Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 580
  1. #431
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    На какой странице можно почитать про нолик друидов?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #432
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    А тут еще не было конкретики про нолик. Вроде бы.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  3. #433
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Слушай, я конечно не хочу говорить ничего плохого, но...
    Там в таблице умения разделены на "было" - "стало", так вот, в столбце "было" написана та часть описания, которая говорит про бонусы от типа оружия и там перечислены мечи/топоры/копье, а в столбце "стало" есть столько строчка копья и мечей, но одно могу сказать точно - далька с ними 20 метров
    Дальность очень даже круто, но не совсем понятно зачем его делать под мечи и копье, когда задолго до того же мира людей, он был чисто для топоров, потом его сделали универсальным и теперь похоже от изначального оружия решили избавиться, может есть резон, но я его не вижу

    Донный Варежка

  4. #434
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    На какой странице можно почитать про нолик друидов?
    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    А тут еще не было конкретики про нолик. Вроде бы.
    В соседней теме про баланс есть и детали, и обсуждение.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо, что не как у нас, один антистан с кд в минуту и будда, отхил которого устарел ещё со ввода мира людей
    И алмазка, в которую я умираю от шеклера так будто бы её и нет, хотя по задумке она должна спасать от физиков.

  6. #436
    Развивающийся agela на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    И алмазка, в которую я умираю от шеклера так будто бы её и нет, хотя по задумке она должна спасать от физиков.
    по задумке есть кап порезки 95%, поэтому разницы никакой юзаешь ты алмазку или нет)

  7. #437
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Интересно)
    Копье: увеличивает расстояние до 20 метров и увеличивает урон на 100%.

    Меч: расстояние увеличивается до 20 метров , урон увеличивается на 100%, а тип урона конвертируется в урон металлом.
    Про топоры изменений нет, как я понял.
    Последний раз редактировалось LegatusMaximum; 09.03.2019 в 23:22.

  8. #438
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agela Посмотреть сообщение
    по задумке есть кап порезки 95%, поэтому разницы никакой юзаешь ты алмазку или нет)
    Это да.
    Сейчас это баф для сопартийцев-робы/лайтов, с откатом в 10 минут. Ну или раз в год отиммунить нолик..

  9. #439
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    даже не учил алмазку, настолько бесполезный скил

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agela Посмотреть сообщение
    по задумке есть кап порезки 95%, поэтому разницы никакой юзаешь ты алмазку или нет)
    Вот только когда-то она спасала, а теперь нет.

Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения