+ Ответить в теме
Страница 45 из 151 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1502
  1. #441
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Синам дороже точку, камни и ресы на ранг продают?
    Он наверное имеет ввиду, что у луков, танков или шаманов больше мест для фарма, чем у синов <17 саркастических смайликов>

  2. #442
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    у луков, танков
    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    больше мест для фарма, чем у синов
    Интересно, что это за места такие где танки и луки могут фармить, а сины нет?

  3. #443
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Интересно, что это за места такие где танки и луки могут фармить, а сины нет?
    гуй

  4. #444
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    ...<17 саркастических смайликов>
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Интересно, что это за места такие где танки и луки могут фармить, а сины нет?
    тебе это ни о чем не говорит?
    Archer

  5. #445
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Синам дороже точку, камни и ресы на ранг продают?
    сину не собрать никогда такие резисты как у вара, танка, мага, потому что нет селф бафов, да и вообще баф на маг деф всего один в игре, с маг дефом у сина проблема, даже 27к маг дефа против маг классов не спасают и 63 ПЗ, критуют по 12-13к, обычный дамаг 6-7к, это разве смешно?

    У луков столько же резистов, сколько у сина или чуточку больше, но лук имеет дистанцию 30+ метров, это существенно облегчает маневрирование
    Последний раз редактировалось DARKTOXA; 04.05.2015 в 18:10.

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    сину не собрать никогда такие резисты как у вара, танка, мага, потому что нет селф бафов, да и вообще баф на маг деф всего один в игре, с маг дефом у сина проблема, даже 27к маг дефа против маг классов не спасают и 63 ПЗ, критуют по 12-13к, обычный дамаг 6-7к, это разве смешно?

    У луков столько же резистов, сколько у сина или чуточку больше, но лук имеет дистанцию 30+ метров, это существенно облегчает маневрирование
    Бла,бла, бла. Сину очень легко карать ватников 2х1-3х1, когда варом это не реально: нет птп ( стоишь в конктролях по кд или между дырками не успеваешь слить) и блинков, которые оооооочень дальние: пока добегаешь-долетаешь цель уже знает, что ты ее хочешь и дальше кайтит или юзает , что-либо дефовое, или с полета сигает. Сином блинк за 30-35 метров и хоп цель не ожидает. Про первый удар с инвиза я молчу. Можно слить вату или откатить джина просто в первую секунду, в которую вар будет добегать, ловить контроль или еще чонить.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #447
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Бла,бла, бла. Сину очень легко карать ватников 2х1-3х1, когда варом это не реально: нет птп ( стоишь в конктролях по кд или между дырками не успеваешь слить) и блинков, которые оооооочень дальние: пока добегаешь-долетаешь цель уже знает, что ты ее хочешь и дальше кайтит или юзает , что-либо дефовое, или с полета сигает. Сином блинк за 30-35 метров и хоп цель не ожидает. Про первый удар с инвиза я молчу. Можно слить вату или откатить джина просто в первую секунду, в которую вар будет добегать, ловить контроль или еще чонить.
    ключевое слово: "ВАТА", вату лить можно любым хорошо одетым персом, данный вариант не рассматриваем, фулл донат тащит, это не обсуждается, просто потому что обсуждать это - глупо, там и так всё предельно ясно.

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    ключевое слово: "ВАТА", вату лить можно любым хорошо одетым персом
    Попробуй слить, когда ты в контроле по кд. Птп единственное, что может выручать и поэтому в стычках на большинство син заруливает. Син не предназначен для битья толстых таргетов в асист - его цель сливать ват быстро и эффективно , с чем он на отлично и справляется.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #449
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Син не предназначен для битья толстых таргетов в асист - его цель сливать ват быстро и эффективно , с чем он на отлично и справляется.
    чёт с подливой.... нафига нужен такой класс в игре? При том при всём его продолжают активно резать по всем направлениям

    это даже не саппорт класс получается, а что-то гораздо ниже и бесполезнее, любой дистанционщик, а их в игре за исключением синов - ВСЕ - ложит пати ваты с 1 тыка стоя в контроле, милишный класс действительно ничего не может сделать против толпы и контроля, но милишных классов в игре кроме синов нет, ты вообще в курсе сколько у варов дальних скилов, которым пофиг на контроль? У вара родной антистан 15сек, у вара гора физ дефа и маг дефа, ему положено стоять в контроле, ибо ему пофиг, а что до птп - это 50%, т.е. каждый второй контроль в идеале проходит, в реальности же ВКР таков, что проходит 9 из 10 контроля, поэтому считаю птп полной лажей, бесполезный скил

    по дамагу тоже доходит до полной бредятины, на прошлом МБД бил магу по 300-500 первый раз СКИЛАМИ ПОД ШИПОМ, он меня конечно же слил, ибо криты по 12к, потом я его слил за 1 секунду, все дамаги по 4000-5000, третий раз опять я бил ему по 300-500, ибо берсов, критов и еще чего-то там не было, возможно у него просто софт глюканул и не сменил свап шмот, в каком нибудь шмоте на пение был, вот и дамаги по 4000-5000 шли

    ладно короче, вот закончится этот МБД марафон и вы меня тут больше не увидите, ибо когда нет марафона, мне вообще похрену днище син или нет, участия в пвп МЛ, морае, я не принимаю и как-то забывается про то, что сины - неиграбельный класс
    Последний раз редактировалось DARKTOXA; 04.05.2015 в 19:44. Причина: У

  10. #450

    По умолчанию

    это даже не саппорт класс получается
    Втф?

    любой дистанционщик, а их в игре за исключением синов - ВСЕ - ложит пати ваты с 1 тыка стоя в контроле
    Магу надо дебаффать, кастовать скилл и т.д. Только лук может быстро слить и то, если овер дамага нет, то никого почти не убьет без ассиста, поэтому лукам лучше в асист работать по более живучим целям ( + раскол 20% от рай луков намекает на это).
    И где я писал про ваншотных персов? Есть переточки, есть саппорты жирные, и есть ватники относительны первых двух категорий - и син отлично их убивает.
    И да лук очень сильно контрится танком. Паралич и морай агр, ни чо так дамаг. Син же ловит паралич где-то один из 4 раз,и при этом чтобы танк не мешал рутит танка и блинкуется на свою цель - все на танка срать. Лук же будет страдать от танка и ловить в свой антиконтроль параличи. Но, тебе это не понять и для тебя птп так и будет полной лажей.

    Ной дальше , что сины ни о чем.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 45 из 151 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения