Закрытая тема
Страница 44 из 74 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 740
  1. #431
    У наставника FlorDeNoche житель Идеального Мира Аватар для FlorDeNoche
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию Как я появилась в PW

    Жила-была на свете девочка, увлекалась танцами, некоторые говорили, что если заняться профессионально - можно выйти на международный уровень за год-два. Но судьба уготовила другое - семья, ребенок и все вытекающие проблемы отсюда. Муж был системным администратором, быстро втянулось в то, что раньше было лишь мечтою. Научилась многому.
    Как-то он мне показал одну онлайн игру (ребята молодцы, еще держаться, хотя онлайн слабенький, а вот для меня это был первый опыт), после этого был задействован Яндекс. Из множества подложений понравилось лишь одно... Туда и кликнула...
    Игрушка как игрушка, одни из многих, выполненых в 2D-графике. Начался путь познания... Начали поступать предложения о вступление в клан... После многих отказов - согласилась, но пробыла там не особо долго... Ушел основатель клана, клан трещал по швам... К тому времени уже мелькала мысль о работе модератором...
    Я ушла из клана и подала заявку в модеры... Собеседование проводил сам Глава... В один момент возникла мысль - меня не примут, но шестое чувство ошиблось... Так началась работа в игре, на саму игру времени уже не было, да и желания тоже...
    И вот я модер...
    Началось все с основ... Выучи законы, запомни правила и так далее... Вроде проблем не возникало, но вот одна проблема была - в конце испытательного нужно было сдавать экзамен на переход в основу... У меня это вызвало дикий ужас, в реале это было давно, а в игре просто было непонятным... Но каким-то чудесным способом я все-таки оказалась в основе (не помню уже, а врать не хочется).
    Карьера росла быстро. С серой мышки достаточно быстро превратилась в одного из основых игроков, решаюших кого и за что наказывать. Позиция зама главы мне нравилась, но само руководство кланом и пренебрежение правилами угнетало. Это был второй этап - нужно уходидь.
    Второй этам был коротким, зарегилась в первой понравившейся игре, попыталась опять стать модером, но игра разочаровала. Потом был следующий проект, в нем задержалась аж на полтора года (исторю пресказвать не хочется, слишком долго), но все же ушла, знакомые посоветовали Perfect World. Пока тут...
    Часто вспоминаю прошлые проекты и их игроков, но понимаю, что время назад не вернуть. Тут мне нравится, но вот одна проблема - столь родных модеров не хватает...
    Последний раз редактировалось FlorDeNoche; 21.11.2008 в 20:02.

  2. #432
    Любопытный Ksun4iksa житель Идеального Мира Аватар для Ksun4iksa
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Начало пути!

    Наша семья была очень богатой. Потому что моя бабушка была королевой ордена! Мой любимый отец был опытным воином-оборотнем. Отец был самым сильным полководцем, погиб когда ввёл свой полк в пещеру монстра, он сражался до последнего с магущественым драконом ледяной поверхности! Его почти не когда не было дома, и поэтому я не много времени проводила с ним, мне не хватало внимания и любви отца. когда моя мать умерла, он долго не мог отойти. Мне частенько доставалось от него.
    Моя мать Лисица, маг в третьем поколении. Но она закончила заниматься магией после семейной трагедии, и стала травницей. Я также очень любила свою мать, мы всегда вместе ходили за травами, готовили зелья, лечили зверей! Мать умерла когда мне было 5 лет, от сильной и не излечимой болезни. Её мне очень не хватает до сих пор. Ой что то я отвлеклась!
    Я друид, мне уже 31год, я живу не одна с отцом, в городе Оборотней! На данный момент он работает в городе Мастером телепорта. Меня воспитывал отец, а как вы знаете он не был магом и поэтому меня не кому было учить этому!Он воспитывал меня как мальчика. Когда мне стало 18лвл, я должна была пройти испытание на приобретение именной короны "Магов скрытой силы". Ту магию которую я знала мне не хватало! Моя бабушка Зайчик маг, была королевой ордена "Магов скрытой силы". Она стала королевой благодаря мужу Человеку магу. Ну так продолжим! Корона передаётся из поколения в поколение. Маме она не досталась, не успела. На престоле осталась бабушка. Я следующая претинденка на корону. Но мне тогда было 5лет, корона должна была мне достаться когда мне наступит 18лет.
    За месяц до испытания бабуля наняла мне учителя по магии. Первые две недели мне удавалась только вводная магия. Как я только не старалась стать настоящей королевой: училась походке, и манере разговора, правилу поведения на приёмах и т.п... Но с отцом всё было не так. Мы вместе ходили на охоту, на рыбалку, он учил меня совсем не этому.
    Наступил тот день, я была прекрасна в платье своей матери, я суперски смотрелась на дорожке, началась коронация.
    - AnGella, я торжественно сообщаю всем тут присудствующим, что корона ордена "Магов скрытой силы" переходит тебе.
    -Спасибо, я с удовольствием приму эту корону.
    -Но не забывай, тебе придётся пройти испытание у Наставника!
    -Хорошо, а когда начинается испытание?
    -С завтрашнего дня!
    Я испугано оглянулась, что бы не кто не заметил и снова улыбнулась.
    -Конечно.
    -А сейчас прошу всех к столу!
    Произнесла бабуля и указала на стол. Как только все направились к столу, я незаметно ускользнула в конюшню. Там я переоделась и отправилась практиковаться! Я старалась, мне было привычней мечём, и поэтому не чего не получилась. Я вернулась домой поздно вечером!
    Наступил день испытания. Я надела кольчугу, как меня учил отец, взяла меч. Как только я собралась выйти и отправиться к наставнику, как только меня остановила Бабушка.
    -Милочка, куда ты собралась?
    -Здравствуйте Бабуля, я отправляюсь к Наставнику, как вы сказали!
    -Как? С мечём и в этом железе?
    -Конечно, меня так учил мой отец!
    -Милочка, ты становишься магом а не какой то грамилой с бандурой в руках. Немедленно снимай с себя всё это и бери посох «Чары духов» и не позорь ни меня, ни себя!
    Я с разочерованием развернулась и взяла посох. Вот выход, Вот Наставник, Вот новая жизнь которую я не хочу. Магия это не по мне! Вот мой шаг на встречу жизни, навстречу большому Идеальному миру. Так я получила первый уровень! Но после проверки я конечно стала королевой, но выбрала рукопашную и осталась жить с отцом, а не в королевстве. И встретила жениха не в ордене а в мире!
    Через несколько лет я поняла, что моя жизнь это продолжение традиций своей семьи и всё таки стала настоящим магом!

  3. #433
    Первые шаги goshish6 житель Идеального Мира Аватар для goshish6
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Идеальный мир существует очень много лет. Но совсем не давно была война за Город Драконов. По легенде там хранились гигантские запасы богатств. В то время сиды не были за одно с зооморфами и людьми. Я родился близ Города Перьев. В 6 лет у меня уже получилось выполнить мое первое заклинание. В 10 лет я был отличником в школе Жрецов, все учителя хвалили меня.В те времена было довольно трудно жить, так как всех отцов забрали на войну. Я так и не знаю что произошло с моим отцом, я только знаю что его звали Крипгон. В 18 лет я уже был капитаном одного не большого отряда. Мы патрулировали окрестности ГП. В 20 лет я дослужился до маршала. И теперь управляя целым войском, мы с вонами бились за предместья ГД. Моя цель жизни была остановить войну, чтобы мир стал прекрасен и идеален. Набравшись до нужного опыта и уровня мастерства, я придумал тактику проникновения в ГД. Практически все войско отвлекало людей и зооморфов от главных ворот, а в это время я проскользнул в ворота. Попав в ГД, я подумал, что попал в ад. Здесь было жарко, и слышались стоны умерших и пронзительный и в тоже время ужасающий смех чертей. Но я не отчаялся и отправился к центру ГД. В центре я увидел гигантского золотого дракона. От него веяло темной аурой. Оступившись, я нечайно разбудил его. Я у него спросил:
    -Где богатство, нечисть?
    Он промолчал....
    -Отвечай!!!
    Не отвечая мне, он изрыгнул огромный шар пламени, я тут же применил контр-заклинание...Я принял это действие как вызов на дуэль. Битва длилась 7 дней и 7 ночей. На последних силах я добил его. Умирая, он сказал:
    -Вы всё равно вы все умрете....
    И из него выпал свиток мира. Там было написано что потребуется огромные жертвы. Я не предал этому значение и использовал его. Но последствие было ужасно моя броня и мое оружие было разрушено таинственной светлой магией. Весь мой опыт исчезал на глазах и жизнь угасала. И умирая я видел как мир преображался и становился прекрасным. После смерти около моего холодного трупа собрались многие люди и старейшины ГП, ГО и ГМ. Используя древнюю магию оживления они воскресили меня. Мой уровень был 1. И моя жизнь началась чистого листа......

  4. #434
    У наставника serbius житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Имя:Тайер
    Легенда:
    Давно это было ещё до того как обьяденились сиды оборотни и люди.Маленький оборотень сын великого демона оборотней и простой друли, гулял не далеко от своего дома и неожиданно услышал крики своей матери...
    Когда маленький Тайер прибежал домой он увидел человека в руках которого был окровавленный нож.Мать Тая была мертва.Маленький тай поклялся отомстить воину который жестоко убил его мать..Ребёнок бежал, бежал от того проклятого дома хотя за ним никто не гнался.Тайер укрылся у доброго кузнеца города оборотней который воспитал из него на стоящего воина многому научил.Тайер стал отличным кузнецом.Тай опередил даже своего наставника....И вот настал тот день когда орды нечисти вторглдись в скромный, идеальный мир.Тайер не забыл свою клятву и стал сражаться с ордами нечисти.Как то раз в одном сражении он увидел того воина и хотел убить его как бы сделал его отец, но он всомнил свою мать которая была нежна к маленькому таю и всегда говорила не помни зло помни лишь добро.Тайер пощадил того воина и стал прекрасным воином своего народа.Тайер посалил семя добра в своей душе и в своём народе.После того случая Тай стал более мягким отзывчым добрым оборотнем из всех.За это его не любимли Оборотни и уважают Сиды. люди к нему относяться недоверчиво....Тайер поселился в городе Перьев и стал там тихо мирно жить.И наконец он занялся своим любимым делом .Он стал кузнецом он почти не брал деньги с Сидов с Оборотьней и с Людей.

  5. #435
    На перепутье elegorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    92

    Arrow История моей жизни

    В один прекрасный день я очнулся в Деревне Листопада. Первым делом убедился, что со мной всё в порядке - могу ходить, делать зарядку, говорить "Hi!" и - о, чудо - летать! Белые пушистые крылышки уверенно держали в воздухе. Увидев это, наставник подозвал меня к себе.
    - Что я могу сделать хорошего в этом мире?
    - Видишь, возле дороги растут малые росянки. Убей десяток этих существ и вернись ко мне.
    - Как это - убить? Ведь это красивые и милые цветы, растут себе, радуют глаз. Почему я должен их убивать? Дай мне другое задание, я не желаю, чтоб жестокие убийства царили в мире.
    - Не такие росянки уж хорошие. Пока они маленькие, они тебя не трогают. А как вырастут побольше, будут травить ядом всех жителей, имеющий неосторожность пробегать вблизи них. Да, это не простые цветы - это монстры. И нужно уничтожать их, чтоб они не расплодились и не уничтожили нас. Другое задание дать не могу, пока текущее не выполнишь.
    - И я их должен убивать собственноручно? Давай я лучше сделаю роботов, которые будут косить этих росянок.
    - Это невозможно. В данном мире такое не предусмотрено. Как он несовершенен... Всю свою жизнь придётся уничтожать монстров, и за это будешь получать уровень. Возьми короткую палочку новичка, с ней тебе будет легче.
    После выполнения задания вернулся к наставнику:
    - И всё-таки, убивать монстров - не моё призвание.
    - Да, отчасти это правда. Ты - жрец, и твоё основное призвание - помогать другим людям. Лечить, воскрешать, делать их сильнее с помощью заклинаний - одним словом, изменять мир к лучшему.
    Повеселев, я отправился в город.
    Под кроной огромного дерева раскинулся Город Перьев. Дерево, безусловно, по размеру является рекордсменом мира по размеру. А центр города расположился прямо под корнями. Сразу пришла в голову мысль, что этот город - один из красивейших городов мира. Потом оказалось, что, действительно, соперничать с ним может только Город Аркадия.
    Выполняя задания, полученные в городе, я обнаружил, что могу пользоваться заклинаниями, которые атакуют сильнее простого битья палочкой. Логично было предположить, что палочка и не нужна (и любое другое оружие тоже), так как атакую магией. Тогда я снял палочку и положил её подальше в инвентарь.
    Время шло, бить монстров самому ставало всё сложнее и сложнее. После 30 уровня - вообще невыносимо. И однажды я случайно услышал мысль, что самые важные ремёсла для жреца - это кузнечество и аптечное дело. "С чего б это создание оружия стало важным для жреца? Ведь он ним не пользуется", - подумал я. Однако решил проверить на всякий случай. На 38 уровне одел посох - и сила магической атаки заметно увеличилась! Оказалось, предназначение оружия для жреца - увеличивать магическую атаку. Почему никто этого раньше не сказал?
    На тридцатых уровнях во мне проснулся дух путешественника - захотелось облететь весь мир. Оказалось - это достаточно просто и интересно. Открыл для себя красивейший город Аркадия, порт Мечты, марсианскую Долину Горячих Сердец, космическую станцию возле Дома Стрел и много-много других интересных мест. На 38 уровне поставил последнюю точку телепорта - Ночная Деревня.
    После сорокового уровня основные события стали связаны с кланами. Начала проявляться социальная направленность мира. А задания остаются того же типа, в них мало интересного. Всё больше появляется заданий на сложных боссов, которые можно выполнить только с помощью старших товарищей. Мне повезло попасть в дружную компанию, где все друг другу помогали. Было весело, свободно, и вот в один день двое лучших людей, которые составляли ядро клана, просто ушли. Остальные тоже начали разбегаться. Как гром грянул посреди ясного неба.
    Хотелось посмотреть, как живут топ-кланы. Но туда не так легко попасть, зато можно попасть в школу. Оказалось, там не особо интересно: на боссов каждый день ходили, но кач был главной целью. Набираешь уровень больше чем за два дня - ты почти не человек, и тебе в титул зэковский номер вместо нормального имени. Цели клана не совпадали с личными целями, а в таком случае удовлетворения мало. Только собрался уходить - а школа сама развалилась, а вскоре за ней и основной клан.
    Присоединился в клан к друзьям. Тут веселее, уровень и скорость его увеличения не есть основной ценностью.
    Также появились контракты, которые чуть-чуть разнообразили жизнь. Но всё равно работает принцип "Хочешь новое развлечение - придумай его сам". И станет интереснее, появится больше энтузиазма.
    Жизнь продолжается...

  6. #436
    У наставника XomaX968 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    2

    Thumbs up Начало пути trr

    Персонаж:trr
    Волк-оборотень 105 уровня,командущий войсками Города Драконов,сидел на холодном , каменном полу.
    В келью зашёл младший лейтенант.
    -Маршал trr- сказал он,-Войска Бездушных подошли к стенам города,какие будут приказы?
    -Лейтенант,прикажите солдатам занять позиции,сидов лучников поставте на башни.
    Лейтенант отдал честь и вышел.А trr остался сидеть в келье.Он начал думать о происходящих событиях,о том как они потеряли ГО,ГМ и ГП.О экстренном совещянии правительства: - Идеального мира больше нету -грустно сказал правитель Идеального мира. trr стал думать о бо всём этом и погрузился в воспоминания.
    30 ЛЕТ НАЗАД

    НАЧАЛО
    -Папа-Спросил маленький волчонок-оборотень,-кто такие Бездушные?
    -Не бойся сынок ,это всеволишь монстры придуманые для того что бы пугать не послушных детей. - Ответил он.
    - Я их боюсь - заплакал trr.
    -Не бойся-Ответил папа думая о Бездушных.
    -"Как я их ненавижу"-думал он.
    Через 15 лет.
    -С днём рождения trr тебе уже 18 лет-Сказал папа,-Я подумал и решил что тебе пора войти во взрослую жизнь.
    -Что это значит отец?
    -Я отдам тебя наставнику чтоб он подготовил тебя к ГО.
    Вокруг бурлил праздник ,но trr не участвовал в нём,он был очень удивлён.
    Trr думал что это время не когда не кончится,время когда он мог свободно гулять по Идеальному Миру,но он быстро взял себя в руки.
    -Ладно отец когда мы бойдём к нему??
    -Сегодня после праздника.
    -Хорошо.
    -Теперь иди веселись ведь у тебя сегодня праздник.
    Праздник закончился и trr начал собиратся идти к наставнику. "Всё"-сказал отец,-Нам пора.
    Они вышли,сели на ездовую пантеру и побежали на ней к ГО.Когда они добрались до города была уже ночь.Отец подошёл к наставнику и поговорил с ним.Наставник кивнул-"Я постораюсь подготовить его как можно скорей.
    Когда отец уже содился на пантеру trr спросил-"Они ведь существуют,Бездушные?
    -Да -ответил он.
    trr кивнул,отец уехал.trr взглянул на наставника и подумал-"Вот она,моя новая жизнь и когда я подойду к наставнику она начнётся!!
    СЕЙЧАС
    Лейтинант вошёл в келью,trr уже его ждал.
    -Бездушные прорвались через ворота.
    -Хорошо-сказал trr-они прорвались через ворота,наконецто!! Так начнём битву!!!!
    Trr взял свой гиганский боевой топор и пошёл во двор к воротам.
    Последний раз редактировалось XomaX968; 21.11.2008 в 21:11.

  7. #437
    У наставника JaklinNatla житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мое имя Натла, у меня нет ангельских крыльев, но есть хвост и миленькие ушки, я зооморф. Я путешествую по миру со своим верным охранником кровавым волком - милый песик не кого не трогает.
    Когда я была 13 уровень, я бегала по опасным местам, я выкарабкивалась из разных ситуаций, но как-то, раз я забрела в ущелье змей, жить мне очень хотелось, а там не разгонишься. И питомца было жалко, пришлось бежать сломя голову, меня змеи уже догоняли, как какой-то Сид предложил мне помощи, ну я естественно согласилась, он подхватил меня на руки и унес от этого ущелья. Я ужасно ему была благодарна. Мы вместе посмеялись над моим глупым поступкам, и разошлись в разные стороны и больше я его не видел. Сейчас я 42 уровень, но этот момент я не могу забыть.
    Стоя на краю пропасти, ты не замечаешь, как все страхи, которые раньше были, блекнут перед пропастью, перед страхом умереть. Жизнь преподносит сюрпризы, даже там где ты их не ожидаешь.
    Последний раз редактировалось JaklinNatla; 21.11.2008 в 21:53.

  8. #438
    У наставника Edmund житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    2

    Smile История моего персонажа

    Моя история очень длина и интересная но судить вам.Мой персонаж не будем называть имени прошол очень длиную историю с самова начала игры было очень интересно и захватывающе, я набирал левелы и знакомился с многими интересными людьми.Познал все прелести Идеальнова мира, нашёл свою любовь ,узнал все тайны магии и приобрел новова друга!Моё настоящее пиключение началось с 1 лвл я познакомился с человек который меня в игре познокомил со всем магически мы любили друг друга, помогали друг другу и праздновали праздники вместе.На 20 левеле я начал просто обожать игру и погружался в магический мир всё больше и больше, я даже помню как в первый рраз подошёл к Наставнику смотря на него (глазами персонажа) голубыми глазами и радовался что нашёл игру которая искала меня или даже я её всю жизнь.Где то после 19 левела я начал изучать первые суперские умения которые даже вообразить было не возможно, я был просто на 7 небе от счастья, но увы счастье продлилось не долго я потерял свою половинкуи уже даже решил бросить эту игру,но я увидел белы свет в конце тёмнова тунеля и я нашел цель к которой я стал стремиться с того момента. А именно я решил стать лутшим и сильнейшим властилином за всю историю Идеальнова мира властилином Сервера Орион.От этой цели я не отказывался и не смел даже ,щас же моя цель наченает воплощаться в реальность я себе купил вещи из шопа ,имею приличный стиль, хороший транспорт для полёта и деёвого но милого маунта которово я очень люблю и который мне даже спас жизнь, а тыкже нашёл вторую половинку с которой мы сейчас намичаем свадьбу. Вот собствено вся моя история вернее легенда которая произошла и не исключение что не произойдт со мной. И я хотел бы передать огромную благодарность Идеальному миру который дал мне такое счастье, я даже незнаю как словами выразить благодарность и поэтому ограничусь ОГРОМНОЕ СПАСИБО Идеальный мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

  9. #439
    Развивающийся panda1996 житель Идеального Мира Аватар для panda1996
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    В своих фантазиях
    Сообщений
    31

    Thumbs up Как я появилась в этом мире

    Было очень холодно, и январский мороз пробирал до костей. Сегодня по календарю была пора «Белого звездопада» это редкое явление происходит раз в 1000 лет, и поэтому почти вся деревня Белого тигра стояла на берегу и с восхищением наблюдала за яркими хвостами звезд, рассекающими небо. На окраине деревушки стоял маленький тростниковый домик, и никто даже не отвлёкся на это чудо. Они могли пропустить сотни звездопадов, так как сегодня семейство должно было принять первенца. В кровати лежала юная друидка Самира она так волновалась – ведь через пару минут она станет матерью! Рядом переминаясь с ноги на ногу, стоял её муж оборотень Брем. В свете маленькой свечи было видно волнение всех находящихся в комнате. Рядом на стуле сидел Аптекарь, он должен был проследить за родами, что бы они прошли гладко. Тяжелая атмосфера волнения и темноты угнетала находящихся и каждый надеялся, что бы эти роды стали удачными. Так продолжалось минут 10, пока в этом жестоком и одновременно удивительном мире не появилась я!..

    Меня назвали Пандорой, жизнь текла хорошо. Дни на пролёт я купалась в озере и играла с друзьями, но 15-летие подкралось наверно слишком быстро.… В деревню год за годом приходил старец Ван Мей он своим мягким и добрым взглядом осматривал детей. Он был учителем детей, каждый год он брал двух воинов, двух магов, двух лучников, жрецов, друидов и оборотней. Старец брал очень сложное задание воспитать 12 детей и отобрать из них лучших, чтобы они пошли по стопам героев. Когда пришёл Ван Мей, была ранняя весна прекрасное время для пения, так как под звуки капели и чириканья первых птиц получается прекрасная мелодия. Но старец видимо не уделял этому внимание. Он подходил к каждому и осматривал его своими зелёными глазами. Вот настала и моя очередь. Старец подошёл ко мне и присел.
    -Девочка, как тебя зовут? – спросил учитель.
    -Пандора, а вы кто? – тихо еле слышно спросила я.
    Старец лишь улыбнулся и взглянул в мои глаза. Меня сразу начали одолевать тошнота и головная боль. Казалось, что кто-то копается у тебя в мыслях, раскидывая и швыряя по углам мечты и сомнения. Но неожиданно головная боль прекратилась, и тошнота ушла обратно. Старец улыбнулся и обнял меня:
    -Ты то, что мне нужно! Ты будешь великой пошли!
    Я не могла опираться, старец тащил меня за собой прочь из поселка, и я думала, что вижу его в последний раз…

    Учение у мастера длились 2 года. И вот 12 юношей и девушек выстроились перед ним. Он по очереди называл имена просвещённых. И вот прозвучала слово «Пандора». Внутри зазвонили колокола, и куски мозаики сложились воедино. Я вспомнила и отца и мать, свою деревню. Вторая друидка затопала ногами и закричала «Нет, нет!!!» казалось вот-вот должен упасть ей на голову кусок неба. И в этот день нам дали священные знаки и наши новые имена. Меня назвали panda1996, и я невольно согласилась. Учитель хлопнул в ладони. Нас окутал приятный розовый туман, и яркая вспышка света ослепила нас. Я очнулась в Ущелье крылатого дракона. Вокруг бегали большие жуки и яростные гигантские цветы.
    -Приветствую тебя юный друг ты готов окунуться в Идеальный мир? – сказала наставник. И я поняла, что учитель дал мне ключик в новый мир. Мир, где правит правда и знания. Мир, где возможно ВСЁ! Мир созданный как будто для меня…
    Ник: panda1996
    Сервер: Вега
    Раса: Зооморф (Друид) ^_^
    Уровень: 50 =D

  10. #440
    У наставника v1133507 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    1

    Wink я и моя жизнь

    Как всё начиналось

    Она лежала на прохладном, каменном полу свернувшись клубочком и уткнув свой влажный нос в рыжий, мягкий, пахнущий дорожной пылью хвост. Так лучше думалось. За окном, уже который час, роняя свои большие усталые капли, барабанил по крышам дождь. А мысли её улетали далеко за горизонт, туда за свинцовые облака, где солнце должно уже было отдавать своё пылающее жаром тело в объятья лазурного, прохладного океана. Туда в детство…..
    Было тепло и уютно. Пламя костра медленно и неторопливо, словно лаская, поглощало очередное полено, заботливо предоставленное в его распоряжение старцем. Никто не знал, сколько ему лет, но поговаривали, что он застал начало времён и знает тайну зарождения мира.
    Каждую среду Нит и вся малышня города, на заходе солнца, собирались возле его хижины в предвкушении услышать новую захватывающую историю, которую пренепременно расскажет им старец. Как только солнце заходило за горизонт, окрашивая небо в бардово-оранжевый цвет, дверь хижины старейшины, с лёгким скрипом, открывалась. Он выходил на улицу, мягко и беззвучно, опираясь на массивный резной посох, подходил к костровищу, складывал паленья на вид шалаша, потом на самых кончиках его пальцев, Нит всегда с благоговеньем ждала этого момента, зарождалась маленькая малиновая искорка пламени, которая потом с охотой спрыгивала в середину костра и превращалась в жёлтые языки пламени. Костёр горел. Старец делал пасс рукой и оборачивался в могучего огненно рыжего с подпалинами тигра, бесшумно на мягких кошачьих лапах обходил вокруг костра, выбирая наиболее удобное место, заваливался набок и подмигивал жёлтым глазом стоящей чуть поодаль затаившей дыхание малышне. После чего вся орава с криками радости бросалась к нему и облепив мягкие тигриные бока затихала, готовясь услышать новый рассказ.
    -Урррр и что вам сегодня рассказать? – прозвучал довольный голос старца с еле уловимыми тигриными нотками.
    - Дедушка расскажи нам, как появились народы нашего мира – спросил Эйнар.
    Он был гораздо старше, чем все остальные и говорят даже, научился, тайком от других, оборачиваться волчонком. Этот факт косвенно подтверждали жалобы поступавшие от жителей деревни «У Моста» на то, что белый волчонок ночью залезает в курятники и гоняет их кур, правда не причиняя им никакого вреда. Да и внешность у него начала стремительно меняться. Уши начали приобретать заострённую форму, расти клыки, лицо вытягивалось, приобретая форму волчьей головы. Этот процесс происходил со всеми мужчинами их народа, с того момента как они приобретали возможность оборачиваться, и его было уже не остановить. Это была плата за ту силу и мощь, которую им давала звероформа и чем больше была эта сила, тем быстрее они приобретали черты своего тотемного животного.
    - Слушайте - сказал тигр и прищурив свои жёлтые глаза начал рассказ.

    И это только начало. я орион 49лв обротень ася37984594 а кто хочет прокачку персов делаю недорого пм в асю ник моего перса vanya1 эт акка
    Последний раз редактировалось v1133507; 21.11.2008 в 22:38.

Закрытая тема
Страница 44 из 74 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения