Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 447 из 983 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,470 из 9822
  1. #4461
    Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Я бы продал уроки поведения на ставках. Вижу тут необходимо обучение.
    я попрошу миднайт научить тебя управлять кланом, а то у тебя это совсем печально выходит

  2. #4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redima888 Посмотреть сообщение
    а союз эт и иммов когда будет?
    Цитата Сообщение от rinis911 Посмотреть сообщение
    я попрошу миднайт научить тебя управлять кланом, а то у тебя это совсем печально выходит
    ну я думаю, ты понял хд

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Если у вас нету Фана или еще какие проблемы сорян ) У Нас его море и как я уже писал трипла не затащить поэтому да вас с вашей умбер ставкои было твинкануть проще . Ждали даблика от хуриков ЭТ но увы . НА следующеи недели ставте выдим на вас как раз не будит угрозы трипла .
    а при вашем союзе с имморталами ВЫ нам писали тоже самое про фан, так вот. КАК ОНО??

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #4464
    Любопытный DemolitionGOR приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    а при вашем союзе с имморталами ВЫ нам писали тоже самое про фан, так вот. КАК ОНО??
    конечный союз был конечно не понимаю почему он был вообще только подбили репутацию этам и хурам а ведь они всегда приходили на замес и каждый раз побеждали один из кланов. Вспомните как Викс в кч написал что позвал пару тел иммов а пришёл зергач. Там ещё ледикисс поняла что Викс сачок. вот тогда не будь союза конечного было бы интересно и этот интерес врятли бы исчез. Хвала союзу ветров и иммов

  5. #4465
    У наставника DANTES7041523 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xNqSx Посмотреть сообщение
    ну что можно сказать. мднгхт дура, что связалась с таким как ты. В следующий раз будет умнее(надеюсь на это)
    я по твоим постам, конечно понимал, что ты недалекий, но чтобы написать вообще несвязанное с моим постом предложение - это край.

    Omega|BLooDy|EA Holy 315|Eternity|off Hydra|BLooDy|EA Holy 309|Eternity|ON Eternity Guild pw-et.ru

  6. #4466
    У наставника xNqSx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.03.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANTES7041523 Посмотреть сообщение
    я по твоим постам, конечно понимал, что ты недалекий, но чтобы написать вообще несвязанное с моим постом предложение - это край.
    несвязанное говоришь)
    судя по посту, человек сделал глупость, что решил тебя предупредить(делай добро называется). в итоге, что он получает? ты только поржал над ней и все. и кто еще недалекий?

  7. #4467
    У наставника DANTES7041523 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xNqSx Посмотреть сообщение
    несвязанное говоришь)
    судя по посту, человек сделал глупость, что решил тебя предупредить(делай добро называется). в итоге, что он получает? ты только поржал над ней и все. и кто еще недалекий?
    Свои догадки, можешь оставить у себя, а я вижу факты

    Omega|BLooDy|EA Holy 315|Eternity|off Hydra|BLooDy|EA Holy 309|Eternity|ON Eternity Guild pw-et.ru

  8. #4468
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Знаете что. А мне блуди уже нравится.
    Наконец-то кто-то начал играть по правилам имарталс.

    Продолжай, полностью поддерживаю твою "политику"

  9. #4469
    У наставника DANTES7041523 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha91 Посмотреть сообщение
    Я не думала чтоо ты такой же тупой как Левар, и не знаешь что забанить может только Меил а не Тани с Васями.
    Крыса друг ахахах. Ты че забухал? Фу блуди с помойками хорошо общаться фу фу фу.
    Да это понятно уже, что она теперь для вас ЦАРЬ И БОГ и вы за неё будете рвать глотки, людям с которыми по 2-3 года знакомы. Но лучше бы ты этот пост не писала - за умную сошла бы

    Omega|BLooDy|EA Holy 315|Eternity|off Hydra|BLooDy|EA Holy 309|Eternity|ON Eternity Guild pw-et.ru

  10. #4470
    Любопытный vaha91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANTES7041523 Посмотреть сообщение
    Да это понятно уже, что она теперь для вас ЦАРЬ И БОГ и вы за неё будете рвать глотки, людям с которыми по 2-3 года знакомы. Но лучше бы ты этот пост не писала - за умную сошла бы
    То есть все же по твоему мнению банит не Маил а Таня с Васей?
    Ну так мы хоть за того кто не срал нам в душу рвем а ты за гнилушек типа крысы, на которую сам всегда гадил. И я видела скрин, и да там обсуждали твоего лука за 25к ушедшего) И обсуждали твои друзья как ты говоришь хах. Хз может они Панику хотели навредить)
    Че там за сколько билютенек тебя Левар купил? Просто хочу приценится сколько такая псина стоит

+ Ответить в теме
Страница 447 из 983 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения