+ Ответить в теме
Страница 434 из 712 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 7113
  1. #4331
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    кстати, даешь эту синку на задний фон оф сайта!) или хотя бы форума)

  2. #4332

    По умолчанию

    Всем привет) прошу помощи..рисую на бумаге...слышал про какие программы обработки типо "ArtAge"..с фотошопом не дружу вобще...дайте пожалусто сылочку где можно скачак что нибудь типо этой прогармки) поиском пользовался..большенство ссылок на анг язые или уг, ничего хорошего так и не нашёл..


    Большое спасибо =)

  3. #4333

    По умолчанию

    Volosatik1- лучше Sai))

  4. #4334
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    Talking

    Цитата Сообщение от Volosatik1 Посмотреть сообщение
    Всем привет) прошу помощи..рисую на бумаге...слышал про какие программы обработки типо "ArtAge"..с фотошопом не дружу вобще...дайте пожалусто сылочку где можно скачак что нибудь типо этой прогармки) поиском пользовался..большенство ссылок на анг язые или уг, ничего хорошего так и не нашёл..


    Большое спасибо =)
    ArtAge))) клевая вещь ( http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DADYMtqD1Lj8 -пример). Но ей так и не научилась пользоваться. Хотя если научиться-будут выходить очень живописные рисунки. У нас в художке(когда я в ней еще была) на уроке диджитал рисования была эта программа.
    В принципе подойдет и Paint Tool SAI, Manga Studio. ...Пейнт ХД
    Последний раз редактировалось PerfectNeko; 14.09.2011 в 09:57.
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

  5. #4335
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Нет ничего роднее фотошопа 6 лет уже с ним знакомы
    Последний раз редактировалось RedBirdChili; 14.09.2011 в 10:03.

  6. #4336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectNeko Посмотреть сообщение
    ArtAge))) клевая вещь ( http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DADYMtqD1Lj8 -пример). Но ей так и не научилась пользоваться. Хотя если научиться-будут выходить очень живописные рисунки. У нас в художке(когда я в ней еще была) на уроке диджитал рисования была эта программа.
    В принципе подойдет и Paint Tool SAI, Manga Studio. ...Пейнт ХД
    мне б ссылку на скачивание..то что программа не плоха я и так понял) повторюсь что в поиске ничего хорошего либо на англ языке, либо мёртвые ссылки..

  7. #4337
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    Talking

    Цитата Сообщение от Volosatik1 Посмотреть сообщение
    мне б ссылку на скачивание..то что программа не плоха я и так понял) повторюсь что в поиске ничего хорошего либо на англ языке, либо мёртвые ссылки..
    Учите англ!))) У меня Сай тоже на английском. ФШ на русском нашла на руторенте.
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

  8. #4338
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectNeko Посмотреть сообщение
    В принципе подойдет и Paint Tool SAI, Manga Studio. ...Пейнт ХД
    ну а что, свой аватор я в пэйнте нарисовал, фон конечно в фш сделал)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_1.jpg‎
Просмотров: 295
Размер:	91.1 Кб
ID:	91943  

  9. #4339
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoonSelena Посмотреть сообщение
    NG2568-я руки умышленно такими сделала,может малость увлеклась.А плечи были сперва нормальные пока я в фотошоп не залезла))Спасибо)

    Shliapa_Red-Спасибо)Уши будут видны, в этой прически ,если они большие,а у тату не у всех)
    Ну вот и кожу сменила)))
    Верните синке прежний цвет кожи!11 Эта цветовая композиция полностью уступает предыдущему варианту :<

  10. #4340

    По умолчанию

    KitsuKitsu-Не волнуйтесь,это просто баловство,оригиналом остается предыдущая работа))))

+ Ответить в теме
Страница 434 из 712 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 484 534 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения