+ Ответить в теме
Страница 45 из 12164 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 121631
  1. #441
    Развивающийся masterevg житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    черт...

    когда учетная запись сбрасывается я вижу твои сообщения...


    я есть в топе???о_О
    RavenZ 99.

    А что будет дальше, вновь покажет время©
    ---------------------
    Выполню любые работы по 1с 7.7

  2. #442
    У наставника ALEXALONE житель Идеального Мира Аватар для ALEXALONE
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterevg Посмотреть сообщение
    черт...

    когда учетная запись сбрасывается я вижу твои сообщения...
    Блин а я уже обрадовался что наконец смогу от него избавится(((
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
    угу. решено - при приближении к городу флуя включается сигнализация: "ахтунг! десу в воздухе!" и дамперт, на всякий случай переодевшись в женское платье, отползает в сторону ближайшей государственной границы.(c)dumpert

  3. #443
    У наставника Vardan20 житель Идеального Мира Аватар для Vardan20
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не ребята это диагноз грубо говоря - паранойя, каждый раз при какой то глупой ситуации обвинять равензов. Кстати для хордов хватит писать бред что равенз багаюзеры, читоры. Можно подумать Хорды все белые и пушистые видимо игра чужим персонажем это для вас не правило и скрины имеются в наличии просто в отличии от некоторых личностей у меня нет мании забанить кого то. Диалог :
    Я: Привет тут?
    Он(а): Сорь хозяина чара нет, я из его конст пати вот решил по фармить
    Я: ясно
    Да вот данные ответы я так понимаю это норм? Хоть бы скрывали не много
    Вообще зря начал читать этот топик влез в срач, кароче скажу так Параноики которые пытаются выдать желаемое за действительное убейтесь об стену, а адекватные люди желаю вам удачи и не читать этот топик.
    P.s Геста не банят не потому что якобы по вашим слухам он платит деньги админам, а потому что ваши жалобы полный бред
    Последний раз редактировалось Vardan20; 13.11.2008 в 10:29.
    МOTR - ХП 99/77 Полечилкин Обкастуйкин LET off
    PW - Warrior Wardan =Chaos= - RavenZ off

  4. #444
    Любопытный PlatonOFF житель Идеального Мира Аватар для PlatonOFF
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Чьё же мнение ценно для акорпа?.. Все теряются в догадках...
    Каков же его истинный игровой ник?.. Интрига года...
    Лучшие умы стран СНГ бьются над вопросом - что же нужно написать на форуме не члену Horde & Ko, чтобы не быть высокомерно обгаженным святыми какашками акорпа...
    оО
    Умопомрачительный умопомрачлен...
    По совместительству гламурный LOBHO-мастер...

  5. #445
    У наставника ALEXALONE житель Идеального Мира Аватар для ALEXALONE
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А такое разве возможно? Все кто не имеют в подписи horde или на крайняк AD автоматически помечаются как цель. Только вот для некоторых время еще не пришло)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
    угу. решено - при приближении к городу флуя включается сигнализация: "ахтунг! десу в воздухе!" и дамперт, на всякий случай переодевшись в женское платье, отползает в сторону ближайшей государственной границы.(c)dumpert

  6. #446
    Неопределившийся redd житель Идеального Мира Аватар для redd
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    это приемник экзистора.
    интересно насколько быстро он будет прогрессировать в осознании малополезности полотен.
    Чжан с топором. 90+

  7. #447

    По умолчанию

    Ту Павлук. Нет, в данном конкретном случае фраза про угрозы в пм не имела никакого отношения к Тени (речь там идет о совершенно другом мембере гильдии равенз, вроде бы как не имеющим отношения к Нивалу в какой либо форме, хотя кто вас там знает). Ко всему прочему, Тень не опускается до угроз в пм, зачем? Она вместе с Гесом говорит напрямую в белый чат (хоть и в шутливой форме, но этот стеб вполне можно принять за скрытую угрозу, нэ?) Скрины этого уже выкладывались и были безжалостно стерты модераторами форума буквально влет)))) Могу выложить еще раз, если модераторы обещают не применять санкций по этому поводу

    Да, кстати, никакие скрины или фрапс в доказательство наших слов сюда выкладываться не будут. Смысл? Чтобы они тут же были стерты, все участвующие получили ататат? Если посчитают нужным, доказательства будут выложены на других ресурсах, не имеющих отношения к нивалу и иже с ними))
    Nehbet, Прист 90+, Horde Guild

  8. #448
    У наставника x-ploid житель Идеального Мира Аватар для x-ploid
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vardan20 Посмотреть сообщение
    Или как войны бегают под использование таблетки змее черепахи? Включатю скил Вздымающаяся волна(дает антистан) жрут черепаху и бегают свободно не получая повреждений и негативных эфектов.
    Когда юзается змеечерепаха то ты не получаешь урона, идет имунн дамаг, о котором пишется над головой у тебя)) Видимо вчера на замесе вы создавали именно такую ситуацию с этой таблеткой, чтоб выставить нас дураками что-ли О.о
    а зачем так напрягаться? О.о


    p.s. еще чуть-чуть и я поверю в безоткатную хирку :P
    xploid aka Fairy
    От любви до ненависти один шаг..- Держите дистанцию
    Дневник - Покер
    my style - Жизнь 2.0

    к НЛП невосприимчив... sry

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nehebt Посмотреть сообщение
    Да, кстати, никакие скрины или фрапс в доказательство наших слов сюда выкладываться не будут. Смысл? Чтобы они тут же были стерты, все участвующие получили ататат? Если посчитают нужным, доказательства будут выложены на других ресурсах, не имеющих отношения к нивалу и иже с ними))
    nehebt . Как то странно выходит: доказательства есть , но вы уж поверьте нам на слово, потому что мы не посчитали нужным их обнародовать.
    Есть множество мест на просторах сети, где можно выложить видео, раз уж у вас паранойя на Нивал. Думаю даже Джолли будет не против "горяченького " в свою газету.

  10. #450
    Развивающийся n3tto житель Идеального Мира Аватар для n3tto
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXALONE Посмотреть сообщение
    А такое разве возможно? Все кто не имеют в подписи horde или на крайняк AD автоматически помечаются как цель. Только вот для некоторых время еще не пришло)
    Я цель О_о

    Када ждать?
    Орион
    Прист 100+
    AD
    n3t
    Dont drive faster than your angel can fly

    8

+ Ответить в теме
Страница 45 из 12164 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 545 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения