Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 432 из 3156 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 31551
  1. #4311
    Неопределившийся Etivon81 на скользкой дорожке Аватар для Etivon81
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Тяжким день вчера выдался... Началось все с 51. Шаманом пошел, преисполненный желанием апнуть 69. Танка не нашли, но в пати был страж и вар. Сокланы, да еще и друзья в реале между собой. До тигра и на самом боссе все было нормально. Как только я вижу, что сорвал моба или босса, тут же вкл светлую вуду и спокойно с хиркой бью дальше. Но вот на льве... Стражу скучно ждать леву и он решил потюкать мобов. Один. Лег. Прист реснул. Думаете, тот успокоился? Неа, снова поскакал на мобов. Причем, не на тех, которые по дороге к драку, а на гутана(нахрена?!). Снова лег. Пока прист его ресал, подошел лев. Быстро баф, начали бить льва в проходе, да и не заметили, как хвост его подошел из двух львят, которые со счастливой улыбкой понеслись "гладить" того, кто к ним ближе - меня)))) темная вуду, подхил, банки, прист еще мос на меня кинул. Но... Не судьба. Уж больно крепок аое у льва оказался. Лег я, за мной прист и все остальные, кроме сина в инвизе. Прист оффнулся по срочным делам, я позвал свою невесту. Пришла, реснула, до драка дошли почти без приключений. На драке же... Не знаю, я почему-то привык, что прежде чем прыгать на босса, всех проверяют на готовность к бою. Стражу это не ведомо. Прыгнул. Хила нет, пристя еще не добежала. Перетянул я драка на себя, но, увы, даже светлая вуду 9лвл не спасает. По 1700 бьет, зараза, при моих то 2100. Ну я бегал, чо стоять то. Банки жрал, хиру катал в ожидании, когда всех реснут и бафнут. Страж снова отличился. Снова, не спросив никого сорвал с меня драка.... 6 трупов молча выходили из пати.......... Дракон тихо гыгыкал в сторонке(((((( ту би континуед...
    Последний раз редактировалось Etivon81; 09.04.2012 в 07:37.

  2. #4312
    Гроза бездушных GodSeo житель Идеального Мира Аватар для GodSeo
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Но души не знают жалости
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Жесть, надо было ещё на льве кикнуть стража ну.

  3. #4313
    Неопределившийся Etivon81 на скользкой дорожке Аватар для Etivon81
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Второй проход танком в 59. Хожу чисто ради своей зазнобы, самому мне не нравится танчить этот дж, и все знают, почему. В я - танк, три сина, одна из которых и есть моя невеста), лук и прист. Началось все с приста. Имея привычку, смотреть кол-во хп и мп, тут я о ней забыл. Вспомнил, когда обнаружил, что хил слабоват даже, если меня бьют физики, а не маги. Глянул. 77 прист. 3,3к хп (под бафом) 5,5 мп. Спрашиваю, куда инт дел? В хп. Известил, что даже в этом случае хп у него маловато. Ну да ладно, не падали же. И тут на сцену выходит лук))) еще не зайдя в дж я заметил, как у него хп медленно, но верно стремится к нулю. Оказалось, он чистил проход. Ну, думаю, лук он же лук. ДД такой, что мобы редко до него добегают. Но не в этом случае. Падал он раза три. Все три раза от того, что убегал вперед пати и молотил сразу толпу мобов(на что надеялся). Все бы ничего, но уж больно некрасиво он отзывался о том, что он падает, а мы ему не помогаем мобов бить. Раз ...цать емы говорили, не бегать вперед, а кого там... Кстати, раскола на боссе я так и не видел. Уже на подходе к богомолу этот лук ТАК достал всех, что один из синов вышел из пати, слил его и вернулся. Кикнули бедолагу. На богомоле тоже веселуха была. Хила не стало на половине хп босса. Куда делся? У приста мышь сломалась. Нафига мышь для хила, если есть ф1, ф2 и тд. А у него хилы и бафы на доппанельках, а на основных стиль и петы))))))) я упал. Син перехватил босса и поскакал гулять с ним по дж, пока меня ресали, благо рес оказался на панельке и мышь не нужна. Каким-то чудом мы доколотили босса до 20к хп без хила вообще и снова я начал худеть на глазах. Снова син перехватил босса на "погулять". Отхила я так и не дождался, сидя в медитации под порцией банок. Прист и вовсе свалил из игры. Даже эти 20к хп босса мы снесли в последний момент, когда у меня оставалось 400хп. Вздох облегчения оставшихся в живых я, наверное слышал даже через наушники)))))

  4. #4314
    Неопределившийся Etivon81 на скользкой дорожке Аватар для Etivon81
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Стража кикать... Он был пл((((

  5. #4315
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Хороший син попался.
    Не переживайте, нубо-присты часто встречаются (а хотя это как раз повод переживать). Буквально вот вчера магом пошла в тот же злополучный 51. Пока набивали чи, танк опрашивал пати, не ходил ли кто на аое (остров, все дела). На что прист гордо отозвался, что ходил. В общем, пока все не подтянулись, танк и лук побежали чистить, уповая на хил "островитянина". То, что произошло... я такого ещё не видела. Со словами "Бейте, я вас ускорю)))" прист ПОСТАВИЛ ТАРЕЛКУ НА МОБАХ!!111 На двух бесах, которые заковыряли бедного котэ в фулл белом шмоте и с голд пухой 30+
    В общем, нафиг надо мне такая пати - только нервы тратить и лишний раз второе окно открывать. Вышла, как только меня реснули.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  6. #4316
    Гроза бездушных GodSeo житель Идеального Мира Аватар для GodSeo
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Но души не знают жалости
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Нубо присты не так страшно, нубо танки вот это крах.

  7. #4317
    Защитник Города Драконов mrslv житель Идеального Мира Аватар для mrslv
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    На ежу в 51,то есть лвл 60+,и в 30 броне?Теперь ясно,почему он складывается от 2 мобов.

    Пс. Когда мы горячо обсуждаем тему,принимая во внимание все мелочи этой темы(вы,обыватели,называете это флудом),тема не опускается,а поднимается,огада?
    Scourge.Маг.Вега.*Здесь должна быть картинка с лвлом,типа,вот какой я папка-нагибатор.*
    *Здесь должны быть цитата из какой-нибудь книги,типа,вот какой я умный,прочитал*

  8. #4318
    Гроза бездушных GodSeo житель Идеального Мира Аватар для GodSeo
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Но души не знают жалости
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    В принципе если руки прямые то и в 30 броне можно станчить.

  9. #4319
    Защитник Города Драконов mrslv житель Идеального Мира Аватар для mrslv
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    Я вас умоляю,если у деф на уровне лучника из-за 30 брони,руки не помогут.
    Scourge.Маг.Вега.*Здесь должна быть картинка с лвлом,типа,вот какой я папка-нагибатор.*
    *Здесь должны быть цитата из какой-нибудь книги,типа,вот какой я умный,прочитал*

  10. #4320
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Я, кстати, очень часто встречаю игроков 60+, которые носят ранговую одежду на 30 лвл (чаще всего мистики или другие инты) и ожерелье от Сяо Цань на 26 лвл (опыт +2% - это ж офигеть как круто). Раньше я представить себе не могла такого, как это - быть одетым не по уровню. А это, оказывается, в порядке вещей у нас...

+ Ответить в теме
Страница 432 из 3156 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 932 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения