Страница 45 из 96 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 956
  1. #441
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M290599 Посмотреть сообщение
    страж слил шама с крита? хочу видеть вашего шама.вы под темной вуду были?тогда понятно,вас с плюхи любой положит.
    Поиграй для начала шаманом, пупскик, а потом кидай громкие фразы. Напомню про то, что у стражей не только физ удары, но и магия берсовать может.


    А вообще улыбает позиция многих)) Мне лично уже года 1,5 назад было понятно, что фарма в игре больше не будет. Все сводится к донату и основной упор в обновлениях идет на пвп-составляющую.

    Еще не знаем, чего несет остальным классам грядущее обновление, но, имхо, на сегодняшний день самые ущемленные - шаманы. Нет, разумеется, они тащат и педалят при +12 пухе и круге +10-11, но это дай бог 2-3% шаманов со всех серверов вместе взятых. Тот же морай внес свои коррективы: маги получили защиту от автошутеров, танки - обман смерти и сбивалку с полета, у пристов "баф на крит" бьет как дот, т.е. невзирая на п.з. И так почти у всех, кроме рыб. Сины понятно, и так читов хватает. А шамы чем не угодили? В принципе пофиг, с апреля в игре тока мораи иногда делаю. И глядя на все это, возвращаться желания даже не появляется))

  2. #442
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    те кто щитает что игра сином сводится к 3 чи ашот банальные нубы, такие люди падают при первом противнике с мозгом

  3. #443
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Поиграй для начала шаманом, пупскик, а потом кидай громкие фразы. Напомню про то, что у стражей не только физ удары, но и магия берсовать может.


    А вообще улыбает позиция многих)) Мне лично уже года 1,5 назад было понятно, что фарма в игре больше не будет. Все сводится к донату и основной упор в обновлениях идет на пвп-составляющую.

    Еще не знаем, чего несет остальным классам грядущее обновление, но, имхо, на сегодняшний день самые ущемленные - шаманы. Нет, разумеется, они тащат и педалят при +12 пухе и круге +10-11, но это дай бог 2-3% шаманов со всех серверов вместе взятых. Тот же морай внес свои коррективы: маги получили защиту от автошутеров, танки - обман смерти и сбивалку с полета, у пристов "баф на крит" бьет как дот, т.е. невзирая на п.з. И так почти у всех, кроме рыб. Сины понятно, и так читов хватает. А шамы чем не угодили? В принципе пофиг, с апреля в игре тока мораи иногда делаю. И глядя на все это, возвращаться желания даже не появляется))
    Так, так напомни, что там мистики в морае пвп направленного получили? Ах ну да, мы же и так читеры, но почему то ты бросил все таки своего миста.
    " Dum spiro, spero "

  4. #444
    2015_silver Banned zdamagez на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    те кто щитает что игра сином сводится к 3 чи ашот банальные нубы, такие люди падают при первом противнике с мозгом
    не могу не согласиться, коллега

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    Поиграй для начала шаманом, пупскик, а потом кидай громкие фразы. Напомню про то, что у стражей не только физ удары, но и магия берсовать может.


    А вообще улыбает позиция многих)) Мне лично уже года 1,5 назад было понятно, что фарма в игре больше не будет. Все сводится к донату и основной упор в обновлениях идет на пвп-составляющую.

    Еще не знаем, чего несет остальным классам грядущее обновление, но, имхо, на сегодняшний день самые ущемленные - шаманы. Нет, разумеется, они тащат и педалят при +12 пухе и круге +10-11, но это дай бог 2-3% шаманов со всех серверов вместе взятых. Тот же морай внес свои коррективы: маги получили защиту от автошутеров, танки - обман смерти и сбивалку с полета, у пристов "баф на крит" бьет как дот, т.е. невзирая на п.з. И так почти у всех, кроме рыб. Сины понятно, и так читов хватает. А шамы чем не угодили? В принципе пофиг, с апреля в игре тока мораи иногда делаю. И глядя на все это, возвращаться желания даже не появляется))
    +1. Обиднее всего за морай скилы, у шамов они фиговые. Темное укрытие - жрет 3 чи и пашет только в пвп. Призыв - хрень. Крепкая связь - шам не танк всё таки во первых, во вторых 2 чи ест. Моральная поддержка - скил хороший, НО он ест 2 чи и стан от него антистаном и рассейкой НЕ снимается, а по сему бесполезный. Телекинез - единственный более менее нормальный скил.

  6. #446
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    те кто щитает что игра сином сводится к 3 чи ашот банальные нубы, такие люди падают при первом противнике с мозгом
    Я прочитал все 45 страниц и хочу спросить у Вас. Вы о чём вообще? не в тему как-то. Никто и не спорит. мда.
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  7. #447
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    те кто щитает что игра сином сводится к 3 чи ашот банальные нубы, такие люди падают при первом противнике с мозгом
    У нас такие чтобы не падать "при первом противнике с мозгом", втачивают шмот на +7-8 вкруг и пушки на 10
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  8. #448
    Опытный Uan-Tee житель Идеального Мира Аватар для Uan-Tee
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Вообще не понимаю нытья... Ни от одной рассы. Синам плохо живется? Мда.... Дру не востребованы нигда? Мдааааааа.... Смешно читать, если честно. Лучше подумайте о том, что все обновы сводятся к 100+ . Усиливают дан**, ХХ уже усиливали, не удивлюсь если усилят и обе нирваны. Задумайтесь о том, каково новым игрокам, если без шмота ты никто и звать никак, а без шмота не пройти ничего и не берут никуда. Вся игра свелась к одному сплошному донату. 90% акций расчитанны на донат. Я не ною, ни в коем случае, благо шмот есть, ни в чем не нуждаюсь. Но о каком притоке новых людей может идти речь??? ПВ загибается и смею предположить пройдет еще годик-два (а может и меньше) в нем останутся только те кто вдонил кучу денег и времени и кому будет банально жалко бросать.
    Сириус
    Адская пристуля

  9. #449
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rails Посмотреть сообщение
    У нас такие чтобы не падать "при первом противнике с мозгом", втачивают шмот на +7-8 вкруг и пушки на 10
    даже в круг одетых встречал как то которые в антистан кидают стан или в имун пытаются чтото сделать непонятное

  10. #450

    По умолчанию

    Радуют сопли школоты, я в восторге, администрация игры всего лишь установит обнову присланную с Китая, а ваши сопли про обделённость никто не прочитает, не нравиться обнова идите в другой проект какие проблемы. Качайте нового перса, какие проблемы. И самое забавное что 90% нытиков сины, когда синов ввели они же и ныли но ничего поплакали начали качать синов. Пишите письма в Китай а тут сопли размазывать нечего.))))

Страница 45 из 96 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения