+ Ответить в теме
Страница 449 из 858 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,490 из 8578
  1. #4481

    По умолчанию

    Спасибо большое за советы и детальный разбор.) В дальнейшем в приоритет тогда ставлю хп и планку.

  2. #4482
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Wendy, это уже фанклуб красивых циферок. там же прибавка получается ноль целых надцать сотых. я ещё понимаю с 10 до 18к поднять...
    а по поводу призраков, янтарок, фиолок и драк — добро пожаловать в суровую реальность и вообще в 2016 год. либо ждите и надейтесь, что когда–нибудь их начнут резать или непропорционально апать других, либо сами пересаживайтесь на призрака и критоберсуйте в драки. или на хэви класс, где их ещё можно побесить) а пока их контрить нечем.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #4483
    У наставника finikice666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    можете мне пояснить по поводу нового хила для пета? там сказано, что режется 95% урона от мобов. то есть пет сможет танковать боссов которых не мог раньше? и если так, то получается что практически любой пет будет мега пуленепробиваемым? или я неправильно понял?

  4. #4484
    Развивающийся Amastasiya житель Идеального Мира Аватар для Amastasiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    задам тупой Bопрос, и скорее Bсего не по теме, но может мне подскажут, нет ли у нас на форуме гайда с иконками на дебафы\доты ?
    просто бесят люди которые не знают и хочется их тыкнуть носом B гайд -.-

  5. #4485
    Развивающийся lll315 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    После реборна пета у дру лучше монах или мишка?
    Мистя с Саргаса

  6. #4486
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amastasiya Посмотреть сообщение
    задам тупой Bопрос, и скорее Bсего не по теме, но может мне подскажут, нет ли у нас на форуме гайда с иконками на дебафы\доты ?
    просто бесят люди которые не знают и хочется их тыкнуть носом B гайд -.-
    На форуме не видела, кажется нет. Единственное, что мне попадалось полное и относительно исчерпывающее на эту тему - таблицы в pwi-wiki. Но они на английском, и половина картинок послетала (самое главное))) Да и подустарела инфа уже, а обновить энтузиастов нет
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #4487
    У наставника Scayd житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не могу отпределиться со шлемом. Выбираю между нирваной 2 грейд и мораем проапанным. Нирвана дороже, но дает физ.деф и многих персонажей вижу именно в ней. Но шлем морая после апгрейда в мираже тоже неплохие бонусы дает! Почему в нем никто не ходит?

  8. #4488
    У наставника SashaUdalov75022 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scayd Посмотреть сообщение
    Не могу отпределиться со шлемом. Выбираю между нирваной 2 грейд и мораем проапанным. Нирвана дороже, но дает физ.деф и многих персонажей вижу именно в ней. Но шлем морая после апгрейда в мираже тоже неплохие бонусы дает! Почему в нем никто не ходит?
    Потому что в своё время многие дру и не дру сделали эту шапку. А менять шило на мыло не хочется х) Вот и ходят.

  9. #4489
    У наставника Scayd житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    хм, интересно) но я на Луне, и тут вроде как не подходит такой вариант. Если не путаю, морайский шмот старше, чем этот сервер

  10. #4490
    На перепутье Makeily житель Идеального Мира Аватар для Makeily
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scayd Посмотреть сообщение
    Но шлем морая после апгрейда в мираже тоже неплохие бонусы дает!
    Цитата Сообщение от Scayd Посмотреть сообщение
    Если не путаю, морайский шмот старше, чем этот сервер
    Сам морай шмот, возможно, и старше, но апгрейд в мираже введён не так давно.
    По теме: нирвано-шапка универсальна - хороша как для пвп, так и для пве. Для пвп даёт вкусные допы + допы от сета с накидкой в виде 5 па. Ну и конечно же до самого апгрейда в мираже шапка из морая хуже точилась, по статам была далека от идеала и накидка оставалась неудел, поэтому, полагаю, её охотно никто не собирал. На сей день, если не хотите упираться в пвп, то шапка из морая, прогрейженная в мираже, со всеми допами от комплекта шмота смотрится лучше, чем нирвана, имхо.

+ Ответить в теме
Страница 449 из 858 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 549 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения