+ Ответить в теме
Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 575
  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Мда, походу у дедов все совсем плохо. Мы когда проходили за титулом хозяина, у ддшек было 230-270па, вполне хватало дамага за драки пробивать от мехи до мехи. Да и помереть там после нерфа ну совсем уж сложно.
    Это слишком мягко сказано. Долгое время у нас даже в МИ со стража 200+пз просили. И пофиг что даже мой бомжестраж с 128пз сам способен шотнуть боса в раздебаф от патьки.
    Ну а че поделать. Даже шизоидная конкуренция это конкуренция. Только в условиях скорпа это палка в двух концах. Со временем слишком требовательных сборщиков начинают обходить стороной, просто торчать час в сборе патьки ради того чтоб пройти на 5 минут быстрее сомнительное удовольствие.

  2. #432
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Получается, мне со своими 316 селф па - путь в легу ТС закрыт.
    Мистик с 119па в фул раздебаф, у сика(60пз) бил без критов и берсов по 500к. Так что если сикер будет 200+пз и у бьющего столько же па, то думаю будет кап.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну а че поделать. Даже шизоидная конкуренция это конкуренция. Только в условиях скорпа это палка в двух концах. Со временем слишком требовательных сборщиков начинают обходить стороной, просто торчать час в сборе патьки ради того чтоб пройти на 5 минут быстрее сомнительное удовольствие.
    Ну этот месяц я по приколу закрываю своим магом на 3. Шифт чет в районе 84/90, берут в одну патьку из условных пяти что в ми, что в пп, что в 4-1 или др (ла10, Слава Богиням, берут по плюсу/стуку), но при этом патька набирается моментально и пока еще ни разу не фейлили заходы. А избирательные ребята кто не берут - собирают подолгу. Такшто да

    пс: ищу хил на скорпе, а то ни мату по раве убить не могу, ни мату по идеалу
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    пс: ищу хил на скорпе, а то ни мату по раве убить не могу, ни мату по идеалу
    Да с боссами одноразовыми на скорпе проблем нет. Когда одноаккам была нужна мата по раве просто в мире о помощи просил. Откликаются, помогают. Нам недавно даже с симфонией помогли, ибо не могли найти еще двоих кому туда надо. А вот с адекватностью критериев при сборе в рутинные данжи прям беда.
    Могу залогинится и пнуть мату, я правда механик ее не знаю и иногда по этой причине там склеиваюсь, но справляюсь методом грубой физической силы.
    Updt: временно не могу, свет выключили.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 11.07.2024 в 14:15.

  5. #435

    По умолчанию

    Веселые тут обсуждения, однако.
    Вроде для всех играющих очевидно, что в 4* данж вы либо садитесь на шею к переточке сину/барду/мисту и пролетаете любой данж без проблем нищим персом. Либо собираете средняковую пати, где каждой тва.. по паре, то есть необходимый набор бафа/дебафа и дамага.
    Если вас не взяли, то значит у ПЛа свое собственное видение, как забалансить пати под комфортный проход.
    Не нравится и возмущает? - Соберите свою пачку из 80бх в ОР и идите развлекайтесь на здоровье <3

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    Веселые тут обсуждения, однако.
    Вроде для всех играющих очевидно, что в 4* данж вы либо садитесь на шею к переточке сину/барду/мисту и пролетаете любой данж без проблем нищим персом. Либо собираете средняковую пати, где каждой тва.. по паре, то есть необходимый набор бафа/дебафа и дамага.
    Если вас не взяли, то значит у ПЛа свое собственное видение, как забалансить пати под комфортный проход.
    Не нравится и возмущает? - Соберите свою пачку из 80бх в ОР и идите развлекайтесь на здоровье <3
    Хорошо наверное быть аквариумной рыбкой с объемом памяти на пол предложения. Влезть в разговор со своим имхо даже не ознакомившись с беседой в целом можно.

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Хорошо наверное быть аквариумной рыбкой с объемом памяти на пол предложения. Влезть в разговор со своим имхо даже не ознакомившись с беседой в целом можно.
    Тут не разговор, а стена плача на извечные темы: как делать марик слабым чаром; как делать марик на серве 2Х; и, мое любимое, когда награда????
    Ну и безусловно, простите, что забыла вас спросить, в какой теме мне можно писать на форуме :3 чмок

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    Тут не разговор, а стена плача на извечные темы: как делать марик слабым чаром; как делать марик на серве 2Х; и, мое любимое, когда награда????
    Ну и безусловно, простите, что забыла вас спросить, в какой теме мне можно писать на форуме :3 чмок
    Стена плача лишь в вашей голове. Никто не жаловался, ничего не просил. Лишь озвучили реалии на серверах. Да и то косвенно. Просто в порядке спокойного общения. Никто не требовал чтоб было иначе. Я не запрещаю да и не могу запретить никому ничего писать. У меня нет на это полномочий. Но также могу выражать свою позицию, что я и сделал. Посчитав ваш пост не имеющим оснований в рамках текущей беседы.
    То что ваш рассудок изничтожен стереотипами это лишь ваша проблема. К чему читать, это ведь форум, а на форуме все только ноют. Это же всем известно!
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 11.07.2024 в 17:41.

  9. #439

    По умолчанию

    Веселые тут игроки, однако.
    Вроде для всех на форуме очевидно, что в обсуждении в любой теме вы либо пристраиваетесь к уже идущему обсуждению и просто чатитесь по кайфу без проблем даже будучи ноунеймом u_12345. Либо начинаете обсуждение сами, где каждой тва.. по паре, то есть необходимый набор вопросов/ответов и провокаций на дальнейшее веселье.
    Если с вами не общаются, то значит у общающихся есть свое видение разговора и вы в него не вписываетесь. Либо вы в чс у физдруида.
    Не нравится и возмущает? - Создайте свою тему о например уникальном билде мистика через аспд и идите развлекайтесь на здоровье <3
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #440
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ученик Вея Сяо Бао SpeedKonsta2 ученик Вея Сяо Бао SpeedKonsta2 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    билде мистика через аспд
    После этих слов в ветке мистиков начался сущий кошмар

+ Ответить в теме
Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения