+ Ответить в теме
Страница 44 из 859 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 8582
  1. #431
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Ты не на Орионе играешь, видимо)
    Рейн,сдурел что ли.Я дальше Ориона не бываю О_о
    Но я не в топах щас,и масспвп почти не встречаю.Может это часовые пояса?)
    self.

  2. #432

    По умолчанию

    Что не пвп, то масс пвп)

    Пвп 1 на 1 или 2 на 2, у нас не бывает, если только не по договоренности)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #433
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Вопрос: какие босы становяться доступными для бао 100-101 если на него воткнуть удачу из кланхола?
    Варанты ответа -баофарм не актуален не интересуют.
    Ставить ради одного анига(его вроде и без удачи пячат) не хочеться. Ксероксы все три и так хорошо идут.
    Подумываю что острые когти целесобразнее.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  4. #434

    По умолчанию

    мож кто знает...сделал себе ,что то среднее с бао, друля 93 с монахом(шипы,маг деф, удача ,агр), если бы нашёл баф на физу ,то не думал даже какие в какие хх сходить..а так не знаю..в 88хх первого держу, а вот на боссе с котрого "рука дьяволицы" падает упал на 1кк хп....странно как то...в одних хх держу, а в других где у босса отака по базе одинаковая не держу..например в 76хх змею держу, а на броне падаю...мож есть какой то секрет у них?))

  5. #435
    Опытный roza12689 на скользкой дорожке Аватар для roza12689
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    В реальном мире.
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Что лучше брать буздушного разрушителя или энтропическое отрицание ?? Собираюсь так ходить до 101 пухи с морая

    Один из многих твинов.
    Принципиально доначу безумно мало.

  6. #436
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roza12689 Посмотреть сообщение
    Что лучше брать буздушного разрушителя или энтропическое отрицание ?? Собираюсь так ходить до 101 пухи с морая
    Да сейчас уже особой разницы нет. Цена одинаковая. Бездух более подходит для пвп, энтропия для пве, в частности для хила того же бао по верхней планке. Но сейчас бао отхиливается и Хаосом +3 =\
    Я бы предпочла Бездух из-за меньшего разброса дамага и крита. А так серьезно, выбирайте, что душе угодно, раз все равно менять будите. Можно вообще ходить с 90 пушкой до 101 и потратить эти деньги потом на точку например, если в ваши планы не входит инт нирвана (хотя туда уже и с 99гг пухой друле сложновато пробиться).

  7. #437
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Да сейчас уже особой разницы нет. Цена одинаковая. Бездух более подходит для пвп, энтропия для пве, в частности для хила того же бао по верхней планке. Но сейчас бао отхиливается и Хаосом +3 =\
    Я бы предпочла Бездух из-за меньшего разброса дамага и крита. А так серьезно, выбирайте, что душе угодно, раз все равно менять будите. Можно вообще ходить с 90 пушкой до 101 и потратить эти деньги потом на точку например, если в ваши планы не входит инт нирвана (хотя туда уже и с 99гг пухой друле сложновато пробиться).
    Cегодня утро,когда всем не спится)

    Я бы посоветовал сэкономить и ходить с 95ой голдовой пушкой из морая за квест) Думаю,он и без точки не уступит в пве тем пухам.


  8. #438
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Вопрос: какие босы становяться доступными для бао 100-101 если на него воткнуть удачу из кланхола?
    Варанты ответа -баофарм не актуален не интересуют.
    Ставить ради одного анига(его вроде и без удачи пячат) не хочеться. Ксероксы все три и так хорошо идут.
    Подумываю что острые когти целесобразнее.
    это да. удача почти ничего не изменит

  9. #439
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelWar14 Посмотреть сообщение
    мож кто знает...сделал себе ,что то среднее с бао, друля 93 с монахом(шипы,маг деф, удача ,агр), если бы нашёл баф на физу ,то не думал даже какие в какие хх сходить..а так не знаю..в 88хх первого держу, а вот на боссе с котрого "рука дьяволицы" падает упал на 1кк хп....странно как то...в одних хх держу, а в других где у босса отака по базе одинаковая не держу..например в 76хх змею держу, а на броне падаю...мож есть какой то секрет у них?))
    секретов нет. броня в первой главе бьёт только физ атакой, а у дьяволицы слишком высокая скорость атаки. ищите физ деф

  10. #440
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Однозначно энтропия лучше бездуха.
    Или вы с 99гг фаниться собираетесь?)))
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

+ Ответить в теме
Страница 44 из 859 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 544 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения