+ Ответить в теме
Страница 4485 из 6723 ПерваяПервая ... 3985 4385 4435 4475 4483 4484 4485 4486 4487 4495 4535 4585 4985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,841 по 44,850 из 67225
  1. #44841

    По умолчанию

    Согласна, с париком лучше, вот только золото на прическе к стилю не подходит))

  2. #44842
    У наставника StigmA6 житель Идеального Мира Аватар для StigmA6
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Ni No
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Определенно лучше чем без парика.
    ясн.спс.может просто не привыкла)

    Цитата Сообщение от Ladie Посмотреть сообщение
    Согласна, с париком лучше, вот только золото на прическе к стилю не подходит))
    мне кажется норм. да и мне важнее как лицо смотритса. в любом случае для этого есть платье любви, но не хожу в нем постоянно.))))
    Довести до греха не обещаю, но... провожу...

  3. #44843
    Развивающийся DarthNami на пути к Городу Драконов Аватар для DarthNami
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metonimia Посмотреть сообщение
    Эх Иришк.. всем бы так:

    рисовать такое..шикарные рисунки))
    Ах та..вопрос дня. Стоит ли это
    красить в Фэй? Краска уже куплена, осталось решить..или лучше новое платье прикупить для этой цели? Или продать краску? о_О
    Красить. И дурацкий парик снять :c

  4. #44844
    Любопытный Schuldich житель Идеального Мира Аватар для Schuldich
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    StigmA6, в парике намного лучше *_*

    Платье, имхо, красить.
    "Я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя и они могут жить..." - в последнее время мне кажется, что эти строки про мозг.

  5. #44845
    Любопытный igorlomakin житель Идеального Мира Аватар для igorlomakin
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StigmA6 Посмотреть сообщение
    Купила прическу штормов. Но потом стала сомневаться. Подскажите плиз)Стоит или не стоит)
    похожа на шторм с люди х=))) красава

  6. #44846
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GERI22 Посмотреть сообщение
    Luoly ,спасибо вам,это хорошо,что есть люди которые понимают простую истину:
    "замечания ИМХО правда лучще в личку, если есть реальное желание помочь человеку, потому как высказанные на людях замечания бывают оч расстраивают и пропадает всякое желание показывать свое творчество снова."
    Ээээ... Кида, не вздумайте всерьез воспринять "разбор рисунка"-продолжайте, вы этой картиной рассказали ( ну по-крайней мере мне) историю целую. Великолепнейший фан-арт, для любителя и вовсе нечто запредельное.
    Критикующим- девушки, ну правда, просили же в личку, зачем тут, игноря просьбу, говорить о косяках? и вапще-хотела бы критики- рисунок был бы не здесь, а в темке " Наши рисунки", человек же просто поделился работой, мог бы вапще не показывать, ибо, насколько я поняла, Ирина ( извиняюсь за фамильярность) делает для себя в первую очередь.
    Последний раз редактировалось STERNSTAUB; 01.06.2011 в 19:42.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  7. #44847
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Мета, покрасишь - убью!!!

  8. #44848
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STERNSTAUB Посмотреть сообщение
    Критикующим- девушки, ну правда, просили же в личку, зачем тут, игноря просьбу, говорить о косяках.
    Я сперва вообще упустила про лс
    Но ребят…уж простите, ловлю заранее тапки и помидоры:
    потому как высказанные на людях замечания бывают оч расстраивают и пропадает всякое желание показывать свое творчество снова
    Звучит странно. Все равно что сказать: высказанное людьми замечание о моей модельке породило желание удалить ПВ"
    Не забывайте, что это форум, интернет, все мы люди разные, адаптироваться надо уметь к разным ситуациям, не всегда вам все будет нравится и получаться, по разным причинам, как и в реальной жизни.
    Ну не увидели, что в ЛС надо, повеситься что ль? Только кому, нам за косяк с лс или автору потому что на публике пару советов написали?
    Ребят, на улице лето, больше позитива! Это совсем не та ситуация, которую стоит мусолить Неужели не на чем больше заострить внимание в этой теме? Хотя, судя по тому что рисунки тут обсуждать надо осторожно, а модельки поднадоели... да, неудивительно почему ситуацию размусолили))))
    Hell's Bells (c) AC/DC

  9. #44849
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    вы так говорите, как будто я помидорами закидала) перечитала диалог, решительно ничего обидного или задевающего не нашла.

    а приват - во-первых это не оффтоп, а во-вторых, ммм, боязнь критики? (можно не отвечать, даже так: не нужно мне отвечать, мне по большом счету все равно). относитесь проще ко всему.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 01.06.2011 в 22:11.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #44850
    Неопределившийся StefanFun житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Мдееее, друли симпотяшки)

+ Ответить в теме
Страница 4485 из 6723 ПерваяПервая ... 3985 4385 4435 4475 4483 4484 4485 4486 4487 4495 4535 4585 4985 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения