+ Ответить в теме
Страница 433 из 538 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 483 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 5373
  1. #4321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    А на кой нужен Топалов и редактор Журнала тогда? XD Тоже по голосу отдадут в общем голосовании? ))
    А это секрет для всех. В прошлом году дали дополнительные призы. может быть и в этом году журнал что то организует.

    Напоминаем также, что Мисс и Мистеру Perfect World будет посвящен материал на сайте журнала YES!, который является информационным партнером конкурса. Эту замечательную пару также ждут специальные призы от издания.

  2. #4322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Хомячек озлобленный какой то...
    Я учту недостатки видео, я понимаю почему многим оно не нравиться. Любая критика. есть критикой , если не опускается для оскорблений . а-ля * оооо, это шоооо?*. Неужели это так тяжелодоходчиво? Это не критика. И если ВЫ не умеете различать разницу, то это ВАШИ а не мои проблемы.
    А вот вы можете рассказать, как ваше видео подходит к теме?

  3. #4323

    По умолчанию

    А я уже все придумал,главное успеть сделать раньше конкурентов,чтобы не стыбзили идею
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  4. #4324
    Любопытный graice житель Идеального Мира Аватар для graice
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Да-да,тоже желаю разъяснения про подведение итогов. Реально интрига,все запутано х)
    Я вообще почему-то думала,что только первый тур голосование,а потом жюри(наверно по неопытности)
    До сих пор не могу понять логику отбора работ,как ни старалась)
    А еще удивляюсь стойкости некоторых девушек,столько негатива выливается,уже за эту стойкость нужно памятники ставить х). Почитала-ужаснулась,тут тоже ошиблась в своих представлениях,думала все будет как-то позитивней,а тут вон как страсти кипят

  5. #4325
    Неопределившийся 1euphoria1 житель Идеального Мира Аватар для 1euphoria1
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Так, продолжаю спамить о том, что 8-10 мая несостоявшиеся мисс и мистеры желают собраться в Москве и попить сока/вина/пива, кто на что горазд.
    В желающий пока я и ева с супругом
    Подтягиваемся и стучим мне в вк http://pwonline.ru/forums/fredirect....entle_euphoria
    Последний раз редактировалось 1euphoria1; 05.05.2014 в 22:38.
    Орион. Феникс. Эридан. Омега. Андромеда.
    Королева фей - euphoria

  6. #4326
    Первые шаги rfybajkmrf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Просто, по всей видимости, ни Топалов, ни его журнал не в курсе об этом конкурсе. А судит горстка предвзятых людей, у которых друзья участвуют в конкурсе. Ну собственно, как всё и делается в России.

  7. #4327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    А вот вы можете рассказать, как ваше видео подходит к теме?
    Задание для второго тура

    Чтобы выйти в финал, конкурсантам необходимо будет доказать, что они обладают не только внешней привлекательностью, но и богатым внутренним миром. Каждый из участников обладает исключительными качествами, о которых будет интересно узнать всем, кто следит за ходом соревнования. Поэтому полуфиналистам предлагается сделать самопрезентацию в любом формате, которая поможет раскрыть имеющиеся уникальные черты. Она может быть представлена, например, в виде увлекательного комикса, оригинального фотопроекта, стихотворного произведения или какого угодно другого способа выражения, на который хватит фантазии.

    Я веду здоровый образ жизни, насыщеный спортом. Я помогаю людям быть сильными и красивыми. Я бегаю в 6 утра и работаю по 12 часов 5 дней в неделю, я мотивирую свое окружение быть здоровыми и двигаться вперед. Мои сотрудники бросают курить. худеют на 15 кг за 2 месяца. Если для кого то, это не является богатым внутренним миром, ну что поделать.

    На сем откланяюсь, за критику спасибо. Увидимся 18го.
    И я терпеть не могу оскорблений=) Это так, на всякий случай)

  8. #4328
    На перепутье Leaftail житель Идеального Мира Аватар для Leaftail
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Ух, спасибо тем, кто меня похвалил, безумно приятно)))

    Когда-то =Nazguls=. =NoReal=. ~Best~. Geass. =Hazard=. Перерыв в три года. Но я вернулась =)

  9. #4329
    Первые шаги rfybajkmrf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Я веду здоровый образ жизни, насыщеный спортом. Я помогаю людям быть сильными и красивыми. Я бегаю в 6 утра и работаю по 12 часов 5 дней в неделю, я мотивирую свое окружение быть здоровыми и двигаться вперед. Мои сотрудники бросают курить. худеют на 15 кг за 2 месяца. Если для кого то, это не является богатым внутренним миром, ну что поделать.
    Внутренний мир, ВНУТРЕННИЙ!!1 :рукалицо: А не то что вас окружает.
    З.ы. И видно, вас всё-таки задело, раз видео ваше уже скрыто настройками приватности.
    Последний раз редактировалось rfybajkmrf; 05.05.2014 в 22:41.

  10. #4330
    На перепутье YourAlice житель Идеального Мира Аватар для YourAlice
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Посмотрела презентации. В целом девочки более креативно подошли к заданию, чем парни, такие красавицы все!

    Больше всего понравилась презентация Теоноры и Алаи - так здорово! Понятно, что чудес не бывает, но так хочется, чтобы ребята победили вдвоем ^^ Лучи добра вам!
    ..And I never want to be like you.

+ Ответить в теме
Страница 433 из 538 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 483 533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения