Закрытая тема
Страница 44 из 412 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 4112
  1. #431
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sal0-man Посмотреть сообщение
    И почему я вижу эти сообщения только в цитатах TheMysticalPanther , они потерты чтоли?
    Это обсуждалось в теме рисунков. Я сюда ответила.Просто нажимай на синюю стрелочку возле ника, и автоматически выкинет на цитируемый пост.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  2. #432
    Развивающийся sal0-man житель Идеального Мира Аватар для sal0-man
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Это обсуждалось в теме рисунков. Я сюда ответила.Просто нажимай на синюю стрелочку возле ника, и автоматически выкинет на цитируемый пост.
    Ага,спасибо.

  3. #433
    Развивающийся MrNat житель Идеального Мира Аватар для MrNat
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Разве заливка на сторонний хостинг полноразмера является нарушением правил? Оо Это же просто файлообменник. На том же Savepic есть галерея (как и на радикале, да и на всех хостингах, наверное), но при заливке изображения ты выбираешь в опциях, добавлять рисунок в галерею или нет. Если нет, то правила не нарушены. Ну, теоретически.
    ...а если даже ссылка полный размер картинки - это нарушение правил, то это какой-то маразм, простите. При параметрах 570 на 800 пикселей качество страшно бьется, да и детали многие кушаются, а это все крайне неприятные факторы :С

    http://mrnat.deviantart.com - My DeviantArt
    https://vk.com/mrnat - Мои рисунки в VK ♥

  4. #434
    Опытный Klarisska2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    гхм.. подскажите пожалуйста, так все-таки как можно выкладывать фулл-сайз и давать на него ссылку? что можно писать в комменте к рисунку, а что нельзя? обобщите пожалуйста, а то проскальзывают сообщения, а выводы делать сложно

  5. #435
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Можно и нужно выкладывать ссылки на изображения в хорошем качестве, но ссылки не должно быть на самом изображении (ссылка НЕ должна быть частью работы). И, обратите внимание, ссылка должна быть не на ресурс, а на изображениЕ (еще раз повторю, не на самой работе, не часть работы).

    ну, давайте еще раз. Вы можете залить полную версию своей работы и дать ссылку на работу (на работу, не на ресурс) в комментарии к работе. Если ссылка будет частью работы, как в случае с неко, то работа будет 100% удалена. Спасибо за понимание.
    Поясняю для чугунных чайников - никаких ссылок нигде кроме комментариев. Ссылки выкладывать прямые, т.е. без html на конце(если он есть). Я так поняла. Чаще всего это jpg или png. Когда на файлообменнике получите ссылку поймете о чем я говорю.
    *К не прямым ссылкам можно отнести ссылки на фото в альбоме в контакте или в блоге к примеру, на странице должна открываться только картинка ^_^".
    **Если что не поняли перечитайте : D
    Последний раз редактировалось Alloniya; 23.06.2011 в 20:07.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #436
    Развивающийся sal0-man житель Идеального Мира Аватар для sal0-man
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Поясняю для чугунных чайников - никаких ссылок нигде кроме комментариев. Ссылки выкладывать прямые, т.е. без html на конце. Чаще всего это jpg или png. Когда на файлообменнике получите ссылку поймете о чем я говорю.

    Еще есть такой вопрос, что есть "комментарии" ? это комментарий автора к работе( во время выкладывания изображения на конкурс) или раздел комментов пользователей (когда работа опубликована и доступна для других пользователей)?

  7. #437
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sal0-man Посмотреть сообщение
    Еще есть такой вопрос, что есть "комментарии" ? это комментарий автора к работе( во время выкладывания изображения на конкурс) или раздел комментов пользователей (когда работа опубликована и доступна для других пользователей)?
    Ни то ни другое, вот смотри https://pwonline.ru/media.php?item=122124 под работой MoonSelena комментарии, ты тоже можешь их оставлять когда залогинен на сайте (не на форум).
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #438
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Короч, зальют работы, первым делом все оставляйте в комментах ссылку на фуллсайз.
    Вот так:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F1549397.jpg
    Надеюсь, админы, мы вас правильно поняли, и вы тут все не потрете под "дезинформация".

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  9. #439
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Короч, зальют работы, первым делом все оставляйте в комментах ссылку на фуллсайз.
    Вот так:
    http://savepic.net/1549397.jpg
    Надеюсь, админы, мы вас правильно поняли, и вы тут все не потрете под "дезинформация".
    +1 Поэтому я везде и приписываю что это моя догадка)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #440
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    +1 Поэтому я везде и приписываю что это моя догадка)
    И почему Аттес ответила в тему рисунков, мне непонятно?
    Переделайте правила в первом посте или новость создайте на сайте. Я согласна с тем, что многие не следят за форумом.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


Закрытая тема
Страница 44 из 412 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения