+ Ответить в теме
Страница 437 из 1223 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 537 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,370 из 12226
  1. #4361
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gordiinlg Посмотреть сообщение
    5. хотелось бы видеть парезку ближнего урона в ХХ, так же как в цитадели, онли скилы, на данный момент в игре так, либо ты много донатишь и у тебя есть шмот, либо у тебя син или вар, которым ты крабишь ХХ и одеваешь персонажа. Хотелось бы видеть взлет цен на ХХ ресы, и усложнить их добычу, именно не усилением самих боссов, а именно бафа на порезку урона от ближних атак (аспд)
    6. Есть инвалиды (на мой взгляд) которым ну вот делать просто нечего апнут 100 лвл ( в основном сина) и бегают убивают персонажей 30+ 50+ и тд. игрокам это я думаю не нравится, фан, какой это фан убивать персонажа ниже тебя по всем параметрам, это тупость...
    хотелось бы видить что то либо щита чтоль, подобие голубого ника (1-29 лвл), допустим я персонаж 100 ур, и я могу убивать только персонажей меньше своего лвл на 5, и выше до любого. то есть мой диапазон убийств 95-105 ур, тем самым люди не будут набивать ПК на 30+ ур, это облегчит прокачку и сохранит нервы новичкам.
    7. Утяжелите игру, сделайте видео подсказки, хотяб 1-30 ур. я допустим перестал читать их после 5ур, это докучает, видео будет куда интересней особенно если они будут правильно построены.

    Если будут какие либо еще мысли, добавлю.
    5.Циты мало?Что бы фармили иксы только инты и прочие нюкеры?..Нет мне всеравно,но тогда варам и синам дамаг на уровне магов и шаманов сделать.Ах да,и в цитадели срезать на 50% урон от МАГИЧЕСКИХ атак...мечты..мечты.
    6.А это называется игровой момент..незнаю где вы на персее нашли столько восновном-синов-инвалидов,но мне так ни1го и не попалось.
    7.Усложнять игру надо в данжах,местах фарма и тд.,что бы увеличить цены на ресы...ну и заодно поднять планку,необходимую для фарма этих мест,.как побочный еффект.
    Но таких кардинальный изменений игровой механики от мейла не жди,вроде как не имеют права менять игру.

  2. #4362
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gordiinlg Посмотреть сообщение
    4. Хотелось бы полностью избавится от котов, отменить эту возможность вообще ! появился Комиссионер сделайте его бесплатным и уберите котов, этим вы разгрузите сервера.
    .
    НА правах Троллинга и бреда

    1)Идешь ты такой довольный в куб,БАЦ 18я или 46я комната.А Котов нет,Вот черт!И стоишь ты в этой комнате как нарик,Ждешь людей"Дай карточку плиз" "Дай,ДАЙ ДАЙ !!" кто то даст,кто то не даст)ЗАТО Бесплатная коммисионка!!!!которой в кубе нету.
    2)Договорился ты с корешем о покупке Темного двойного удара (например) по адекватной цене.Идете вы друг другу на встречу.И тут твой корешь говорит:
    "(Цензура) КО МНЕ ОМОН ДОЛБИТСЯ ДВЕРЬ ЛОМАЕТ,СРОЧНО АФК,КОТА ПОСТАВЛЮ ТЫ КУПИШЬ"..."А (Цензура) КОта же нельзя поставить,ПРОЩАЙ КОРЕШ,НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ ТЕМНОГО ДВОЙНОГО УДАРА"

    Я согласен с предложением этим,НО только частично
    не твин, А слабая основа

  3. #4363
    На перепутье fanwaxi на пути к Городу Драконов Аватар для fanwaxi
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    НА правах Троллинга и бреда

    1)Идешь ты такой довольный в куб,БАЦ 18я или 46я комната.А Котов нет,Вот черт!И стоишь ты в этой комнате как нарик,Ждешь людей"Дай карточку плиз" "Дай,ДАЙ ДАЙ !!" кто то даст,кто то не даст)ЗАТО Бесплатная коммисионка!!!!которой в кубе нету.
    2)Договорился ты с корешем о покупке Темного двойного удара (например) по адекватной цене.Идете вы друг другу на встречу.И тут твой корешь говорит:
    "(Цензура) КО МНЕ ОМОН ДОЛБИТСЯ ДВЕРЬ ЛОМАЕТ,СРОЧНО АФК,КОТА ПОСТАВЛЮ ТЫ КУПИШЬ"..."А (Цензура) КОта же нельзя поставить,ПРОЩАЙ КОРЕШ,НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ ТЕМНОГО ДВОЙНОГО УДАРА"

    Я согласен с предложением этим,НО только частично
    Идёшь ты такой в поход с друзьями а оказывается ты заааабыл что ты в поход идёшь и не приготовился((((lol
    Вроде такой умный а додуматся захватить карты не смог , по этому такой довольный идёшь?
    Деньги ставят людей на четвереньки частенько, В шеренги строят, заставляют биться стенка на стену. Деньги даже не пьющего сделают пьяным в стельку И всю жизнь его превратят в коммерческую сделку...

  4. #4364
    Опытный gordiinlg на дне Реки Малиновок Аватар для gordiinlg
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    при чем тут именно персей? я играл за 5 лет игры на 6 серверах. и везде встречаются те которым ну реально делать просто нечего нацепят 90 грин и ходят батьки сливают 50+ и радуются...
    по поводу УСЛОЖНЕНИЯ игры, полностью не согласен. представь допустим 90хх а там тяжик 10кк хр ! О_о , и при этом еще каждый удар аое ! инты тупо не живут. На новых серверах фарм хх в таких случаях будет просто закрыт. это нам людям в ранге и с картами, реборными сейчас дается все легко, мир питы соло, кукловод соло, некоторые и царя соло пинают.

    Альдебаран / Samurai / WB 1-LVL

  5. #4365
    Опытный deserenades житель Идеального Мира Аватар для deserenades
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Москва (ЦАО)
    Сообщений
    67

    Thumbs down

    Я бы не рискнул сейчас начинать нового персонажа качать. Столько всего нужно проделать. Обратите внимание сколько здесь игроков пишут об устаревших графики, звуках и тд. Уже не только качь надоел, но и однообразные звуки и тд. Следующим шагом будет просто выход из игры.
    Последний раз редактировалось deserenades; 21.02.2015 в 11:07.

  6. #4366
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    5.Циты мало?Что бы фармили иксы только инты и прочие нюкеры?..Нет мне всеравно,но тогда варам и синам дамаг на уровне магов и шаманов сделать
    я фз какой там из тебя син, но своим раковым сином с морай пухой +6 и кражей я бью так, что маг с р8р +11 не может саагрить без обжига конкретно в цитадели

    Цитата Сообщение от fanwaxi Посмотреть сообщение
    Идёшь ты такой в поход с друзьями а оказывается ты заааабыл что ты в поход идёшь и не приготовился((((lol
    Вроде такой умный а додуматся захватить карты не смог , по этому такой довольный идёшь?
    в 18 и 46 куба карты дают при входе и больше нигде ты их не возьмешь, если тебе никто их не продаст, сейчас их там продают коты, но если котов убрать, то будешь сидеть и ждать такого как ты, вот только врядли следующий кто зайдет захочет дать тебе свои карты и идти заного, не говоря уже о том, что он снова может попасть в эту же комнату, а тебя там уже не будет и ему придется снова сидеть и ждать

    по сабжу: сейчас привлечь новых игроков уже ничего не сможет, пропасть между новым и старым игрком не просто гигантская - она бесконечная, и новый сервер тут не панацея, на новом сервере вся игра сводится к апу 100 лвл за неделю, потом сразу реборн, потому без реборна персонаж 0, снова кач до 100 лвл и, если, позволяют финансы опять реборн и кач до 100 лвл, не думаю, что новый игрок захочет такой геморрой, не гворя уже о том, что фарма на 100- нет, а с обновой совсем обесценят ДК и лут с мобов и где тогда брать деньги? только не надо вспоминать про кв и ХХ, они слишком беспонтовые, чтобы чтото там заработать персом в белом шмоте без денег

    тут еще пишут, что графика старая, да в каком месте она старая? поставь настройки на максимум и картинка будет не нмого хуже, чем в других ММО или вы хотите графу как в крайзисе?
    Последний раз редактировалось shadow0121; 21.02.2015 в 11:10.

  7. #4367
    На перепутье _bss_ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Про эту игру уже знают почти все. И кто хотел в неё поиграл уже.
    Тут вопрос надо ставить как вернуть старых игроков а не как привлечь новых!

    Моё предложение:
    Сделать один сервер с версией игры 2009 года, без грёз, уф, гипов, кучи еж, рыб и стражей, но со всеми рабочими подземельями (иней, луна, нирвана и тд). (Многим не хватает той атмосферы, когда не было погони за уровнем, когда можно было придти с работы и поиграть пару часиков, а можно и не играть - но ты не отстанешь от других, Вражда кланов действительно была интересна - на гео и на каче)
    С таким же обычным донатом, но ещё и с ежемесячной абонентской платой, например 300р., но за которую будет начисляться голд по курсу, а кому надо больше - будут донатить сверху.

    Все игроки разные: Кого-то привлекают новые обновы и нововведения, а кого-то наоборот отпугивают.
    Я начинал играть в 2008 году, со мной играло много друзей и потихоньку уходили после дополнений, а кто-то наоборот возвращался.
    Многие пришли в игру после 2012 года - для них остаются все остальные сервы.

    И про то что донат "убил игру": Как раз нет. Сейчас без доната легко. Бесплатный очень хороший шмот на все лвл, много денег с гошиков, с еж 100+, КХ и тд, а вот в 2009 году без дона было труднее, крабить надо было больше. (К слову, в 2008-2009 донатил больше)

    P.S: игроки делятся на 3 типа: первые хотят как раньше, вторым нравится как сейчас, ну а третьи ноют всегда и им всё плохо, и дон акции постоянные(на которых без дона, но с умом навариться можно очень сильно) и тд....
    Если для 3его типа сделать ничего нельзя, то для первых двух можно.

  8. #4368
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _bss_ Посмотреть сообщение
    Про эту игру уже знают почти все. И кто хотел в неё поиграл уже.
    Тут вопрос надо ставить как вернуть старых игроков а не как привлечь новых!

    Моё предложение:
    Сделать один сервер с версией игры 2009 года, без грёз, уф, гипов, кучи еж, рыб и стражей, но со всеми рабочими подземельями (иней, луна, нирвана и тд). (Многим не хватает той атмосферы, когда не было погони за уровнем, когда можно было придти с работы и поиграть пару часиков, а можно и не играть - но ты не отстанешь от других, Вражда кланов действительно была интересна - на гео и на каче)
    С таким же обычным донатом, но ещё и с ежемесячной абонентской платой, например 300р., но за которую будет начисляться голд по курсу, а кому надо больше - будут донатить сверху.

    Все игроки разные: Кого-то привлекают новые обновы и нововведения, а кого-то наоборот отпугивают.
    Я начинал играть в 2008 году, со мной играло много друзей и потихоньку уходили после дополнений, а кто-то наоборот возвращался.
    Многие пришли в игру после 2012 года - для них остаются все остальные сервы.

    И про то что донат "убил игру": Как раз нет. Сейчас без доната легко. Бесплатный очень хороший шмот на все лвл, много денег с гошиков, с еж 100+, КХ и тд, а вот в 2009 году без дона было труднее, крабить надо было больше. (К слову, в 2008-2009 донатил больше)

    P.S: игроки делятся на 3 типа: первые хотят как раньше, вторым нравится как сейчас, ну а третьи ноют всегда и им всё плохо, и дон акции постоянные(на которых без дона, но с умом навариться можно очень сильно) и тд....
    Если для 3его типа сделать ничего нельзя, то для первых двух можно.
    А вы не считали сколько стоит такой сервер? И теже самые донаты должны вам его оплать. Даже абонементная плата у вас не просто так, а чтоб гольд за нее начесляли. Значит распрстранителю опять никакой выгоды. имейте совесть господа халявщики

  9. #4369
    На перепутье _bss_ на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    А вы не считали сколько стоит такой сервер? И теже самые донаты должны вам его оплать. Даже абонементная плата у вас не просто так, а чтоб гольд за нее начесляли. Значит распрстранителю опять никакой выгоды. имейте совесть господа халявщики
    Можно и без голда, можно и с ним, вопрос в другом, сколько человек на нём будут бегать. Если мало - то экономически нет смысла, а если много - то выгодно. Для этого просто нужен опрос, который покажет кол-во желающих.

  10. #4370
    Опытный deserenades житель Идеального Мира Аватар для deserenades
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Москва (ЦАО)
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _bss_ Посмотреть сообщение
    Про эту игру уже знают почти все. И кто хотел в неё поиграл уже.
    Тут вопрос надо ставить как вернуть старых игроков а не как привлечь новых!

    Моё предложение:
    Сделать один сервер с версией игры 2009 года, без грёз, уф, гипов, кучи еж, рыб и стражей.


    Да, было бы здорово, согласен. Но представьте себе сколько пользователей играет за рыб и стражей, их куда? в утиль? Пусть тогда дают такого же персонажа другой расы с таким же инвентарем и тд и тп.

+ Ответить в теме
Страница 437 из 1223 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 537 937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения