+ Ответить в теме
Страница 447 из 858 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,470 из 8578
  1. #4461
    У наставника SFUINiG на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    может уже был такой вопрос, но все же повторюсь и спрошу.
    какую пуху выбирать друле из новых?? чакрам, короткий посох, или длинную палку выручалку???

  2. #4462
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SFUINiG Посмотреть сообщение
    может уже был такой вопрос, но все же повторюсь и спрошу.
    какую пуху выбирать друле из новых?? чакрам, короткий посох, или длинную палку выручалку???
    Я задавал этот вопрос в парраллельной теме.. мы не пришли к четкому выводу. Но вот что я сегодня заметил.. у всех трех пух одинакавая средняя маг атака. А вот что касается физ атаки... оказывается у палки выручалки больше. А это значит что опять эту ненавистную палку брать моей друльке.

    А я так мечстал с чакрамом побегать
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #4463
    Неопределившийся argimond житель Идеального Мира Аватар для argimond
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Дру-кастет имеет право на жизнь?)

  4. #4464
    На перепутье Ludakriz приспешник Бездушных
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argimond Посмотреть сообщение
    Дру-кастет имеет право на жизнь?)
    да, только на очень короткую

  5. #4465
    Неопределившийся argimond житель Идеального Мира Аватар для argimond
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludakriz Посмотреть сообщение
    да, только на очень короткую
    Я понимаю иронию, но ведь раньше встречались такие лисы. Что мешает одеть лисе кастеты сейчас? Судя по кукле, уровень хп и дефа падает не критично, дамаг хороший. Единственный минус - с кастетами нельзя выйти из образа, придется релогаться.

    ps Да, я наркоман, мне скучно, хочу чего-то нового.

  6. #4466
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argimond Посмотреть сообщение
    Я понимаю иронию, но ведь раньше встречались такие лисы. Что мешает одеть лисе кастеты сейчас? Судя по кукле, уровень хп и дефа падает не критично, дамаг хороший. Единственный минус - с кастетами нельзя выйти из образа, придется релогаться.

    ps Да, я наркоман, мне скучно, хочу чего-то нового.
    Минус - неюзабельность скилов. Если бы можно было кидать ранку и чистку, я бы сама была кастетом)

  7. #4467
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Минус - неюзабельность скилов. Если бы можно было кидать ранку и чистку, я бы сама была кастетом)
    почему нельзя свап никто не отменял

  8. #4468

    По умолчанию

    можно собрать 2.22 с бв чакрамом, я уже об этом думал
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #4469
    Неопределившийся argimond житель Идеального Мира Аватар для argimond
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    можно собрать 2.22 с бв чакрамом, я уже об этом думал
    Дамаг страдает очень сильно из-за требуемых 285 единиц инты, а так идея хороша, аспд бы побольше
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F8%2F%23398409 - с чакрамом
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F8%2F%23398417 - с кастетами
    Цитата Сообщение от posol7777 Посмотреть сообщение
    почему нельзя свап никто не отменял
    Вероятно, она имела ввиду, что в образе нельзя делать свап оружия.
    Последний раз редактировалось Argimond; 20.06.2016 в 09:43.

  10. #4470

    По умолчанию

    Вопрос, господа знатоки.
    Занялась эквипом лисы. В итоге выжала из фул интового билда почти 20к физдефа на двух, селф + 105 вино. Собственно, насчёт циферок в дефах и пз паранойя трясёт конкретно(с 12 года игра инт коном с перевесом в кон). Однако бегать толстой меховой тумбой не нравится и хочется дамажить, собрала Кровавый закат. Собственно, сам вопрос. При наличии 20к физы и роста показателя исключительно за счёт апа диска(30 лвл, пока что 10 сила звезды) и 50 пз(+25 пз от р8р весла на свапе), нужно ли дальше за счёт прокруток шмота и прочего гнать дефы, или можно спокойно заниматься планкой и количеством па? Вижу какого-нибудь вара\сина\призрака и аж потряхивает
    Не могу сказать, что падаю от любого ветерка или слишком мало живу на замесах, но чёрт его знает.
    Последний раз редактировалось AntaresALt; 21.06.2016 в 17:51. Причина: цензура.

+ Ответить в теме
Страница 447 из 858 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения