+ Ответить в теме
Страница 442 из 573 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,420 из 5728
  1. #4411
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я мувики стпна (пегас) и понимаю какие сины ниочемные на старых серверах . Пока не поздно пойду качну лука, который будет таким же ватным как син, с дамагом в 4 раза меньше, без инвиза и птп.
    я бы с удовольствием глянул видео стипана с луком, который заточен хотя бы примерно как он.
    а вот из опыта: из синов, которые имеют примерно мою точку, навскидку назову только одного, который представляет реальную опасность.

    Цитата Сообщение от uhjvjdjl989 Посмотреть сообщение
    Хотел бы посмотреть видео с норм мистиками.))) Если у кого, конечно, есть!)
    сценарий 99% пвп с мистами: лук пытается пробить миста за стан, мист судорожно хилится, пытаясь выжить

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  2. #4412
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я мувики стпна (пегас) и понимаю какие сины ниочемные на старых серверах . Пока не поздно пойду качну лука, который будет таким же ватным как син, с дамагом в 4 раза меньше, без инвиза и птп.
    Ух, а я всегда думал, что Пегас - новый сервер, никогда не думал о нём, как о старом
    Как там пвп с охотником с лиридана поживает, тру-топ1-син Махти?
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  3. #4413
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Ух, а я всегда думал, что Пегас - новый сервер, никогда не думал о нём, как о старом
    Как там пвп с охотником с лиридана поживает, тру-топ1-син Махти?
    3 года уже старый вроде как.
    А что с охотником?

  4. #4414
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    4 года и 2 месяца.
    Охотник - один из топовых лиридановских синов-скилловиков.
    Ты с ним вполне можешь договориться о пвп и показать, у кого писька больше.
    Я про него писал чуть выше, только ты не заметил в горячке форумного сражения)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #4415
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Пвп синов не показатель. Пускай лучше он покажет как убивает танка +8 круг хотя бы.

  6. #4416
    На перепутье RedrumTenshi житель Идеального Мира Аватар для RedrumTenshi
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avve666 Посмотреть сообщение
    1) дамага у лука больше, ДПС меньше
    2) луки не настолько ватные за счёт отказа от аспид билда
    "1. Antarctic
    2. summer, Damned.
    3. прилетел бить мобов по часовой еже в морае, увидел сокланов, стукнул в пати, бьём мобов, вдруг вылезает данный син и сливает представителей нашего клана. причина агра абсолютно необоснованная и видна на втором скрине. так же на скринах видно, что я не флагнут и был убит данным персонажем "ваншотом"."

    Ничего не напоминает, неватный лук?
    Damned. Liridan. It's summer time!
    "У нас была поставлена задача - пройти с боем до писа и закончить замес." (с) Стронги.

  7. #4417
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    эм, имелся в виду равный (финал?) шмот, а не мой 99 сет +3 и твой ранг ._.
    Последний раз редактировалось avve666; 02.02.2014 в 14:30.
    Xoори.

  8. #4418
    На перепутье darkhamster1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedrumTenshi Посмотреть сообщение
    "1. Antarctic
    2. summer, Damned.
    3. прилетел бить мобов по часовой еже в морае, увидел сокланов, стукнул в пати, бьём мобов, вдруг вылезает данный син и сливает представителей нашего клана. причина агра абсолютно необоснованная и видна на втором скрине. так же на скринах видно, что я не флагнут и был убит данным персонажем "ваншотом"."

    Ничего не напоминает, неватный лук?
    Имхо о имбовости и синах стоит говорить после 5 твоих побед в сухую над носгулом или амаром. Я своим днлсином тоже ваншотю робу и лайт с хедханта, хотя 1 грейд на + 7 и +0 круг.
    И я правильно понял, что дипломат дамнед сагрился в морае на нейтрала за посты на форуме ?

  9. #4419
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    нет, это было до постов, хотя кто знает
    Xoори.

  10. #4420
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkhamster1 Посмотреть сообщение
    Имхо о имбовости и синах стоит говорить после 5 твоих побед в сухую над носгулом или амаром. Я своим днлсином тоже ваншотю робу и лайт с хедханта, хотя 1 грейд на + 7 и +0 круг.
    Стоп стоп стоп. Никто не говорит о имбовости синов. Это ваш наставник Холи пришел в раздел синов и начал говорить о том что син в аспд сете не имеет никаких шансов против равноодетого лука. Для меня лук довольно опасный персонаж, но не настолько чтобы сливаться всухую.

+ Ответить в теме
Страница 442 из 573 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения