+ Ответить в теме
Страница 440 из 625 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 6241
  1. #4391
    Banned TheEmperorOfTheWorld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    Да не боитесь.. сейчас новый серв запилят,под него акцию идеальный шанс и коллекцию)
    Про НГ сундуки забыл

  2. #4392
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElCucuy Посмотреть сообщение
    Если пишут "Следите за новостями" тогда он в скором времени новость появиться
    Оно так не работает следить за новостями ты и до лета можешь

  3. #4393
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElCucuy Посмотреть сообщение
    Если пишут "Следите за новостями" тогда он в скором времени новость появиться
    Если зайти в FAQ раздела вопросов к администрации, то можно увидеть ответ на вопрос "когда новый сервер", он там первый стоит. Ответ дан ещё в 2008м году. Ответ "следите за новостями".
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  4. #4394
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Оно так не работает следить за новостями ты и до лета можешь
    Ну в нашем случае скорее так)

    Полторы недели и если молчание, то и без новостей уже обойдемся, итак все понятно будет)

    А так, надеемся на весть на зава-послезава. А если нет, то последняя надежда на серв без голосования. Если ничего, то яснопонятно)

  5. #4395
    Неопределившийся ElCucuy житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Оно так не работает
    Ну **, я отталкиваюсь от предыдущих серверов. Когда открывались новые сервера(цербер, Лисичка) люди создавали темы до открытия серверов и писали сообщения связанные с будущим новым серверов, а модераторы удалили с причиной "Следите за новостями" и через пару недель открывался новый сервер. Сейчас тоже самое.
    Может быть я ошибаюсь
    Последний раз редактировалось ElCucuy; 19.12.2018 в 16:16.

  6. #4396
    На перепутье C1amant на скользкой дорожке Аватар для C1amant
    Регистрация
    23.11.2018
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    А по поводу прихода новых игроков, как не крути они есть, вот например у меня на работе есть любители жанра ммо, чет как то поговорили, сказал что жду когда новый запустят, что должны перед нг это сделать, дак вот 2 чела сейчас на драконе как 1,5 недели бегают смотрят интересуются что это такое, для чего то, я уверен что пойдут на новый осваивать, как говорится для них что то новое есть в этой игре....

  7. #4397
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Ну в нашем случае скорее так)

    Полторы недели и если молчание, то и без новостей уже обойдемся, итак все понятно будет)

    А так, надеемся на весть на зава-послезава. А если нет, то последняя надежда на серв без голосования. Если ничего, то яснопонятно)
    Стоит ждать ответа комьюнити-менеджера, она ведь сказала что как только появится точная информация, то она отпишет в нашей темке ожидания.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  8. #4398
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElCucuy Посмотреть сообщение
    Ну **, я отталкиваюсь от предыдущих серверов. Когда открывались новый сервера(цербер, Лисичка) люди создавали темы до открытия серверов и писали сообщения связанные с будущим новым серверов, а модераторы удалили с причиной "Следите за новостями" и через пару недель открывался новый сервер. Сейчас тоже самое.
    Может быть я ошибаюсь
    А я отталкиваюсь от фразы "следите за новостями", таковая относится к любому вопросу, на который нет ответа "нет" и нет точной даты, следите за новостями может быть и месяц, а может быть и полгода. Вот и про новый сервер, ответить "сервера не будет" они не могут, т.к он когда-нибудь то будет, а дату и сами не знают, вот и следите

    Логика не открывать мне не ясна, все мморпг, особенно старые, проседают в людях с каждым годом, пв не исключение, в этом году людей уже меньше, чем в том же 2015 на луне (фз что за дауны сравнивали с луной и более старыми серверами), через год будет ещёё меньше.

    Суть то в чём?

    Новичков в игре нет, сервер состоит из прыгунов, которые каждый серв катают, возвращенцев (которые шарят, что начинать перса на старом сервере это не про ПВ) и тех кто переходит со старого сервера бросая перса (неважн по какой причине. их тонны) , к чему это я? Аудитория сервера уже есть, если тянуть ещё год, два новых гне появится? Смысл? Вот они, те кто хочет щас на сервер, те же люди и будут через год, откуда вы новых возьмёте ? Это "голодовка" по новому серверу людей не высрет из неоткуда, даже наоборот, потеряется часть людей. Я вижу только один смысл не открывать сервер спустя год с предыдущего (который объединили вовсе), некие размышления по поводу "Подождём ещё годик, аудитории наберется больше", лютейшее заблуждение, объясните, откуда она наберется больше, игра не молодеет как бы.

    P.S Возможно кто-то там думает, что сервер стоит открыть с классами, типа эта обнова вдохнет новую жизнь в игру, десятки тыщ людей захотят вернутся и тут новый сервер... ага, проходили с тенями, а это был ещё 2015 год, чо, помогло? Где там луна? Не вижу такого сервера
    Последний раз редактировалось Noro21; 19.12.2018 в 16:30.

  9. #4399
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Адская активность ждунов на форуме)Так за пару дней 1к листов нафлудите)

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  10. #4400
    Неопределившийся ElCucuy житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    А я отталкиваюсь от фразы "следите за новостями", таковая относится к любому вопросу, на который нет ответа "нет" и нет точной даты, следите за новостями может быть и месяц, а может быть и полгода. Вот и про новый сервер, ответить "сервера не будет" они не могут, т.к он когда-нибудь то будет, а дату и сами не знают, вот и следите
    Как я замечал, если инфы нету у них, они удаляют и не пишут причины или же по другой. Когда они знают что в скором времени будет новость...(в ближайшем будущем) то они пишут "Следите за новостями"

+ Ответить в теме
Страница 440 из 625 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 540 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения