+ Ответить в теме
Страница 438 из 1872 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,371 по 4,380 из 18719
  1. #4371
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    С таким, натаганным по +, составом комфорт конечно на стороне редов, но при определенных обстоятельствах конфликты вскроются и станет видно, кто был за клан, а кто ради выгоды

  2. #4372
    Любопытный BurnDay житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Я думаю, реды нафармились за несколько лет доминации на альтаире
    По мне, так это скорее сформировало их, чем надоело. По их политике подгр****ия под себя всего, что не закреплено к полу гвоздями, мне кажется, что они тупо продолжают продавливать под себя все вокруг, не рассчитывая встретить особое сопротивление.

  3. #4373

    По умолчанию

    Рэдовский союз до сих пор жив только за счёт персов,способных шотать всё вокруг,это Титомир,Флагрейт,Оличка (предатели родины как я их называю)
    без этих персов тактика "засаранчим всех вокруг и вынесем" потеряет свой потенциал
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #4374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekopups Посмотреть сообщение
    я то думала, тут 100500 страниц на почитать, а тут тишина. мда. ребят, вы меня разочаровываете. так и до 1 страницы в месяц дойдем.

    по тв и мтв, Реды умнички, собрались и показали, теперь главное удержать результат)

    а чо, марафон идет еще? чет я не в курсе, он же до 29 декабря был О_о вообще улыбает, тирасы с начала серва крабят карту, но о них не слова, ну а Реды конечно проставляются только ради марафона, комфортная игра, она такая комфортная)

    пыцы: кстати, чо там Эра, уютненько так сидят в углу за ордой, кто там живой остался то? кто там крабит чужие терры и не дает развиваться серверу?! (табличка Сарказм.)
    марафон по 05 марта

  5. #4375

    По умолчанию

    P.S. спасибо за гвг

  6. #4376
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekopups Посмотреть сообщение
    вообще улыбает, тирасы с начала серва крабят карту, но о них не слова, ну а Реды конечно проставляются только ради марафона, комфортная игра, она такая комфортная)

    пыцы: кстати, чо там Эра, уютненько так сидят в углу за ордой, кто там живой остался то? кто там крабит чужие терры и не дает развиваться серверу?! (табличка Сарказм.)
    Почему Эра за Ордой, там же судя по крабству карты тирасы прячутся?

  7. #4377

    По умолчанию

    Всегда интересно было читать форум, посвященный реду - то они топ 4(0), то уже в полуразваленном состоянии не способны отбить орду, то способны отбить трипл (так бы синий ольянс, который ради фана, не ставил бы все одновременно), но ведь все дело в 3-4 переточках, которые и тащат все на своем горбу, и вообще они (реды и их переточки особенно) узурпаторы и теражопы (а на лиридане и таре кто из кланов держал бОльшую часть карты и тащил?)

  8. #4378
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Рэдовский союз до сих пор жив только за счёт персов,способных шотать всё вокруг,это Титомир,Флагрейт,Оличка (предатели родины как я их называю)
    без этих персов тактика "засаранчим всех вокруг и вынесем" потеряет свой потенциал

    это точно, то что перечислинные тобой люди из союзных кланов идут к нам это предатели, а те кто из вражеских идут в ордер это "бойцы за справедливость"!

  9. #4379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Рэдовский союз до сих пор жив только за счёт персов,способных шотать всё вокруг,это Титомир,Флагрейт,Оличка (предатели родины как я их называю)
    без этих персов тактика "засаранчим всех вокруг и вынесем" потеряет свой потенциал
    Ты с Таразеда?

  10. #4380
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Рэдовский союз до сих пор жив только за счёт персов,способных шотать всё вокруг,это Титомир,Флагрейт,Оличка (предатели родины как я их называю)
    без этих персов тактика "засаранчим всех вокруг и вынесем" потеряет свой потенциал
    Предали кого или чего?)
    Проснись уже, в Орде таровских персов, дай бог половина на данный момент (из тех кто ходит на тв, а не для численности в клане).

    Вся суть того, на что ты горюешь была уже давно забыта и положен на это большой болт. И тебе тоже пора забыть про это. Я про Тару, ее нет и считай не было. Люди которые за идею, покинули проект ещё в лохматые годы)


    По поводу нагибаторов:
    Ты зря так думаешь, просто ты не присутствовал на тв ордер vs Ред и не сможешь понять, почему вчера они проиграли, пока сам не прочувствуешь накал страстей, ход событий.
    Текущий состав Ордера может и выигрывал уже у редов.

    Думать что три криворуких перса (я, юра и олича) что-то там могут зарешать - ну правда наивно очень, так как любого из нас, может убить один нормально играющий перс, либо один/два бомжа контрольщика и один вменяемый дд.
    Уже просто надоедает, когда люди думают, что персы в 9 ранге имеют бессмертие )))


    P.S. И без нас троих есть замены адекватные.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 438 из 1872 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 938 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения