+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44
Показано с 431 по 433 из 433

Тема: Маг и СЦ

  1. #431
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Вот, вот, милая барышня, как раз из числа тех людей о которых я говорил, которые не смотрят в будущее а играют по принципу "только здесь и сейчас". Которые качают первые попавшиеся оранж-карты а затем вытаскивают более хорошие или сетовые и начинается: "Как жи так? Чо, совсем не поглощаются"? Несомненно, такие "профитисты" знают, как с пользой потратить деньги.
    Возможно, я скажу сейчас крамольную, для Вас вещь, но пуха важнее точки. Нип не выдаст пуху за 14 мечей (с возможностью из месяца в месяц докидывать недостающие), если требуется 85, поэтому ни о какой постепенной сборке и речи быть не может, тогда как точка наращивается со временем, дело лишь в частоте распродаж на шары.
    А такие судари как ты видимо в глаза долбятся и не умеют читать. Да, в перспективе лучше иметь цгд, т.к. наточить дешевле, чем, имея р8р+12, собирать новую пуху, переносить и т.д.
    Я говорю конкретно про тупиц (Боже. дай мозгов альтаиру), которые надевают шлем героя с 8 камнями и не собираются апгрейдить их, или коновых дру с па в шмоте, или саппортов с дланями, или шамов с нюйвами-паньгу.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  2. #432
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Вот, вот, милая барышня, как раз из числа тех людей о которых я говорил, которые не смотрят в будущее а играют по принципу "только здесь и сейчас". Которые качают первые попавшиеся оранж-карты а затем вытаскивают более хорошие или сетовые и начинается: "Как жи так? Чо, совсем не поглощаются"? Несомненно, такие "профитисты" знают, как с пользой потратить деньги.
    Возможно, я скажу сейчас крамольную, для Вас вещь, но пуха важнее точки. Нип не выдаст пуху за 14 мечей (с возможностью из месяца в месяц докидывать недостающие), если требуется 85, поэтому ни о какой постепенной сборке и речи быть не может, тогда как точка наращивается со временем, дело лишь в частоте распродаж на шары.
    Бублелогика вымораживает. Но это Бубль... единственный и неповторимый. Вы-то, сударь, куда?)
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Ой лол. Всякие цгд+7 и р9+2 это смыв денег в унитаз. Банально р8р с нормальной точкой дадут больше профита. Некоторые люди не в курсе (с) что топ шмот без топ точки и камней не даст какого-то нереального буста. Хотя выпендреж "а у меня рар пуха" бесценен, да.
    Ну лично мне точка +12 даст меньше чем цгд. Гораздо меньше.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 42 43 44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения