+ Ответить в теме
Страница 439 из 855 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,390 из 8549
  1. #4381
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от depresiyaa Посмотреть сообщение
    не совсем по теме, но всё же) появилась идея сделать лисе морай, но вопрос к лисам с метеором: гарпе по наследственности идёт абилка с морая? или считается только па?
    Урон по мобам не наследуется петом увы. Техника такая. Призываешь пета с рангом, затем переключаешь на морайку.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #4382
    У наставника Ventsel на дне Реки Малиновок Аватар для Ventsel
    Регистрация
    26.03.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Уважаемые лисички, доброго времени суток.
    Назрел следующий вопрос.
    Я очень часто бегаю с гарпией, цита, ежи, мл, КХ. Начала замечать, что моя гарпия умеет критовать. Сначала думала, что показалось, - лиса, наверное, жахнула. Но нет, криты птички стабильно вылетают.
    Объясните, пожалуйста. Что, как, почему? Если у меня не глюки, расскажите, от чего зависит вероятность критического удара гарпии? Она действительно критует или у меня какой-то неправильный пет?
    Также замечала, что если на боссе висит пристовский луч, криты гарпии, как положено, вылетают чаще.
    Интересовалась у сокланов - никто ничего не знает.

    Жду ваших мнений по этому поводу.

    P.S.: Заранее извиняюсь, если этот вопрос где-то был задан.
    Хоть знаешь, что умрёшь сейчас, но бафы сдёрнуть ты обязан! (с)

  3. #4383
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Пет может критовать под дебафом приста на крит.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #4384
    У наставника Ventsel на дне Реки Малиновок Аватар для Ventsel
    Регистрация
    26.03.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Вы уверены, что только тогда? Откуда инфа? Ради интереса сейчас сгоняла на атуина. Дебафа шама не было.
    Но птичка продолжает яро критовать.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....7d5b264d34.png
    Последний раз редактировалось Ventsel; 24.05.2016 в 19:54.
    Хоть знаешь, что умрёшь сейчас, но бафы сдёрнуть ты обязан! (с)

  5. #4385
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bonf1res1 Посмотреть сообщение
    на луне %85 игроков пытаются рассеять бобо уверенкой)
    даже не знаю смеяться или плакать
    Помогает, если нужно улететь или поавтошотить.
    Цитата Сообщение от Ventsel Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что только тогда? Откуда инфа? Ради интереса сейчас сгоняла на атуина. Дебафа шама не было.
    Но птичка продолжает яро критовать.
    http://s45.radikal.ru/i109/1605/47/e87d5b264d34.png
    Как вариант, печати стража)

  6. #4386
    Неопределившийся knopka_lena кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ventsel Посмотреть сообщение
    Уважаемые лисички, доброго времени суток.
    Назрел следующий вопрос.
    Я очень часто бегаю с гарпией, цита, ежи, мл, КХ. Начала замечать, что моя гарпия умеет критовать. Сначала думала, что показалось, - лиса, наверное, жахнула. Но нет, криты птички стабильно вылетают.
    Объясните, пожалуйста. Что, как, почему? Если у меня не глюки, расскажите, от чего зависит вероятность критического удара гарпии? Она действительно критует или у меня какой-то неправильный пет?
    Также замечала, что если на боссе висит пристовский луч, криты гарпии, как положено, вылетают чаще.
    Интересовалась у сокланов - никто ничего не знает.

    Жду ваших мнений по этому поводу.

    P.S.: Заранее извиняюсь, если этот вопрос где-то был задан.
    печать стража дает 50% крита, 15% крита луч или сколько там, + свой крит я думаю есть

  7. #4387
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ventsel Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что только тогда? Откуда инфа? Ради интереса сейчас сгоняла на атуина. Дебафа шама не было.
    Но птичка продолжает яро критовать.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....7d5b264d34.png
    когда грузишь скрин убирай галку с "уменьшать до" или что-то там связанное с разрешеним
    а то картинки маленькие получаются
    Archer

  8. #4388

    По умолчанию

    Nanotube не слушай ты не про какие комбы. нет их у дру ..полезные советы вот .что понаписали . но работать . действовать только по ситуации
    . а в этом поможет ток опыт .другой пилюли нет ..и еще разные билды . разное поведение ..
    Таразед
    танчик - дру

  9. #4389
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valiance Посмотреть сообщение
    Nanotube не слушай ты не про какие комбы. нет их у дру
    Не соглашусь Комбы есть у всех абсолютно, у некоторых даже не одна, разные по смертельности и эффективности. Другой вопрос, как и где их применять. Иногда враг слишком слабый и надобности нет. Иногда слишком сильный и не даёт себя "комбить") И конечно это только советы. Это же не пвп гайд, а всего лишь ответ на вопрос "как станлочить противника с возможностью убить"
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #4390

    По умолчанию

    У меня комба одна: в любой непонятной ситуации соси чи.
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Поскольку парадокс сейчас мжнскзть пофиксили и низвергли в днище двойными сосками, очень важная функция лежит на пете - эти соски сбить.
    Или кастуешь на себя шипы и надеешься что противник нуп)
    Последний раз редактировалось Arin-sama; 25.05.2016 в 07:20.
    Вредная темная белка

+ Ответить в теме
Страница 439 из 855 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения