Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 539
  1. #431
    Неопределившийся rakaleshka смотритель древней обсерватории rakaleshka смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Таки что насчет Аира в музее? Работает? Мне кажется, должен

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rakaleshka Посмотреть сообщение
    Таки что насчет Аира в музее? Работает? Мне кажется, должен
    вы вчера пропустили день музея и не смогли проверить? Сочувствую, сегодня не пропускайте!
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #433
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rakaleshka Посмотреть сообщение
    Таки что насчет Аира в музее? Работает? Мне кажется, должен
    А смысл? В обычных патях боссы и без него дохнут довольно быстро, а с нупами будет переагр и, возможно, смерть и пустой слив аптеки...

  4. #434
    На перепутье enotdesu житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Ребят знаю нубский вопрос но хотелось бы узнать,часто кричат синов в музей,какой минимальный должен быть обвес у сина чтоб он там не дох как муха и какие вообще у синов в музее обязаности?) всем за ранее спасибо)

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enotdesu Посмотреть сообщение
    Ребят знаю нубский вопрос но хотелось бы узнать,часто кричат синов в музей,какой минимальный должен быть обвес у сина чтоб он там не дох как муха и какие вообще у синов в музее обязаности?) всем за ранее спасибо)
    минимальный обвес р8р2 с 4 статами на крит в каждой шмотке.
    обязанности - соло шотать всех боссов связью от их (боссов) дамага
    музей же...
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  6. #436
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Если это камень в мой огород...
    В огород всех, кто не удосуживается твину выучить скил за 3кк (по теперешним ценам) и прется этим твином с миром в данж, где этот скил с довольно большой вероятностью может понадобиться.
    днолиса

  7. #437
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enotdesu Посмотреть сообщение
    Ребят знаю нубский вопрос но хотелось бы узнать,часто кричат синов в музей,какой минимальный должен быть обвес у сина чтоб он там не дох как муха и какие вообще у синов в музее обязаности?) всем за ранее спасибо)
    1. Там у всех одинаковые статы.
    2. Если есть аспд сет, берите аспд сет. Если нет, не морочьтесь и бейте скиллами - у синов на скиллах хорошие допы на урон с оружия, не то что у пристов.
    3. Кричат постоянно, скорее бафать варов и стражей, чем шотать.
    4. Не уверена, что у нубосина получится шот, там связь переносит мало урона. В локе "Заблуждение Гуй Му" все прекрасно бьется и без шота, там шотают чисто чтобы быстрее убить (если год назад постоянно ждали отката связи, то теперь первого бьют так, а 2го шотают - всем лень 3 минуты ждать отката обманки). Финалка ХХ довольно-таки противная, она (если бить без шотов) вешает драки и выжигает ману в ноль, т.е. хилу там грустно, а пати больно. Я слышала различные мнения насчет того, засчитывает ли этого босса после смерти. Точнее, пати с мира все как одна уверяли меня, что засчитывает, а друзья в 2 сина сказали, что пришлось на 2й заход идти =) словом, я там умирать не рискую.
    Черный Доктор =)

  8. #438
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Финалка ХХ довольно-таки противная, она (если бить без шотов) вешает драки и выжигает ману в ноль, т.е. хилу там грустно, а пати больно. Я слышала различные мнения насчет того, засчитывает ли этого босса после смерти. Точнее, пати с мира все как одна уверяли меня, что засчитывает, а друзья в 2 сина сказали, что пришлось на 2й заход идти =) словом, я там умирать не рискую.
    вот аналогично проверять неохота, благо у меня она успевает повесить лишь драки, а постоянный агр с танка и вара не дает питу долго висеть на косе или сине и им хватает мисто цветка для подхила
    За закатом вновь наступает рассвет.

  9. #439
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    По одной из версий - засчитывает, если на трупике висит рес приста или миста. Но проверять кхм...
    Черный Доктор =)

  10. #440
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    По одной из версий - засчитывает, если на трупике висит рес приста или миста. Но проверять кхм...
    Мне его засчитало, даже когда я был на входе в саму локу( туда тпшит, если встать в ближний) Правда я был жив при этом. Но сопартийцы также заверяли, что при шоте в любом случае зачет есть. Проверить не выходит, лока редкая)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения