+ Ответить в теме
Страница 45 из 76 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 752
  1. #441

    По умолчанию

    Пруд только на домопухах от 40 па? На 70-80 па так же одна абилка?
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  2. #442
    У наставника ANTIROCKSTAR приспешник Бездушных
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    Пруд только на домопухах от 40 па? На 70-80 па так же одна абилка?
    Гармошка, ты чего в темке призроков забыл? о_О
    2 характеристики только у 80па

  3. #443
    На перепутье NightStarLight житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    была в пати, мне говорят мол призрак кинь драки (я не говорю сейчас про воровство у вара, с этим ясно). вара не было. призрак адский. каким обазом я могу это сделать? я нуб? или спрашивающий с меня драки? ответьте пожалуйста.

  4. #444
    Опытный varlib кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarLight Посмотреть сообщение
    была в пати, мне говорят мол призрак кинь драки (я не говорю сейчас про воровство у вара, с этим ясно). вара не было. призрак адский. каким обазом я могу это сделать? я нуб? или спрашивающий с меня драки? ответьте пожалуйста.
    Воровство у вара, полёт тени или зубы(рай вроде 30% даёт).

  5. #445
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarLight Посмотреть сообщение
    была в пати, мне говорят мол призрак кинь драки (я не говорю сейчас про воровство у вара, с этим ясно). вара не было. призрак адский. каким обазом я могу это сделать? я нуб? или спрашивающий с меня драки? ответьте пожалуйста.
    можно сотым кинуть скиллом на 50% драки. А так скорей всего тот чел затупил, не подумав, что нужен вар для воровства(вероятно именно про это он и имел ввиду).

  6. #446
    На перепутье IceIceRedDragon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStarLight Посмотреть сообщение
    была в пати, мне говорят мол призрак кинь драки (я не говорю сейчас про воровство у вара, с этим ясно). вара не было. призрак адский. каким обазом я могу это сделать? я нуб? или спрашивающий с меня драки? ответьте пожалуйста.
    Всего 4 способа кинуть драки призраком:
    1) это стянуть их у вара. Самый действенный, но нужен вар. Увеличивает урон на 75% и длится 6 секунд.
    2) Полет тени и Последний полет тени. Самые короткие около 3-4 секунд, с увеличением урона на 20% и 50% соответственно. Вторые по силе, если 12 и самые слабые в базовой версии. Нужна 3 фея и книга, у нас на луне не продают особо (либо быстро скупают). Во мраке можно получить бесплатно, если крабить престиж 2 с лишним месяца.
    3) Райские зубы. 30% на 5 сек и нужна фул зарядка. К тому же книга еще и рарная.
    4) Перекинуть драки с таблы. 25% на менее чем 15 сек. (тут все зависит от твоей реакции и пинга) В целом аналог кровавой. Нужен сикер в пати и пилюля безумия. Все просто сначала тянешь возвратку с сика, потом поглощаешь таблетку и перекидываешь дебаф на боса.
    Но в данном случаи скорее всего просящий был нупка и не знал что вар нужен.
    Последний раз редактировалось IceIceRedDragon; 01.03.2017 в 05:41.

  7. #447
    У наставника narek311 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Нубский вопрос: в мире кричат призрака\шама на Аурогона, почему именно их? Какие особые скилы есть у этих проф?

  8. #448
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narek311 Посмотреть сообщение
    Нубский вопрос: в мире кричат призрака\шама на Аурогона, почему именно их? Какие особые скилы есть у этих проф?
    если выпадет Эйон, призрак может сбегать кинуть скил оскорбление на духа вместо приста/шама, причем гораздо быстрее+призрак может снимать черепаху с Аурогона вместо приста, но ему нужен прист для этого

  9. #449
    У наставника GreenTeaIIII на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Силу призраку до какой качать?

  10. #450
    На перепутье IceIceRedDragon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreenTeaIIII Посмотреть сообщение
    Силу призраку до какой качать?
    104 под р8р2 шапку

+ Ответить в теме
Страница 45 из 76 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения