+ Ответить в теме
Страница 449 из 1369 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 549 949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,490 из 13683
  1. #4481
    Любопытный Maxxxos житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Кто нибудь может подсказать?
    получил бан. Написано пункт 17 Некомпенсированное получение ценностей.
    Почитал правила, нет такого ни в пункет 17 ни вообще в правилах. Это что, выходит что я не могу девушке подарить пета или денег на шмот дать.

    И основной вопрос, что за бан это такой, нет такого в правилах, значит правила не нарущались и бан несправдлив.

  2. #4482
    Развивающийся ChaoticMask житель Идеального Мира Аватар для ChaoticMask
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ещё раз...
    Цитата Сообщение от ChaoticMask Посмотреть сообщение
    будет ли решаться проблема, при которой люди могут зайти только на вегу и альтаир?)

  3. #4483
    Опытный madmax1 житель Идеального Мира Аватар для madmax1
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    что там с обещаным устранением лагов???уже вроде как месяц прошел с момента новостей о проблеме транс телекома...а половина проциона все так же лагает(((((люди не могут играть нормально(((

  4. #4484
    У наставника igor0909 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxxxos Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может подсказать?
    получил бан. Написано пункт 17 Некомпенсированное получение ценностей.
    Почитал правила, нет такого ни в пункет 17 ни вообще в правилах. Это что, выходит что я не могу девушке подарить пета или денег на шмот дать.

    И основной вопрос, что за бан это такой, нет такого в правилах, значит правила не нарущались и бан несправдлив.

    Разве запрещено иметь два ака? И с одного на другой сливать деньги или шмот? это попадает под п17?

  5. #4485

    По умолчанию

    у меня второй раз скилл с 9-го лвла обнулился, чё за хня??
    или я так и должен сливать деньги на один и тотже скилл??
    Смерть не придёт, я уже здесь

  6. #4486
    У наставника Socks житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я что то не могу найти у кого спросить))Уважаемые админестраторы,когда моему клану дадут значок.Уже недели 4 как послали запрос ,а ни ответа ни привета.

  7. #4487
    У наставника ApRoLXX житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Могу ли я создать тему ПРО свой клан если это возможно пожалуйста объясните как!

  8. #4488
    У наставника MoonEagle житель Идеального Мира Аватар для MoonEagle
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Захотел зайти в игру и оказалось,что аккаунт,на котором я играю забанен по пункту 17 правил игры,правила игры,не нарушал,перечитал раз 10 правила игры,даже если что-то подобное и случилось,то нарушения не попадают ни под один из пунктов правил игры или пользовательского соглашения ,хотелось бы узнать,за что меня забанили и по какому поводу ? В письме от Perfect World написано невразумительный бред,,написано Уважаемый (ая) AlexOrb!

    Ваш аккаунт AlexOrb был заблокирован.
    Срок блокировки: бессрочно
    (или с 10.11.2009 по 08.11.2019)
    Причина блокировки: Намеренное некомпенсированное получение игровых ценностей, полученных в результате нарушения п. 17 приложения «Правила Игры».

    С уважением,
    Support Team
    Astrum Nival


    Внимание! По всем вопросам, связанным с блокировкой аккаунта, Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей по адресу https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F. Обращаем Ваше внимание, что данное письмо сгенерировано автоматически, ответные письма на данный адрес к рассмотрению не принимаются.

  9. #4489
    Первые шаги JavaScript житель Идеального Мира Аватар для JavaScript
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5

    Post

    Цитата Сообщение от MoonEagle Посмотреть сообщение
    Захотел зайти в игру и оказалось,что аккаунт,на котором я играю забанен по пункту 17 правил игры,правила игры,не нарушал,перечитал раз 10 правила игры,даже если что-то подобное и случилось,то нарушения не попадают ни под один из пунктов правил игры или пользовательского соглашения ,хотелось бы узнать,за что меня забанили и по какому поводу ? В письме от Perfect World написано невразумительный бред,,написано Уважаемый (ая) AlexOrb!

    Ваш аккаунт AlexOrb был заблокирован.
    Срок блокировки: бессрочно
    (или с 10.11.2009 по 08.11.2019)
    Причина блокировки: Намеренное некомпенсированное получение игровых ценностей, полученных в результате нарушения п. 17 приложения «Правила Игры».

    С уважением,
    Support Team
    Astrum Nival


    Внимание! По всем вопросам, связанным с блокировкой аккаунта, Вы можете обратиться в Центр поддержки пользователей по адресу https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F. Обращаем Ваше внимание, что данное письмо сгенерировано автоматически, ответные письма на данный адрес к рассмотрению не принимаются.
    Поймал бан по тому же поводу,очень хотелось бы узнать за что и когда разбанят ??

  10. #4490
    Развивающийся ChaoticMask житель Идеального Мира Аватар для ChaoticMask
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    ещё раз...
    отвечать админы видимо не собираются правда

    у кучи людей работают вега, мира, альтаир и всё

    будет ли решаться эта проблема???

    Цитата Сообщение от JavaScript Посмотреть сообщение
    Поймал бан по тому же поводу,очень хотелось бы узнать за что и когда разбанят ??
    русским языком написано, в саппорт писать)
    Последний раз редактировалось awersa; 11.11.2009 в 16:09. Причина: дабл-постинг

+ Ответить в теме
Страница 449 из 1369 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 499 549 949 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения