+ Ответить в теме
Страница 434 из 625 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 6241
  1. #4331
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efwfsdfsdf Посмотреть сообщение
    Господи, вам уже даже КМ ответил, выше скрин был, что сервера не будет. Но вы же ждуны, это похоже диагноз)
    Ждать новый сервер, чтобы что? Правильно, ждать новый сервер =)
    Я не знаю как можно сидеть на форуме с подобными сильными проблемами со зрением...
    Ведь ответ был наоборот, что будет сервер. Просто пока не решено до НГ или в следующем году.
    Каким местом ты читаешь?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  2. #4332
    Неопределившийся ElCucuy житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efwfsdfsdf Посмотреть сообщение
    Господи, вам уже даже КМ ответил, выше скрин был, что сервера не будет. Но вы же ждуны, это похоже диагноз)
    Ждать новый сервер, чтобы что? Правильно, ждать новый сервер =)
    Был ответ "Ждите новостей"

  3. #4333
    Развивающийся efwfsdfsdf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как можно сидеть на форуме с подобными сильными проблемами со зрением...
    Ведь ответ был наоборот, что будет сервер. Просто пока не решено до НГ или в следующем году.
    Каким местом ты читаешь?
    Ответ был "Скорей всего в следующем". Это не было утверждением "Серверу быть, вы ждите, ждите"

  4. #4334
    Неопределившийся Schegl житель Идеального Мира Аватар для Schegl
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiller007 Посмотреть сообщение
    я не знаю, я нигде не говорил, что через год будет онлайн))
    я тебе даже ничего пояснять и объяснять не буду, если ты самостоятельно не способен своей головой построить логическую цепочку и обнаружить причину, по которой данный новый сервер будет хуже лисы, цербера и тд)
    сиди дальше и неси чушь, я ваще не настроен на конструктив с неспособными думать людьми.
    не будь ты тупым (хотя ты мб кроме цербера и лисы нигде не играл, кто знает), то ты бы видел ОГРОМНУЮ разницу между открытием условной луны\лисички (про сервера а-ля омега\андромеда и тд я молчу) и текущим положением))
    советую пойти ознакомиться с архивом и СРАВНИТЬ прежде чем лить свою желчь и подливу на форум
    Сравнивать с временами открытия Омеги вообще глупо. Это был 2012 год самый разгар мморпг да и пв в частности. Не было еще такой любви у людей к сессионкам. Вот и шли тогда и на новые сервера.
    Сам не помню зачем решил на омеге стартовать, хотя и на адаре все было более чем хорошо.
    Короче, с теми серверами сравнивать смысла нет, тут даже не проблема проекта, это уже проблема всей индустрии ммо, в ней людей с каждым днем все меньше
    Пришлось зарегать новый акк для форума, спасибо mailru

  5. #4335

    По умолчанию

    Интересно все же, как принимаются решения о новом сервере. Информация старательно умалчивается или все-таки просто в последний момент решают.

  6. #4336
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efwfsdfsdf Посмотреть сообщение
    Ответ был "Скорей всего в следующем". Это не было утверждением "Серверу быть, вы ждите, ждите"
    Ответ был, что новый сервер планируется. То есть что он будет. Но там не было ответа, что его не будет. Где ты такое вычитал?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  7. #4337
    Неопределившийся Schegl житель Идеального Мира Аватар для Schegl
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shattram Посмотреть сообщение
    Интересно все же, как принимаются решения о новом сервере. Информация старательно умалчивается или все-таки просто в последний момент решают.
    Он планируется и достаточно длительно. Т.к. на его старт нужно подготовить дополнительные мощности, персонал итд
    Пришлось зарегать новый акк для форума, спасибо mailru

  8. #4338
    Развивающийся efwfsdfsdf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Ответ был, что новый сервер планируется. То есть что он будет. Но там не было ответа, что его не будет. Где ты такое вычитал?
    Там написали, что на запуск сервера в следующем году больше шансов, чем в этом. "Больше шансов != 100%"

  9. #4339
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efwfsdfsdf Посмотреть сообщение
    Там написали, что на запуск сервера в следующем году больше шансов, чем в этом. "Больше шансов != 100%"
    Скорее всего=100%?
    Откуда берутся настолько тупые люди...

    А сори, почитал твои посты. Ты даже ноль у друида принимаешь за 100%... Клинический случай
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  10. #4340
    Развивающийся efwfsdfsdf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Скорее всего=100%?
    Откуда берутся настолько тупые люди...

    А сори, почитал твои посты. Ты даже ноль у друида принимаешь за 100%... Клинический случай
    сорян, забыл, что было в далёком 15-м году
    Последний раз редактировалось efwfsdfsdf; 19.12.2018 в 13:09. Причина: упс

+ Ответить в теме
Страница 434 из 625 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения