+ Ответить в теме
Страница 434 из 538 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 5373
  1. #4331
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rfybajkmrf Посмотреть сообщение
    Внутренний мир, ВНУТРЕННИЙ!!1 :рукалицо: А не то что вас окружает.
    а внутри вода ну Оо
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  2. #4332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Задание для второго тура

    Чтобы выйти в финал, конкурсантам необходимо будет доказать, что они обладают не только внешней привлекательностью, но и богатым внутренним миром. Каждый из участников обладает исключительными качествами, о которых будет интересно узнать всем, кто следит за ходом соревнования. Поэтому полуфиналистам предлагается сделать самопрезентацию в любом формате, которая поможет раскрыть имеющиеся уникальные черты. Она может быть представлена, например, в виде увлекательного комикса, оригинального фотопроекта, стихотворного произведения или какого угодно другого способа выражения, на который хватит фантазии.

    Я веду здоровый образ жизни, насыщеный спортом. Я помогаю людям быть сильными и красивыми. Я бегаю в 6 утра и работаю по 12 часов 5 дней в неделю, я мотивирую свое окружение быть здоровыми и двигаться вперед. Мои сотрудники бросают курить. худеют на 15 кг за 2 месяца. Если для кого то, это не является богатым внутренним миром, ну что поделать.

    На сем откланяюсь, за критику спасибо. Увидимся 18го.
    И я терпеть не могу оскорблений=) Это так, на всякий случай)
    Спс, все ясно и понятно, вот теперь возможно я соглашусь, но в фильмы вы этого не донесли) + думаю что не стоит так работать вам))) угробите себя по 12 часов то((

  3. #4333
    Любопытный xokkeistka95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rfybajkmrf Посмотреть сообщение
    Внутренний мир, ВНУТРЕННИЙ!!1 :рукалицо: А не то что вас окружает.
    З.ы. И видно, вас всё-таки задело, раз видео ваше уже скрыто настройками приватности.
    +1 , я не понимаю как это видео понравилось админам

  4. #4334
    Первые шаги rfybajkmrf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenochka_jess Посмотреть сообщение
    а внутри вода ну Оо
    Скорее внутри кто-то из жюри.

  5. #4335
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Leilla, значит стоило показать себя, как тренируете, как вас слушают, как помогаете... Чтоб как в тех мотивирующих рекламах, или обзорах тренеров. Орать там на них, растягивать, вешать штанги на руки-ноги, чтоб они ещё подыграли, как им тяжело, а камера показывала ваше суровое лицо. А затем их успехи, тот же шест, и благодарности чудо-тренеру... Ну и как-то обыграть, что при виде вас в парке, бегущей, люди бросают сигареты и алкоголь в урны и бегут за вами.
    Внезапно, сценарий.
    Тогда бы возмущений было б меньше или совсем не было! И вот был бы показан внутренний мир! А не "вода" х))

  6. #4336
    Неопределившийся 1euphoria1 житель Идеального Мира Аватар для 1euphoria1
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1euphoria1 Посмотреть сообщение
    Так, продолжаю спамить о том, что 8-10 мая несостоявшиеся мисс и мистеры желают собраться в Москве и попить сока/вина/пива, кто на что горазд.
    В желающий пока я и ева с супругом
    Подтягиваемся и стучим мне в вк http://pwonline.ru/forums/fredirect....entle_euphoria
    лалала

    Ребят, не ссорьтесь, мнение жюри - мнение жюри, они тоже люди. На вкус и цвет товарищей нет) В жюри находитесь не вы, поэтому и обсуждать выбранных финалистов не вам) Будьте добрее и любите прежде всего себя, свою совесть и свой язык, не превращайте его в помело)
    Орион. Феникс. Эридан. Омега. Андромеда.
    Королева фей - euphoria

  7. #4337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rfybajkmrf Посмотреть сообщение
    Внутренний мир, ВНУТРЕННИЙ!!1 :рукалицо: А не то что вас окружает.
    З.ы. И видно, вас всё-таки задело, раз видео ваше уже скрыто настройками приватности.
    Конечно меня задело, а вас бы не задело? Не обидело бы? Сомневаюсь. Я понимаю злость тех, кто не прошел, но опускаться . что б кого то обижать. Плевала я конечно на эти оскорбления, но где то, в глубине души обидно. Представляете, это у меня внутри! Помогать быть здоровым кому то! Где красота души у девочки с шариками? В чем ее красота души? в шариках? Что вы прицепились то? ( мне понравилась презентация, не хочу никого обидеть)
    Не провоцируйте хамские ответы.

  8. #4338
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    ды отстаньте вы от Лейлы. все уже поняли ваше мнение. но ничего уже не изменить. прошла и прошла. пусть дальше борется.

  9. #4339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    Leilla, значит стоило показать себя, как тренируете, как вас слушают, как помогаете... Чтоб как в тех мотивирующих рекламах, или обзорах тренеров. Орать там на них, растягивать, вешать штанги на руки-ноги, чтоб они ещё подыграли, как им тяжело, а камера показывала ваше суровое лицо. А затем их успехи, тот же шест, и благодарности чудо-тренеру... Ну и как-то обыграть, что при виде вас в парке, бегущей, люди бросают сигареты и алкоголь в урны и бегут за вами.
    Внезапно, сценарий.
    Тогда бы возмущений было б меньше или совсем не было! И вот был бы показан внутренний мир! А не "вода" х))
    Бешеные непрошедшие не умеют так грамотно критиковать( ужас, куда мир катится.
    " Если вам плюют в спину. значит вы , на шаг впереди...
    Последний раз редактировалось Leilla; 05.05.2014 в 23:07.

  10. #4340

    По умолчанию

    вай вай какая прелесть всем кто любит и имеет дома котеек)))) вам пригодится))) http://pwonline.ru/forums/fredirect....790254%252Frev

+ Ответить в теме
Страница 434 из 538 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения