Страница 45 из 58 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 573
  1. #441

    По умолчанию

    интересно...а юани за роспуск команд вернут или нет?

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что ты со мной согласишься, но со стороны мотивации, лучше было бы, если бы были турниры проходили как есть. У кого какой шмот есть, с таким и идет борьба. Отсюда было бы понимание на каком сервере круче всего одеты персы, либо на каком сервере круче играют люди (если они могут размазать тех, кто круче одет), оба варианта, будут являться некой целью для всех игроков. Многие годами крабят данжики и не понимают для чего )))
    я с тобой соглашусь)) но это нужео объявлять заранее, а не когда у же все привыкли) а так полностью тебя поддерживаю

  3. #443
    У наставника richdim0n на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    скоро крч межсерверный турнир 2018: попадают те команды в которых люди больше всех вдонили за год в игру, турнир 2019 регистрация на турнир 10к голда, приз титул.....

  4. #444
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от richdim0n Посмотреть сообщение
    скоро крч межсерверный турнир 2018: попадают те команды в которых люди больше всех вдонили за год в игру, турнир 2019 регистрация на турнир 10к голда, приз титул.....
    Возможно для тебя это звучит забавно и это видимо была смешная шутка, но всем слоям игроков угодить не возможно, только если делать разные виды турниров. Но по факту, и я уверен, многим бы хотелось такого формата, как я описал.
    И тут не только "понты баблом", а просто наглядное отображение твоих вложений, сил, усилий. Плюс, не все игроки, кто хорошо одет, они мега донаты, есть куча очень хороших персов, которые крабили годами, что бы добыть себе Р9 и все такое, и сомневаюсь, что они это делали, что бы комфортно проходить море.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #445

    По умолчанию

    интерестная игра и призы классные, гоу разбавим донатов кроме лаки про наверное и алисивми, топ 14 прошлого турика закиним к ним и поиграем, награды увеличим как прошлый раз чеки и монеты на сайт

  6. #446
    У наставника ilya9398 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zuckerwatte Посмотреть сообщение

    Ты бы на отборочных так потел в боях как текст пишешь.
    Зато ты найс потел, не играя командой по пару дней, на Луне

  7. #447

    По умолчанию

    Прошло уже достаточно времени, а юани за роспуск команды так и не вернули, после профы есть смысл ждать?)

  8. #448
    Развивающийся auttumfox кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    Вы что не видите, люди работают. Сделали профилактику на 2 часа, в которой устранят проблемы с БД, возвратят юани создателям команд на Арене Авроры.
    инфа 100%?
    а то верится с трудом
    да и могли бы не поленится - написать пару строк, что мол да, - вы дожили до починки бд и возврата юаней за слом пати арены...
    но нет, это просто профа на 2 часа)))

  9. #449
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что ты со мной согласишься, но со стороны мотивации, лучше было бы, если бы были турниры проходили как есть. У кого какой шмот есть, с таким и идет борьба. Отсюда было бы понимание на каком сервере круче всего одеты персы, либо на каком сервере круче играют люди (если они могут размазать тех, кто круче одет), оба варианта, будут являться некой целью для всех игроков. Многие годами крабят данжики и не понимают для чего )))
    полностью согласен! раз в неделю надо устраивать рейтинг на каждом серве. и персу, у которого самые большие показатели на серве (дефф, атака, ПА, БД, СД и прочее) давать 1 радужный кристалл, шлем героя и книгу император, 50000 медалей авроры, мешок на 500 сылы/ловки/инты/тела. и спец пуху с абилкой: БОГ СЕРВА (убивает с тыки любого перса). вот это, я считаю НОРМ награда будет. будет реально стимул и цель для всех игроков

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Не знаю, зачем затерли пост, в котором было основной идеей, которую хотел донести, что после ухода Уточкина, перестали прислушиваться к игрокам, в частности к топ игрокам. И что команда, к примеру, с Атласа -2ая, оказалась куда бы выше, нежели пачка, прошедшая сейчас.
    Выглядит так, как было раньше (равный шмот) - турнир делался под определенные команды, но когда Астра в говношмоте стала побеждать и дофармила шмотки уровня выше, нежели сервера, которые были всегда фаворитами по шмоту, все турниры переделали в равный шмот. Сейчас снова.
    И не брать в учет былые заслуги и титулы - неправильно вовсе.
    Немного не понял, зачем ты написал пост такого рода? Хочу услышать твои аргументы, почему та пачка сильнее нашей, пбы не начинать очередной срач, или, как написал твой сопартиец парой постов ранее, от писанины падает представление о вашей группе.


Страница 45 из 58 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения