Страница 433 из 434 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 4336
  1. #4321
    Любопытный ReeeeeFLex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    В следующей обнове у дру заберут возможность хилить пета непрерывно, поскольку откат хила и обманки на нем увеличат до 1 минуты. В качестве компенсации петам дадут автохил раз в 20 секунд с механизмом, как у хирки, и 100% наследование ПА и ПЗ. То есть, сами по себе петы станут более живучи, но танчить что-то серьезное петом будет невозможно.
    Также повысят базовые статы,я бы не стал сразу ставить крест на петах. Если у моего робота вместо 7к хп будет те же 10к(а обещают норм прирост),то я даже и не замечу разницы.1 отхил и 1 минута у пета обманка,и срез аое от босов + хирка. Не думаю что будет всё плохо.

  2. #4322
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReeeeeFLex Посмотреть сообщение
    Также повысят базовые статы,я бы не стал сразу ставить крест на петах. Если у моего робота вместо 7к хп будет те же 10к(а обещают норм прирост),то я даже и не замечу разницы.1 отхил и 1 минута у пета обманка,и срез аое от босов + хирка. Не думаю что будет всё плохо.
    Бродила инфа, что робота и корги этот апгрейд не коснется.
    И да, это надо тестить, сейчас сложно что-либо сказать.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  3. #4323
    Любопытный ReeeeeFLex на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Бродила инфа, что робота и корги этот апгрейд не коснется.
    И да, это надо тестить, сейчас сложно что-либо сказать.
    Я привёл пример просто от постоянно вызваного пета,а так про робота с корги слышал,но опять же мб доработают.И всё же петы которые есть так или иначе не только ПА и ПЗ будут повышены.Ну это сугубо моё мнение судя по Китаю.
    В целом сложно судить наперёд,будет видно,но не думаю что уже надо на петах крест ставить.
    Последний раз редактировалось ReeeeeFLex; 15.04.2020 в 15:29.

  4. #4324
    У наставника u_144fd9b11f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    подскажите про шоповских петов актуальны типа гарпия и обезьяна а так же с бао реально соло данжи пройти

  5. #4325
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Вчера возник спор о том, влияет ли интеллект на силу наследования атаки у петов.
    По старой памяти мне казалось что не влияет, а влияет только урон оружия - т.е. если одна и та же дру скинет всю инту до 287, то ее петы слабее бить не станут.
    Другая же сторона доказывала мне что влияет именно атака в статах, то есть интеллект в первую очередь. Хотя большое число коновых дру заставляет усомниться в подобном.
    Так кто же прав? Наследуют ли петы атаку дру сильнее в зависимости от интеллекта или только от урона оружия (пуха, кольца, карты, гравировка и т.д.)?

  6. #4326
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Интересный вопрос.

  7. #4327
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Вчера возник спор о том, влияет ли интеллект на силу наследования атаки у петов.
    По старой памяти мне казалось что не влияет, а влияет только урон оружия - т.е. если одна и та же дру скинет всю инту до 287, то ее петы слабее бить не станут.
    Другая же сторона доказывала мне что влияет именно атака в статах, то есть интеллект в первую очередь. Хотя большое число коновых дру заставляет усомниться в подобном.
    Так кто же прав? Наследуют ли петы атаку дру сильнее в зависимости от интеллекта или только от урона оружия (пуха, кольца, карты, гравировка и т.д.)?
    На Корги проверялся вариант скидывания инты дру после первого рб под пуху за первый платеж, которая требует всего 5 интеллекта. То есть скинуто было 400+ инты. Разницы в дпс Корги не было замечено.

  8. #4328
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Вчера возник спор о том, влияет ли интеллект на силу наследования атаки у петов.
    По старой памяти мне казалось что не влияет, а влияет только урон оружия - т.е. если одна и та же дру скинет всю инту до 287, то ее петы слабее бить не станут.
    Другая же сторона доказывала мне что влияет именно атака в статах, то есть интеллект в первую очередь. Хотя большое число коновых дру заставляет усомниться в подобном.
    Так кто же прав? Наследуют ли петы атаку дру сильнее в зависимости от интеллекта или только от урона оружия (пуха, кольца, карты, гравировка и т.д.)?
    На атаку петов влияет только атака снаряжения.

  9. #4329
    У наставника Agartianova житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Глупый вопрос задам, но прошу ответить без стеба. Сейчас если брать временно феникса как дамаг воздушный и чисто для бд пока нет обезьяны - насколько он стал бесполезен? На гарпию пока нет финансов, и долго ещё деньги будут уходить на другое.. Феникс оправдывает свои 100 голды? Возможно он тоже попадёт под апгрейд?

  10. #4330
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agartianova Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос задам, но прошу ответить без стеба. Сейчас если брать временно феникса как дамаг воздушный и чисто для бд пока нет обезьяны - насколько он стал бесполезен? На гарпию пока нет финансов, и долго ещё деньги будут уходить на другое.. Феникс оправдывает свои 100 голды? Возможно он тоже попадёт под апгрейд?
    Если траты на феникса отодвинут покупку обезьяны, то не стоит его покупать.
    Я бы сохранил 100 голды и продолжил копить на обезьяну.
    Феникс не бесполезен, но проблема в том, что сейчас и обезьяны маловато, а феникс хуже обезьяны.

Страница 433 из 434 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения