+ Ответить в теме
Страница 443 из 1771 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 17709
  1. #4421
    Развивающийся MinscBu житель Идеального Мира Аватар для MinscBu
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Какой бижей после 90+ уровня можно увеличить демаг?.И оправдается ли 500-1000 урона ценой,или урон вырастит сильнее?)

  2. #4422
    Гроза бездушных Disposable житель Идеального Мира Аватар для Disposable
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MinscBu Посмотреть сообщение
    Какой бижей после 90+ уровня можно увеличить демаг?.И оправдается ли 500-1000 урона ценой,или урон вырастит сильнее?)
    подари мне такую бижу которая 1к дамага в статах даст?

    а по делу на 90+ родного урона хватает более чем для всего. если конечно ты ДД и пуху заточил хотя бы на +5.. с меньшей точкой на 90+ уж не серьезно
    "Маги настолько суровы что нагибают врагов не заходя в игру" (OliOli)
    PWRu>Злой кот и нубосик
    PWI>Sage Sin (on/off)

  3. #4423
    Развивающийся MinscBu житель Идеального Мира Аватар для MinscBu
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Disposable

    Это скорее к Орнаменту был вопрос.Точка 5+ ,хотелось бы узнать о секретах перемножения демага и ловкости от Орнамента.Урон 5-9К,но это все равно не хватает

  4. #4424
    Гроза бездушных Disposable житель Идеального Мира Аватар для Disposable
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MinscBu Посмотреть сообщение
    Disposable

    Это скорее к Орнаменту был вопрос.Точка 5+ ,хотелось бы узнать о секретах перемножения демага и ловкости от Орнамента.Урон 5-9К,но это все равно не хватает
    имхо калик в руки и никого мучать не надо вопросами. примерно глянуть сколько дадут прироста мистические 5 ловки или 100 физатаки бонусом..

    p.s. про бижу тогда скорее к Сержу вопрос, он у нас ультра-ДД билд
    Последний раз редактировалось Disposable; 21.11.2009 в 21:16.
    "Маги настолько суровы что нагибают врагов не заходя в игру" (OliOli)
    PWRu>Злой кот и нубосик
    PWI>Sage Sin (on/off)

  5. #4425
    Первые шаги Artemiy2266 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У меня вопрос, стоит ли менять голд сапоги силы тигра, кирассу война духа, и ост синь на 40+( которая осталась) на фул комплект брони на 60?????
    И насчёт пухи, синь лук на 52 уровень стоит менять на лук 62 уровня, или стоит взять грин арбалет на 60уровень???
    ИМХО - коты в гд захломляют месность!

    Таразед - ги Ветер - лук - 82

  6. #4426
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Стоит взять 61-й голд арбалет Шмот тоже менять.
    А я томат

    Воин ваты о/

  7. #4427
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    А до него есть много пух, в том числе и голдовые. Я лично пока не нашёл шмот лучше названного на своём лвл, плюс остальной голд, что смог собрать. Помимо обычных стат есть плюсы именно голдового шмота и пух. Можно пожертвовать толикой характеристик ради очевидных плюсов. И выкачаться до того же голда на 69+ лвл.

  8. #4428
    Любопытный maxremrem житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ребят, впринципе нашел вроде норм место(под бафом приста норм) для фарма- это место там где респаются Стрелок львов-оборотней и там еще один вид оборотней- тут лучше с бафом мага на атаку воды. часто падают глаз призрака и кровь призрака. Падают намного быстрее тех же дикобразов. Респ- очень быстрый, приста под руку - и сидеть долго , до 52 точно, ибо без приста будет тяжеловато, так как мобы социально-аггро ) . У меня еще пару вопросов- если точнуть пращу на +3 хотябы, то реально с ней пробегать до 60? Без заморочек. Просто думал, что на 53 лвле уже будут ощущатся большие проблемы насчет дамага. И еще вопрос- что будет лучше, и с чем комфортнее будет бегать на 60+? Арбалет ветра или Арбалет опустошения? Подскажите плиз. И собственно, какая должна быть на нем заточка что б без трудностей пробегать до 69 лвла (праща ветра).

  9. #4429
    Гроза бездушных Disposable житель Идеального Мира Аватар для Disposable
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г. Ижевск
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxremrem Посмотреть сообщение
    Ребят, впринципе нашел вроде норм место(под бафом приста норм) для фарма- это место там где респаются Стрелок львов-оборотней и там еще один вид оборотней- тут лучше с бафом мага на атаку воды. часто падают глаз призрака и кровь призрака. Падают намного быстрее тех же дикобразов. Респ- очень быстрый, приста под руку - и сидеть долго , до 52 точно, ибо без приста будет тяжеловато, так как мобы социально-аггро ) . У меня еще пару вопросов- если точнуть пращу на +3 хотябы, то реально с ней пробегать до 60? Без заморочек. Просто думал, что на 53 лвле уже будут ощущатся большие проблемы насчет дамага. И еще вопрос- что будет лучше, и с чем комфортнее будет бегать на 60+? Арбалет ветра или Арбалет опустошения? Подскажите плиз. И собственно, какая должна быть на нем заточка что б без трудностей пробегать до 69 лвла (праща ветра).
    на 60+ отбегал с арбалетом ветра неточеным.. вроде не помер
    "Маги настолько суровы что нагибают врагов не заходя в игру" (OliOli)
    PWRu>Злой кот и нубосик
    PWI>Sage Sin (on/off)

  10. #4430
    Опытный ZeDLord житель Идеального Мира Аватар для ZeDLord
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Ну +1-2 на 60 арбалете вполне хватит...
    ZeD =MИР=
    Не говори мне, что я могу! Только я знаю, что могу! © Джон Локк
    Всё еще помним...

+ Ответить в теме
Страница 443 из 1771 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения