+ Ответить в теме
Страница 441 из 538 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,410 из 5373
  1. #4401
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jagodaja Посмотреть сообщение
    Я б после прочитанного на форуме, вообще б дальше не рискнула идти...
    А вы почитайте темы любого конкурса. Этого за предыдущие годы, да и другие конкурсы, стихи, видеоролики - там практически везде есть какие то споры, недовольство. Где есть соревнование - там конкуренция, там накал )) Таковы люди, их не переделать. Всегда будут спорить. К этому нужно быть готовым. В первую очередь соблюдая правила - чтобы оппонентам не на что было опереться в споре, а тем кто над внешностью пытается поиздеваться или над качеством работы - отвечать как Теонора тут писала, не стану цитировать. Кто то в интернете оскорбил? И что, не участвовать нигде и не жить? )) В лес таких оппонентов.

  2. #4402
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_Byyy Посмотреть сообщение
    Я думаю тут Вам никто не ответит,пишите в личку модераторам ,потом скрин ответа и нам сюда)) Если ответят,конечно)
    А зачем? Я просто свое личное мнение в обсуждении высказываю, не более того. Для контроля есть организаторы. Да мне не понравилось что работы удаляют не дав людям толком посмотреть на них. Просто считаю что не стоит спускать на тормозах это. Вчера вот двое удалили, Лейлу правда удалось убедить вернуть работу, еще раз повторюсь - она молодец, умеет признать что ведет себя не слишком правильно. Это тоже ценное качество - уметь признавать ошибки.

    А так - двое удалились, потом к примеру - я разозлился - и тоже удалил, и не исключено что пойдет цепная реакция. Кому то возможно просто не нравится своя работа, или стесняются - они посмотрят - а другие удаляют и ничего - и тоже удалят, а следом за ними - остальные скажут - а мы что, лысые? Что за бардак? И тоже удалят. И останется несколько человек у которых стальная промежность )) Но только что это за конкурс будет тогда? Список финалистов - тыкаешь по нему, тыкаешь а работы одна из пяти открываются )) нелепость.

  3. #4403
    Развивающийся Nastyanya1976 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    второй конкурс...делаю делаю работы и все время не попадаю...че вам надо то там а?!:С

  4. #4404
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Забейте, человек ставит себя выше других, пусть ставит дальше. Лишь бы корона жать не стала.
    Только вот вопрос,
    Почему Лилу снялась с конкурса из за удаления фотографии в последний момент, а Ди можно с удаленой презентацией участвовать дальше?)
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  5. #4405

    По умолчанию

    Ди или awesomedi; или marika6 или Ксения, а можете вы развеять все сомнения людей, и выйти со мной в скайп с видео.

  6. #4406
    Неопределившийся 1euphoria1 житель Идеального Мира Аватар для 1euphoria1
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Ди или awesomedi; или marika6 или Ксения, а можете вы развеять все сомнения людей, и выйти со мной в скайп с видео.
    какая ксения? :о
    Орион. Феникс. Эридан. Омега. Андромеда.
    Королева фей - euphoria

  7. #4407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1euphoria1 Посмотреть сообщение
    какая ксения? :о
    Ну вк она Ксения)))

  8. #4408
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    А в инстаграме Диана вроде ��
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  9. #4409
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Да ладно вам, ну какая разница какой никнейм. Я тоже в одних конкурсах под одним ником участвую, а вот для этого с другого аккаунта )) Разве это принципиально? Мне кажется значения не имеет.

  10. #4410
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1euphoria1 Посмотреть сообщение
    какая ксения? :о
    ксения орлеанская. она же сеня.

+ Ответить в теме
Страница 441 из 538 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 451 491 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения