+ Ответить в теме
Страница 44 из 52 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 520
  1. #431

    По умолчанию

    Ну с 13 годинами нас))
    Что то изменилось, а многое особенно негативное осталось, вот подарки сижу и думаю какой же костюмчик выбрать, все же давали и все есть, мужского перса что ли под него создать, ну чтобы не пропадало "добро", вроди и в кои то веки выбор дали, но почему то без выбора (все давали уже), из сундука с картой S, наверное у меня при открытии что то со зрением случилось были одни фиолетовые, посмеялась была бы C-S, были бы синьки, поболтала с друзьями у большинства фиол только, интересно стало даже какой там %, и вообще существует ли постройка отдельных акков на удачу?, а то как сундуки так бронза, как карты так самые низкие,

    В общем подарок из серии Вы рады за ПВ, ну так вот вам, чтобы не улыбались, спасибо локализаторам в общем)
    На квесты даже не лезу, ну их нервы только трепать лучше уж в реал при таком отношении к игрокам

  2. #432
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    За сражения 24 мая участники «Битвы династий» получат дополнительные награды, зависящие от количества набранных Монет династий.

    Сейчас проходит событие «Праздничный вечер», поэтому не надо заходить на «Битву Династий» в Городе Драконов. Вы можете зайти на «Битву Династий» в следующих городах:
    • Город Мечей (координаты - 446, 873);
    • Город Оборотней (координаты - 249, 640);
    • Город Перьев (координаты - 325, 421);
    • Город Цунами (координаты - 669, 125);
    • Город Единства (координаты - 380, 229);
    • Лунная гавань (координаты - 753, 865);
    • Город Истоков (координаты - 117, 861).
    Важно: Дополнительная награда за «Битву династий» будет начислена в корзину на сайте игры в течение 10 рабочих дней (25-28 мая, 31 мая, 1-4 июня или 7 июня).

    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 24.05.2021 в 09:56.

  3. #433

    По умолчанию

    До чего ж вы достали ныть все! А у меня не было таких стилей и я рада! А если бы и были, обменяла бы с имеющимся повтором с колокольчика. И подарков куча и все нужные. И ивенты хорошие, но вам же на 50 твина без рб нужна халява с сундука, там же порошок и пилюля на дз! Вобщем, всем довольна и спасибо за подарки ��

  4. #434
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishakorotenkopw Посмотреть сообщение
    До чего ж вы достали ныть все! А у меня не было таких стилей и я рада! А если бы и были, обменяла бы с имеющимся повтором с колокольчика. И подарков куча и все нужные. И ивенты хорошие, но вам же на 50 твина без рб нужна халява с сундука, там же порошок и пилюля на дз! Вобщем, всем довольна и спасибо за подарки ��
    повторка с сайта не пихается в обменник.

  5. #435
    Первые шаги missskrep на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Зато можно сломать на красочку (Уютный).

  6. #436
    Любопытный 9261447631 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    отдай торговцу.

  7. #437
    Любопытный 9261447631 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вот вы свои пуканы рвёте.. Идите кач-кач. Вам подарили-спасибо от души. Не нужно-уберите. Дарёному коню коню.. ну и тд.

  8. #438
    Первые шаги qdza95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от missskrep Посмотреть сообщение
    Зато можно сломать на красочку (Уютный).
    вот кстати идея

  9. #439
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9261447631 Посмотреть сообщение
    отдай торговцу.
    Я так и сделал, не стал вытаскивать уютный, вытащил Грозовой. Думал что его можно переделать, но не фига. В итоге продал нипу. Лучше бы вытащил уютный и сломал на краску. Ну или твину перевел бы.

    Плохо что админы не предупреждают о таком заранее.

  10. #440
    Первые шаги qdza95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Я так и сделал, не стал вытаскивать уютный, вытащил Грозовой. Думал что его можно переделать, но не фига. В итоге продал нипу. Лучше бы вытащил уютный и сломал на краску. Ну или твину перевел бы.

    Плохо что админы не предупреждают о таком заранее.
    эм а ломать не все можно?...

+ Ответить в теме
Страница 44 из 52 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения