+ Ответить в теме
Страница 44 из 121 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1206
  1. #431
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    Году так в 2010-11 неоднократно писались на оранжевые ники(и даже на личных встречах обсуждались) претензии по поводу некоего Шытха, но тогда оранжевые ники решили, что не дело потакать комьюнити, а то создастся прецедент и комьюнити начнут продавливать свои решения. А оказалось, что форумы сириуса и таразеда опустели, а с форумами и сами сервера приобрели более отрицательную тенденцию прироста игроков.
    Я похожую ситуацию видел не только на этом форуме. Почти все те форумы канули в Лету. Печально.

    Напомнило Оруэлла "1984", где правительство безуспешно пыталось искренить агрессию в обществе. Результатом всех потуг стали "пятиминутки ненависти".
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  2. #432
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от analeptic2 Посмотреть сообщение
    Я похожую ситуацию видел не только на этом форуме. Почти все те форумы канули в Лету. Печально.

    Напомнило Оруэлла "1984", где правительство безуспешно пыталось искренить агрессию в обществе. Результатом всех потуг стали "пятиминутки ненависти".
    Самое интересное, что КМы с самого начала мбд ограничили модераторов в правах в ветках мбд, мол межсерверных противостояний без "срачей" не будет, за сим надо попустить чутка. А сейчас мало того, что все друг другу приелись в ветках за 3 года, так ещё когда разжигаешь холивар(дабы вздрочнуть вялую ветку на новое противостояние) так тебе бьют по рукам какие то псевдо моралисты. Сразу возникае желание послать всё и пусть дальше все тухнут в этом болоте милого фарма, где все пвп игроки уже или срачились в конец или покинули этот гниющий проект.

    Зы: готов обсудить насущные проблемы пв при личной встрече в СПб, кстати можно собрать инициативную группу как минимум с предложениями по мбд. Думаю ггспб тоже захочет внести конструктив. :3
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  3. #433
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение

    Зы: готов обсудить насущные проблемы пв при личной встрече в СПб, кстати можно собрать инициативную группу как минимум с предложениями по мбд. Думаю ггспб тоже захочет внести конструктив. :3
    тант говорит виделся с глазу на глаз с ггспб на перфект пати) а я в тот день работал и не смог попасть зато он мне доге подогнал!
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что КМы с самого начала мбд ограничили модераторов в правах в ветках мбд, мол межсерверных противостояний без "срачей" не будет, за сим надо попустить чутка. А сейчас мало того, что все друг другу приелись в ветках за 3 года, так ещё когда разжигаешь холивар(дабы вздрочнуть вялую ветку на новое противостояние) так тебе бьют по рукам какие то псевдо моралисты. Сразу возникае желание послать всё и пусть дальше все тухнут в этом болоте милого фарма, где все пвп игроки уже или срачились в конец или покинули этот гниющий проект.

    Зы: готов обсудить насущные проблемы пв при личной встрече в СПб, кстати можно собрать инициативную группу как минимум с предложениями по мбд. Думаю ггспб тоже захочет внести конструктив. :3
    Изначально в противостояниях послабление по флейму и флуду.
    Когда народ перегибает палку - делитится.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #435
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Перед удалением призываю прочесть.
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Изначально в противостояниях послабление по флейму и флуду.
    Когда народ перегибает палку - делитится.
    Из того, что успел увидеть, объективно ничего запредельно пламенного не было. Как бывший модер одного крупного форума скажу, что достаточно повесить РО двоим самым горячим бойцам и "оцензурить" 3-4 поста. Ну хорошо, несколько удалить, ибо чистый флейм. А то, что я увидел больше похоже на истерику от пережитого в реале. Общению на форуме это сильно вредит.
    Жалко наблюдать, как игра гаснет и на форуме. Общение - единственное, что действительно ещё держит в игре.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  6. #436
    Опытный Xely на пути к Городу Драконов Аватар для Xely
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Начало и концовка бд отличные, в средине пришлось сбегать на базу за вылиташками и потом пройтись по пустым терам. Очков как обычно.

    Мира го опять к Ориону, какая разница где 4 место занимать?

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xely Посмотреть сообщение

    Мира го опять к Ориону, какая разница где 4 место занимать?
    Отличный план.

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xely Посмотреть сообщение
    Начало и концовка бд отличные, в средине пришлось сбегать на базу за вылиташками и потом пройтись по пустым терам. Очков как обычно.

    Мира го опять к Ориону, какая разница где 4 место занимать?
    Цитата Сообщение от Diva16 Посмотреть сообщение
    Отличный план.
    Согласен отличный план, но Гелиос 4-ое место не отдаст)

  9. #439
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    тант говорит виделся с глазу на глаз с ггспб на перфект пати) а я в тот день работал и не смог попасть зато он мне доге подогнал!
    чо где как почему

  10. #440
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    чо где как почему
    Толи на этой толи на предыдущей перфект пати. Ты на какой из них был? хД
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

+ Ответить в теме
Страница 44 из 121 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения