+ Ответить в теме
Страница 436 из 623 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,351 по 4,360 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4351
    На перепутье 033111 житель Идеального Мира Аватар для 033111
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    где то на севере
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1MadMAX1 Посмотреть сообщение
    для прекрасных дам всегда найдется место))у Амара место у окна,Моро ещё не выбрал,я поближе к раковине,ибо сушняк мучает часто...пожелания будут?
    ты кстати с газоном аккуратно..а то летают туда всякие Оо
    так четверо негров в камере уже собралось, не хватает только китайчика)))

    алу я понял ты выбрал место у параши)))

  2. #4352
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    почти)чтоб было куда блевать)
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  3. #4353
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    -2 твинка) я считаю между прочим xD Математико!!11
    Перед этим было ещё минус два твинка: Питон и присnочка Vики из Паладинов

  4. #4354
    На перепутье 033111 житель Идеального Мира Аватар для 033111
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    где то на севере
    Сообщений
    85

    Unhappy

    Цитата Сообщение от 1MadMAX1 Посмотреть сообщение
    почти)чтоб было куда блевать)
    я так не играю(((( ответил без агра(((
    CERBER - OFF
    PW - OFF

  5. #4355
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    но больше всего доставляет, что прям реально как сериял с элементами триллера) И переписку личную прочитали и терь пытаемся выяснить, кто каво бросил и наблюдаем разборки в режиме онлайн) И конец походу неизвестный ещё. + альтернативные вставки из жизни психушки. Я довольнЭ - драмы, драмы, драмы на пару месяцев вперёд хватит)
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  6. #4356
    Любопытный Madjer10 житель Идеального Мира Аватар для Madjer10
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ок, мои посты бред. Ответь мне дураку. При всей схожести ваших постов, этого ты отрицать НЕ можешь, допустим это не ты в 4 лицах. Пиши в личку модератору Flame-boy проси его вбить мой айпи и ищи соответствия, с кем у меня одинаковый он. Если выпадает Роман, Тобиша, Вжик, Бука, АлексТарасов, да кто угодно из известных Проциону форумных обитателей, я извиняюсь перед тобой лично в мир на всех серверах, на всех форумных ветках и цветов огромный букет присылаю ( по айпи )
    Ты мне пояснишь, КАК именно у тебя (!) совершенно случайно () совпал Айпи с ними? Почему он не совпал у Тобиши? Она же палится по айпи от Чаос?
    Amarelle EA 100+
    Madjer WF 94+

    Просто тру (с)перто
    Немногое на свете долго бывает важным. Э. Ремарк

  7. #4357
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Перед этим было ещё минус два твинка: Питон и присnочка Vики из Паладинов
    я питона посчитала и этого как тех, которых в самом начале предъявляли) с присточкой буит 3. А 4ый кто?
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  8. #4358
    На перепутье 033111 житель Идеального Мира Аватар для 033111
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    где то на севере
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    но больше всего доставляет, что прям реально как сериял с элементами триллера) И переписку личную прочитали и терь пытаемся выяснить, кто каво бросил и наблюдаем разборки в режиме онлайн) И конец походу неизвестный ещё. + альтернативные вставки из жизни психушки. Я довольнЭ - драмы, драмы, драмы на пару месяцев вперёд хватит)
    не
    уже скучно стало
    CERBER - OFF
    PW - OFF

  9. #4359
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madjer10 Посмотреть сообщение
    И снова мимо. Ты уходишь от ответа. "Психологи должны уметь менять ход беседы" (с) чьи слова? )))
    ага, помню мои слова, и даже помню когда сказала, когда ты мне писал, что так смущаешься, что даже мысли свои сформулировать не можешь и впервые в жизни так робеешь при разговоре с девушкой, и сам не знаешь даже почему:OЯ не дома, дома скайп, я тебе могу потом заскринить это подробнее, если нужно ...

  10. #4360
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Все совершенно очевидно и нелепо продолжать диалог. Раз, Котено4ек, и перечисленные раннее персонажи, суть одно и тоже лицо. И два, как девушка видимо не очень красивая (активно скрывает свою реальную внешность, как и возраст впрочем кстати), со странным происхождением и рождением (помню ее явно выраженный рязанский говор а ля деревня "Красный лапоть") явно страдает синдромом старой девы, или же предпосылками к развитию такового.
    Старая дева прежде всего оторвана от реалий жизни.Она не может смириться с тем , что они опускают её на землю раз за разом и впадает в глубокое состояние злости ко всему.Старая дева живёт в мире своих фантазий и завышенных требований к окружаему её миру. В старые девы очень легко попадают нормальные девушки,с хорошим образованием. Образование открывает им большие горизонты и осознание своего Я , как достойного чего -то большего, чем просто жить , как все. КАжется вот вот, вот вот, придёт ОН и я с ним вознесусь в гламурную высь. НО! В поисках пройден возрастной рубеж, или близок к прохаждению а тебя никто ниждет, да и не кому ты собственно и не нужна особо.., У тебя нет богатых родителей (отсюда и мечты, как мы помним в Лице Алекса Тарасова с яхтой, международной фирмой и спортивным авто, по детски не правда ли?), нет и выдающихся внешних данных - а значит и отсутствия возможности добится в жизни чего либо с помощью пилотки.
    Отсюда все и комплексы, злость, раздвоение сознания, подмена виртуала реалом и желание жить и привлекать внимание.....ну хоть и на форуме..., так как в реале для нее это видимо недостижимо. Удачи тебе Лен, и прости если что не так. Постарайся элементарно проще и реальней смотреть на окружающие тебя вещи, как и научись реально оценивать себя.
    Последний раз редактировалось final_fantasy1; 15.10.2010 в 14:52.
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

+ Ответить в теме
Страница 436 из 623 ПерваяПервая ... 336 386 426 434 435 436 437 438 446 486 536 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения