+ Ответить в теме
Страница 434 из 444 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 4431
  1. #4331

    По умолчанию

    Ну не знаю, может он сможет в субботу, вот. А так с 25 декабря только смогу играть.

  2. #4332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    Про меня) (10)
    Перец , я поняла что он про тебя. Просто идеально подходит под их дражайшего нынешнего соклана . Так что в своём глазу бревно не замечать в Вальхе модно. Ах да , я забыла, эт место где одни Герои живут. Куда уж нам до них)

  3. #4333

    По умолчанию

    Герои живут в heroes. 4 секунды чистой аж живут, ибо про иммунки слыхом не слыхали.
    Радует хоть соски тыкают
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #4334
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OZI17011990 Посмотреть сообщение
    1. Кик был за то, что на ивенте я был не в пати вальхи. Вопли? Я всего лишь навсего вместе с Вишней поставил на место вашего игрока, который как раз-таки вопел в чат о том, что "ЭТОНАШАТОЧКАПОШЛИВОНКАЗЛЫ", что в принципе характерно для Вальхаллы.
    2. Вт? Сори, я не собирался обсуждать личные вопросы в присутствии в канале левых людей, и вопрос тот тогда тщательно обмусировал с Лексой в пме, если я правильно понял о каком ты случае.
    2. На твои оскорбления и вообще я отвечу твоей же фразой "мне люто по***", как и многим прочим на твоё мнение и что ты там говоришь, интернет. А главное это, что думают друзья и люди с которыми я общаюсь, но не быдло, которое сегодня может сказать "ты тупая ****ская ****а", а завтра "привет, Катюнь".

    И насчет злости, мне как бы "люто пох" что там у Вальхаллы и нет обид/ненависти, что тебе кажется или наговорили, мне просто не нравится смотреть когда кто-то пытается упрекнуть кого-то в том, в чём сам отчасти виноват, тема разговора другая)
    Резюмирую:
    Находясь в клане ты этот клан обосрал. Объяснится зайти в голосе у тебя не хватило духа.
    Кто ты есть? Сопляк и сыкло, не более
    P.S. я думал у тебя хотя бы с интеллектом не так все печально...такого тупого перевода стрелок я не ожидал.
    P.P.S. девочка, я очень сомневаюсь, что быдло может иметь 2 высших образования один из дипломов красный =\
    Последний раз редактировалось Rubeus777; 01.12.2011 в 01:25.

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  5. #4335
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukushok Посмотреть сообщение
    Перец , я поняла что он про тебя. Просто идеально подходит под их дражайшего нынешнего соклана . Так что в своём глазу бревно не замечать в Вальхе модно. Ах да , я забыла, эт место где одни Герои живут. Куда уж нам до них)
    что-то я не очень наблюдал Аэро в драконах бегающим по локам и орущим "Ящуры крысы!!1"
    или ты любишь подёргать цитаты из контекста?

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  6. #4336
    Первые шаги Maurilio житель Идеального Мира Аватар для Maurilio
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    охтыхоспидя, че деется то.
    PW - ГИ Драконы, жрец-халявщик-матюкальщик.
    Давно не с вами.
    _______
    Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?
    Марк Аврелий

  7. #4337
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubeus777 Посмотреть сообщение
    Резюмирую:
    Находясь в клане ты этот клан обосрал. Объяснится зайти в голосе у тебя не хватило духа.
    Кто ты есть? Сопляк и сыкло, не более
    P.S. я думал у тебя хотя бы с интеллектом не так все печально...такого тупого перевода стрелок я не ожидал.
    P.P.S. девочка, я очень сомневаюсь, что быдло может иметь 2 высших образования один из дипломов красный =\
    Интересно, чем же я клан то "обосрал"?) И опять же твоими словами "без пруфов ты никто"
    У тебя проблемы с девочками?
    Писать о каком-то там образовании на игровом форуме, спасибо, посмеялся.

    Малолетний неадекватный донатор

  8. #4338
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    "твоими же словами" бла-бла-бла "мы с вишней" бла-бла-бла.
    ты хоть раз можешь от себя что-нибудь сказать? не ссылаясь на других.
    на счет девочки: мужским твоё поведение врядли можно назвать.
    налажал, а зайти в голос объяснится яиц нет.

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  9. #4339
    На перепутье OZI17011990 житель Идеального Мира Аватар для OZI17011990
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Так в чём же интересно "налажал"?) И в какой голос зайти?) После того гтз? Так никто и не звал, всё решилось короткой перепиской в кч. А "бла-бла-бла" здесь пока только с твоей стороны, влез в чужой диалог со своими "воплями", которые ничем подтвердить не можешь, да и на вопросы также не отвечаешь. И кто здесь переводчик стрелок после этого? Ты бы сначала в ситуации разобраться попробовал, вместо того, чтобы кирпичами на форуме стены строить, а не сводить своё мнение на том, что услышал только из одних уст. Но это конечно твоё дело, которое меня особо не волнует. И если тебе так хочется пообщаться, могу скинуть настройки своей вт, заходи вечером, поговорим.
    Последний раз редактировалось OZI17011990; 01.12.2011 в 13:37.

    Малолетний неадекватный донатор

  10. #4340
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Продам дипломы, синие и красные, по сходной цене :Р
    ...Ну када выходные то?!!...

+ Ответить в теме
Страница 434 из 444 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения