+ Ответить в теме
Страница 433 из 444 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 4431
  1. #4321
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    ну конечно, белые и пушистые.
    т.е. когда ты на клановом ивенте, будучи в Вальхалле фармил с неприкосами и кричал "Валики крысы", ты Д'артаньян?
    а то что(возможноскореевсегомаловероятно) тебя за это назвали гон...ом ты теперь сопли на форумах распускаешь и пытаешься забросать фекалиями бывший клан это конечно же нормально и не подвергается критике
    Последний раз редактировалось Rubeus777; 30.11.2011 в 16:16.

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  2. #4322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubeus777 Посмотреть сообщение
    а то что(возможноскореевсегомаловероятно) тебя за это назвали гон...ом ты теперь сопли на форумах распускаешь и пытаешься забросать фекалиями бывший клан это конечно же нормально и не подвергается критике
    ммм) Рубеус это ты про Аеро?

  3. #4323
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubeus777 Посмотреть сообщение
    ну конечно, белые и пушистые.
    т.е. когда ты на клановом ивенте, будучи в Вальхалле фармил с неприкосами и кричал "Валики крысы", ты Д'артаньян?
    а то что(возможноскореевсегомаловероятно) тебя за это назвали гон...ом ты теперь сопли на форумах распускаешь и пытаешься забросать фекалиями бывший клан это конечно же нормально и не подвергается критике
    Твои додумки твоими и останутся, а я привык вещи называть своими именами. Просто не нужно пытаться троллить кого-то темой, которая у самих является болезненной.
    На остальное отвечать не буду, в предыдущем посте всё описал, но интересно какого тебе там, человеку, который публично матом крыл ряд офицеров, не раз выходил из ги со сканадалами, и в очередной раз вернувшись, сидеть и общаться с этими людьми в одном кч/вт и быть в 1 клане в целом. Привет Катюне

    Малолетний неадекватный донатор

  4. #4324
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukushok Посмотреть сообщение
    ммм) Рубеус это ты про Аеро?
    Про меня) (10)

    Малолетний неадекватный донатор

  5. #4325
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    Твои додумки твоими и останутся, а я привык вещи называть своими именами. Просто не нужно пытаться троллить кого-то темой, которая у самих является болезненной.
    На остальное отвечать не буду, в предыдущем посте всё описал, но интересно какого тебе там, человеку, который публично матом крыл ряд офицеров, не раз выходил из ги со сканадалами, и в очередной раз вернувшись, сидеть и общаться с этими людьми в одном кч/вт и быть в 1 клане в целом. Привет Катюне
    Понимаешь ли, наверное это и отличает меня от таких хм... с позволения сказать личностей.
    Я то могу либо свои ошибки признать и извинится, либо убедить человека в том, что он не прав.
    P.S. какие додумки? т.е. ты отрицаешь факт твоих воплей "Валики крысы" в общий чатик? именно за это тебя и кикнули. Ты сопляк,сопляком был, сопляком и останешься. И заметь, слово сопляк не имеет цели тебя зацепить, это просто констатация факта. Такие тихони типа тебя вечно что-то там за спиной воняют, а если дернуть на разговор-сразу голову в песок. Не так ли было когда тебя в веник позвали?
    Так что вымещай свои злости на форумах и чатиках=)

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  6. #4326
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubeus777 Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли, наверное это и отличает меня от таких хм... с позволения сказать личностей.
    Я то могу либо свои ошибки признать и извинится, либо убедить человека в том, что он не прав.
    P.S. какие додумки? т.е. ты отрицаешь факт твоих воплей "Валики крысы" в общий чатик? именно за это тебя и кикнули. Ты сопляк,сопляком был, сопляком и останешься. И заметь, слово сопляк не имеет цели тебя зацепить, это просто констатация факта. Такие тихони типа тебя вечно что-то там за спиной воняют, а если дернуть на разговор-сразу голову в песок. Не так ли было когда тебя в веник позвали?
    Так что вымещай свои злости на форумах и чатиках=)
    1. Кик был за то, что на ивенте я был не в пати вальхи. Вопли? Я всего лишь навсего вместе с Вишней поставил на место вашего игрока, который как раз-таки вопел в чат о том, что "ЭТОНАШАТОЧКАПОШЛИВОНКАЗЛЫ", что в принципе характерно для Вальхаллы.
    2. Вт? Сори, я не собирался обсуждать личные вопросы в присутствии в канале левых людей, и вопрос тот тогда тщательно обмусировал с Лексой в пме, если я правильно понял о каком ты случае.
    2. На твои оскорбления и вообще я отвечу твоей же фразой "мне люто по***", как и многим прочим на твоё мнение и что ты там говоришь, интернет. А главное это, что думают друзья и люди с которыми я общаюсь, но не быдло, которое сегодня может сказать "ты тупая ****ская ****а", а завтра "привет, Катюнь".

    И насчет злости, мне как бы "люто пох" что там у Вальхаллы и нет обид/ненависти, что тебе кажется или наговорили, мне просто не нравится смотреть когда кто-то пытается упрекнуть кого-то в том, в чём сам отчасти виноват, тема разговора другая)
    Последний раз редактировалось OZI17011990; 30.11.2011 в 19:28.

    Малолетний неадекватный донатор

  7. #4327
    2015_bronze На перепутье AltAIron житель Идеального Мира Аватар для AltAIron
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    На остальное отвечать не буду, в предыдущем посте всё описал, но интересно какого тебе там, человеку, который публично матом крыл ряд офицеров, не раз выходил из ги со сканадалами, и в очередной раз вернувшись, сидеть и общаться с этими людьми в одном кч/вт и быть в 1 клане в целом. Привет Катюне
    Возможно меня не волнует подобное, возможно я пофигист в этом плане и у меня нет достаточно времени чтобы играть в ощутить все в полной мере, но если ты имеешь ввиду того, о ком я подумал в первую очередь, то боже, не упоминай больше это имя в суе
    (Sirius - Bomba - EA 104 - Altair) Ave Valhalla!



  8. #4328

    По умолчанию

    Короче. С утра был на луне, скучногрустнопечальноуныло.
    Вдруг в мире возникла фраза дудки

    Таки назрел вопрос - что нить было или дудка вспомнил что не осансарил пуху?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #4329

    По умолчанию

    Неа... Я не добрался до компутера, доберусь в субботу, но он не может. Так что я ** когда что-то будет. У меня сейчас вообще нет возможности играть, но пвп с Дудкой, пожалуй, самое ожидаемое будет хДД
    Я так не ждал, чтобы Накурка посливать 7-0 =/

  10. #4330

    По умолчанию

    Эх блин. Еще фзсколько ждать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 433 из 444 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения