+ Ответить в теме
Страница 44 из 68 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 679
  1. #431
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260325907 Посмотреть сообщение
    Народ а когда дадут 50древних за марик на оберионе где 20 дней дж проходить?
    Уже выдавали, еще до марика за 310
    Колючая сущность лажности

  2. #432
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    При всем уважении, или добивайтесь от китая хотфикса гвг в течение недели, или отменяйте марик ТВ.

    Деревенщина с 27

  3. #433
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    При всем уважении, или добивайтесь от китая хотфикса гвг в течение недели, или отменяйте марик ТВ.
    На Обероне тоже башни в иммуне?

  4. #434
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На Обероне тоже башни в иммуне?
    Да, сейчас на гвг сквад - абсолют забагалась башня атакующих, на полтора часа иммуна.

    Ну и плюс постоянно багаются каты и не пропадают после 0:00, пока не убить катовода.

    Деревенщина с 27

  5. #435
    Первые шаги u_1260695421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    На Обероне тоже башни в иммуне?
    Только что на Обероне багнулись башни. На ГвГ выигрывали изначально абсолюты, и все стримеры это признали. Но по итогу после 1 часа 40 минут дефа кристалл упал. По понятным причинам, играть фулл деф против овердон чаров гильдии SQUAD крайне тяжело. Переносите марик, отменяйте или делайте что-то с гвг. Для вас ГвГ - это основной прирост денег. Есть противостояние и есть гвг - люди играют. Я прекрасно понимаю как работают эти метрики Retention и LTV на новых серверах. Выпускайте объяснение почему это случилось или потери в деньгах будут значительные. Вы и сами это понимаете.

  6. #436
    Первые шаги u_1260695421 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Либо выпускайте официальный комментарий, что нужно делать, чтобы вышки не багались. И это еще не учитывая бага кат, который тоже просто жесть. Игре 13 лет - выпускаете патч, где баганные каты не ломаются по истечению времени, и баганые вышки, которые не разимуниваются.

  7. #437
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Да, сейчас на гвг сквад - абсолют забагалась башня атакующих, на полтора часа иммуна.

    Ну и плюс постоянно багаются каты и не пропадают после 0:00, пока не убить катовода.
    Каты прям вечно стоят? Просто я думаю, там просто счётчик баганный, а сами каты живут 10 мин

  8. #438
    На перепутье Raelinn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2023
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Каты прям вечно стоят? Просто я думаю, там просто счётчик баганный, а сами каты живут 10 мин
    Давай так - если каты копнули +- одновременно, две пропали по своему счетчику, а третья стоит до тех пор, пока жив катавод и после его смерти сразу пропадает - один раз я поверю, что это совпадение баганных таймеров.
    Но больше чем на один раз - это какую же сову надо натянуть на глобус?

  9. #439
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,141

    По умолчанию

    Бедная сова, то кидают, то ловят, то глобус...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #440
    На перепутье Raelinn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2023
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Бедная сова, то кидают, то ловят, то глобус...
    Я как раз сове вредить не хочу и поэтому аргументирую к разуму!

+ Ответить в теме
Страница 44 из 68 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения