+ Ответить в теме
Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 681
  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    да ответили же, если есть на этом аккаунте перс можно на любого кинуть из них!
    Вася сказал, что Петя написал на заборе, что можно... не очень убедительно.
    И даже если сейчас можно, не факт, что завтра админы не внесут новое изменение.
    Теодорих с Альдебарана

  2. #442

    По умолчанию

    Плачь, твинковод, плачь ты сам себе предатель и палач. "Хитрецы" как всегда обхитрили сами себя, а карты и деревья это неплохо вполне. Покачать чтоль новый класс.

  3. #443
    На перепутье FreeSpin на пути к Городу Драконов Аватар для FreeSpin
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Да уж, награда ни о чем.

  4. #444
    У наставника 777Roxan777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    клааассс!! спасибо)) награду получат только те кому понравился класс )) кто собирается им играть)) спасибо)) а то надоели ****оты которые фармят этим марафоном)))

  5. #445

    По умолчанию

    Сущности карт для персов, которым на момент получения награды будет 2 месяца? Никто же не говорит, что это плохие подарки для старых основ. Вообще, даренному коню в зубы не смотрят. Но лично я захотела поменять основу: лет 5 назад мне было интересно калашматить по клаве: дебафать, рассеивать, ребафать, перекидываться с танца для хила итд (всё пианино нормального приста - а не пускающего бульбы в своей тупой сфере). Появился класс, который теперь больше подходит моему нынешнему темпераменту - стрелок. И это бред с сущностями карт. Моему стрелку они даром не нужны. Как и осколки 3го уровня. Да, я абсолютно согласна, что также было бредово давать 300кк, зная о количестве неспящих и безработных твиноводов, желающих зафармить 300кк в 20 окон. Для меня одевание пве перса - это тонна времени на регрейд морая. Класс порадовал тем, что хоть свап пения собирать не надо, и свап р8р на пение (на который у меня ушло много доната, хотя, я и не жалуюсь - прокрутки - это забавно, весело, даже если не выкрутил то, что хотел, - я от прокруток кайфую). Да, мне нравится донатить в пв: это самый лучший курорт в цифровом мире. И ваши фразы о том, что не довольны только шаровики и халявщики минимум нелепы. Награды не не нравятся. Награды бесполезны для пве игроков, играющих в нормальном для работающего человека режиме. Поясню, чем апать ненужное небо, за 2 месяца можно собрать фулл грейд морая (и не надо мне рассказывать, что р8р лучше: у меня оба сета) вместо тупого апанья неба в истерическом режиме, которое даст лишь пару пассивок. Которые никак не перекроют плюшки с грейда морая. Ну, уж не в 1ю очередь страдать небом пве игрокам. Думаю, само мото "Марафон новых героев" сформулировано не точно: это скорее "Марафон старых героев, которым надоело фармить кх и ми".

  6. #446
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    норм подарки халявный сэт 2х2х2 2рб для новых норм ) ну или шарик 10 тоже шикарно)
    Тем более что марафон на изи без особых затрат, так пару гипов, и погнал)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #447
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_69f5fc2280 Посмотреть сообщение
    Плачь, твинковод, плачь ты сам себе предатель и палач. "Хитрецы" как всегда обхитрили сами себя, а карты и деревья это неплохо вполне. Покачать чтоль новый класс.
    Понимаешь что это марафон такое себе, то что они упростили в миллион раз уважение, вот это самый п.. классное обновление)
    Теперь можно тупо завести 20 окон и летать делать уважуху по миру без всяких беготни по данжам и прочих заморочек)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #448

    По умолчанию

    Класс... "люблю" , когда не зная броду - в воду. Пару гипов хдд. Купила 50 гипов по старым меркам. 0 потрачено, 250й лвл за 3 дня. Администраторы, миленькие, запретите писать в обсуждение обновы людям, которые даже ее не видели... Ну, тошнит, ну...

  9. #449
    Любопытный Aprelkka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataliadubrovina Посмотреть сообщение
    Класс... "люблю" , когда не зная броду - в воду. Пару гипов хдд. Купила 50 гипов по старым меркам. 0 потрачено, 250й лвл за 3 дня. Администраторы, миленькие, запретите писать в обсуждение обновы людям, которые даже ее не видели... Ну, тошнит, ну...
    Паладин 101+2рб,10 гипов,три дня.

  10. #450
    У наставника volik1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    4) шарик +10 - на пуху опять же собирается в ла и музее, могли бы +11 дать, толку особо нет, смотри пункт 2.

    Дали бы уж шар +11, пользы от него почти нет, но красиво и знаково.
    как облегчили дом? я что-то пропустил?)

+ Ответить в теме
Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения