+ Ответить в теме
Страница 438 из 538 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 5373
  1. #4371
    Неопределившийся VanDeKamp на дне Реки Малиновок Аватар для VanDeKamp
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    а вы не думали, писать тот мусор, который пишете. может быть так же направлен рано или поздно против вас? и что люди старались. что то делали. что б потом кучка непрошедших поливала их грязью... Совесть надо иметь, хотя какая тут совесть... Я еще и защищала от поливания некоторых, а зря.. заслужено получали так же вначале ...
    сколько людей, столько и мнений. а еще есть свобода слова, так вот и срач от этого.
    как по мне, если есть критика, то человека уже что-то зацепило) а зависть или восторг это..

  2. #4372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    а вы не думали, писать тот мусор, который пишете. может быть так же направлен рано или поздно против вас? и что люди старались. что то делали. что б потом кучка непрошедших поливала их грязью... Совесть надо иметь, хотя какая тут совесть... Я еще и защищала от поливания некоторых, а зря.. заслужено получали так же вначале ...
    Например? Кого вы защищали?

  3. #4373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Например? Кого вы защищали?
    Вот вам не лень искать компроматы на фотошоп, поищите на форуме)) Займитесь делом. Я всегда жестко реагирую . когда поливают кого то грязью. Ну такая моя слабинка. ненавижу таких людей... уж извините... правда, и критика - это не * шоэтовылезло, ахахахаха, уберись... *...
    Наверное сейчас мне это боком и вылазит. Спокойной ночи.
    Последний раз редактировалось Leilla; 06.05.2014 в 01:43.

  4. #4374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Вот вам не лень искать компроматы на фотошоп, поищите на форуме)) Займитесь делом. Я всегда жестко реагирую . когда поливают кого то грязью. Ну такая моя слабинка. ненавижу таких людей... уж извините... правда, и критика - это не * шоэтовылезло, ахахахаха, уберись... *...
    Наверное сейчас мне это боком и вылазит. Спокойной ночи.
    Кто его ищет)

  5. #4375
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Leilla, а вы тоже удалили, я только сейчас увидел. Ну неправильно это, как вы не понимаете? Ну люди придут и завтра и послезавтра и потом и захотят посмотреть. Финалисты в новостях есть а презентаций нет. Даже организаторам я так полагаю завтра это не понравится, мне кажется этот вопрос даже возможно как то попробуют решить, лучше верните если просто приватными настройками кто то закрыл. Вообще какой то подход детский, увидел свое имя в списке прошедших и бегом удалять работу. Позже, пройдет месяц после конкурса - удаляйте, хотя опять же - кто то захочет посмотреть, кто то в следующем году будет участвовать - им тоже важно увидеть что делали до них.

    Короче какой то детский сад - штаны на лямках развели.

  6. #4376
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Аноним в интернете сказал что я - какуля. Как теперь с этим жить. Удалю все работы и повешусь на сосне.
    Из года в год слушаем одну и ту же веселую повесть.
    Очень забавная логика. Выставить публично фотку, где всё напоказ, это норм, а пропустить рандомные комменты от людей, которые тебе никто и звать их никак - ненене, это же ужасно, грязь и в душу нагадили.

    Всем кисейным барышням желаю отрастить стальную промежность. Ну, или научиться вовремя закрывать браузер.
    Девушка с татуировкой батона.

  7. #4377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Аноним в интернете сказал что я - какуля. Как теперь с этим жить. Удалю все работы и повешусь на сосне.
    Из года в год слушаем одну и ту же веселую повесть.
    Очень забавная логика. Выставить публично фотку, где всё напоказ, это норм, а пропустить рандомные комменты от людей, которые тебе никто и звать их никак - ненене, это же ужасно, грязь и в душу нагадили.

    Всем кисейным барышням желаю отрастить стальную промежность. Ну, или научиться вовремя закрывать браузер.
    ООООеее обожаю Вас))) Все таки, если человек реагирует, на все что ему негативное сказали, и реагирует агрессивно, значит тут что то не чисто)

  8. #4378
    Неопределившийся VanDeKamp на дне Реки Малиновок Аватар для VanDeKamp
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Аноним в интернете сказал что я - какуля. Как теперь с этим жить. Удалю все работы и повешусь на сосне.
    Из года в год слушаем одну и ту же веселую повесть.
    Очень забавная логика. Выставить публично фотку, где всё напоказ, это норм, а пропустить рандомные комменты от людей, которые тебе никто и звать их никак - ненене, это же ужасно, грязь и в душу нагадили.

    Всем кисейным барышням желаю отрастить стальную промежность. Ну, или научиться вовремя закрывать браузер.
    смеялся))) зачем на сосне?) можно на люстре))

  9. #4379
    Первые шаги rfybajkmrf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leilla Посмотреть сообщение
    Спасибо мужу за работу, мы вместе увидели кто это пишет. Муж посмеялся и сказал- на больных, уже пора не обижаться...
    Посмеялись? Молодцы. Значит увидели, что в конкурсе я не участвовал изначально, и мне в принципе было бы наплевать на него, если бы отельные личности не пользовались преимуществами знакомства/родства с кем-либо, как многие это и так делают в игре. Я реально не пойму (и не только я, судя по форуму), как некоторые "работы", включая вашу, могли попасть в десятку. Ничего личного.

  10. #4380
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    А я вот не успела посмотреть презентации Лейлы и еще парня в шляпе с первого тура.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


+ Ответить в теме
Страница 438 из 538 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения