+ Ответить в теме
Страница 435 из 858 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,350 из 8578
  1. #4341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Настоящий тру саппорт должен охотно убежать, завидев на горизонте вражину, если сам без поддержки.
    В крайней случае можно попытаться посмешить помотать противнику нервы, пытаясь откатить хирку.
    Вовремя свалить, если запахло твоим жареным мясом или через полчаса боя вблизи замаячила вражья группа поддержки.
    Обязательно гордиться и радоваться, что противник не смог тебя слить. Если не смог.

    Если у тебя не так, ты не тру
    бежать с поля боя - не мое(ага видимо не тру,раз не сверкаю хвостом если вижу вражинку) и замесики по пол часа..пардон но если я чем-то занята например зашла сделать за 10 мин мл и свалить с игры, то проще убить вражинку и не месится по часу/убегать

  2. #4342
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    бежать с поля боя - не мое(ага видимо не тру,раз не сверкаю хвостом если вижу вражинку)...
    Ну вот видишь, что и требовалось доказать, ты не тру саппорт дру Истинные саппортеры и не помышляют о том, чтобы нанести какой-то там дамаг, этим пусть всякие атропоморфные занимаются. А ещё о своей попке заботишься в ущерб клановым нуждам. Эгоизм!
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #4343
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    20к хп достаточно?? не смешите) 20к хп ваншотят некоторые, а вы говорите про замес, кон дру намного лучше в масспвп, и пользы куда больше, это элементарные вещи, а вы такую чушь несете!
    Чушь? 20к не ок, а 25к ок... Под ассистом ваши 5к ваще никак не повлияют на ваше живучесть. Так что 20к для инт дру это норм.Ясен пень что кону комфортнее в масс замесах, очевидные вещи говоришь.
    Цитата Сообщение от posol7777 Посмотреть сообщение
    У Вас слегка приближенное понимание элементарных вещей)) под ассистом в масс замесах одинаково уйдут что кон что фул инт дру)
    )а если нет разницы тогда зачем терять выгоду с дамага.
    Бинго...

  4. #4344
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kooler16rus Посмотреть сообщение
    Чушь? 20к не ок, а 25к ок... Под ассистом ваши 5к ваще никак не повлияют на ваше живучесть. Так что 20к для инт дру это норм.Ясен пень что кону комфортнее в масс замесах, очевидные вещи говоришь.

    Бинго...
    это разные билды, соответственно и статы делаются разные, у меня допустим фулинт дру, для замесов это просто мясо даже с 20+к хп, без фулпз камней, без большого кол-ва дефа, уфу и т.д., но я как фул инт, и не заинтересованное лицо в масс пвп, стараюсь выжать как можно больше дамага от друли, щас вот 47к атака, 75па, это р8р пуха, дефа очень не хватает в пвп, но дамаг хорош, была бы дру коновая, да дамага было б намного меньше, но коновую дру хрен убьешь 1 на 1 даже, да под ассистом упадет, одинаково быстро, но фулинт падает и без ассиста быстро, это очень раздражает, у коновых таких проблем нет в масс пвп, достаточно много видюх смотрел фулкон дру, когда 2-3 тела равноодетых не могли убить, мне и одного хватит..

  5. #4345
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А ещё о своей попке заботишься в ущерб клановым нуждам. Эгоизм!
    Вы это серьёзно, надеюсь что это сарказм
    Отсюда и билд соответственно выбирать, как себе любимому комфортней, а не клану,куму, свату. И ещё понятно делают фармо дру для там циты, раньше нирки или просто для еж. Но вряд ли кто-то делает такую дру только для масс замесов и всё
    Просто если думать о себе в первую очередь, то фулл инт как по мне так предпочтительней, ну если нормально собранный фулл инт. А тру саппорт это всё же не для себя, по мне так глупо для других стараться в первую очередь.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  6. #4346

    По умолчанию

    Привет всем рыжим хвостикам и не только тема такая) никак не могу определиться с выбором персонажа - прыгаю с одного на другого...сейчас решил остановиться и определиться и выбор стоит у меня друидом(на данный момент 76лвл не рб макака и гарпия ЕСТЬ), либо син(92 рай Син) на сина ничего нет...вроде все очевидно, но всё же спрошу: кого проще довести до ума(чтобы брали на фарм нормально, про ПВП пока не задумываюсь)?на данный момент есть 200кк.
    Последний раз редактировалось Fr0stfire4; 30.04.2016 в 09:47.

  7. #4347
    У наставника Izgnana_vremenem житель Идеального Мира Аватар для Izgnana_vremenem
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    где - то там
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    На мой взгляд друида, раз уж есть уже петы. Скилы по цене дешевле и по шмоту друид менее требователен чем син. Друидов сейчас берут охотно при любом шмоте в циту, ХС. А так, смотрите кем вам интереснее играть.

  8. #4348
    Неопределившийся KooLeR16rus кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    Привет всем рыжим хвостикам и не только тема такая) никак не могу определиться с выбором персонажа - прыгаю с одного на другого...сейчас решил остановиться и определиться и выбор стоит у меня друидом(на данный момент 76лвл не рб макака и гарпия ЕСТЬ), либо син(92 рай Син) на сина ничего нет...вроде все очевидно, но всё же спрошу: кого проще довести до ума(чтобы брали на фарм нормально, про ПВП пока не задумываюсь)?на данный момент есть 200кк.
    Дру ибо полезнее будет в пати, как в ПвЕ, так и в ПвП. Тем более петы есть

  9. #4349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    Привет всем рыжим хвостикам и не только тема такая) никак не могу определиться с выбором персонажа - прыгаю с одного на другого...сейчас решил остановиться и определиться и выбор стоит у меня друидом(на данный момент 76лвл не рб макака и гарпия ЕСТЬ), либо син(92 рай Син) на сина ничего нет...вроде все очевидно, но всё же спрошу: кого проще довести до ума(чтобы брали на фарм нормально, про ПВП пока не задумываюсь)?на данный момент есть 200кк.
    Ониж кардинально разные, как можно не понять кем играть нравится больше?

  10. #4350
    Первые шаги Anamoured житель Идеального Мира Аватар для Anamoured
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    это разные билды, соответственно и статы делаются разные, у меня допустим фулинт дру, для замесов это просто мясо даже с 20+к хп, без фулпз камней, без большого кол-ва дефа, уфу и т.д., но я как фул инт, и не заинтересованное лицо в масс пвп, стараюсь выжать как можно больше дамага от друли, щас вот 47к атака, 75па, это р8р пуха, дефа очень не хватает в пвп, но дамаг хорош, была бы дру коновая, да дамага было б намного меньше, но коновую дру хрен убьешь 1 на 1 даже, да под ассистом упадет, одинаково быстро, но фулинт падает и без ассиста быстро, это очень раздражает, у коновых таких проблем нет в масс пвп, достаточно много видюх смотрел фулкон дру, когда 2-3 тела равноодетых не могли убить, мне и одного хватит..
    Не стоит судить общий билд по своему персу
    Я знаю порядок фуллинт друлей, опасных в масс замесах. Они и живут долго и убить могут с плюхана. Сейчас фуллинт билд при нормальном шмоте и прямых руках клану приносить больше пользы, чем "мясо", которое, кроме как почистить ни на что не способно.

+ Ответить в теме
Страница 435 из 858 ПерваяПервая ... 335 385 425 433 434 435 436 437 445 485 535 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения