Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 45 из 66 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 660
  1. #441
    Развивающийся alexmyshkov2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Всё верно говорил предыдущий оратор о стиле игры, к которому привыкаешь.
    От себя добавлю - на новой арене пати, в которой собран твино-син, твино-друль и твино-лук играется гораздо комфортнее и профитнее, чем в пати, где прист-основа, воин основа и лук.
    Друли стали решать очень сильно, сины тоже.

  2. #442
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 322 Посмотреть сообщение
    ну тебя никто не заставлял играть на самом слабом чаре в игре,фз зачем терпеть на шамане,без обид,по факту.
    Я тебя, возможно, огорчу, но "самый слабый чар в игре", как ты выразился, может, при желании, стереть тебя на "равной" арене одним скилом, притом не важно, заюзал ты имунку или нет.)

  3. #443
    У наставника Kreolka6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    1. я прокачивала перса не для того чтобы твины оказались мне равны,
    2. я привыкла к своему стилю боя в своем эквипе,
    3. категорически против равенсва , вложения в игру не оправдываются на арене.
    Вывод зачем прокачивать перса, все равно уравняют.

  4. #444
    У наставника u_1180683411 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1180683411
    Регистрация
    29.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.
    fodeuN

  5. #445
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Да достали уже из пустого в порожнее.
    Нужен чОткий ответ, пофиксят равный шмот или нет.

    Мне вот интересно ПВП, но в своем шмоте на старой арене толка 0 ваще ходить. Какое там ПВП? Ловить шоты от тех кто собирал шмот 5-7-10 лет?
    Так что я проголосовал все таки за равный шмот, подраться с такими же твиноБамжами как и я довольно интересно ну и опять же, интересно до какого рейта дойду. До 1700 по идее должен.

    Дава, решайте уже. Собирать мне пати или нет. А то рандом подборы уже чет ваще не подбираются

    Слава майлу! Админам слава!
    Галатея шаман

  6. #446

    По умолчанию

    Есть еще один момент, который сильно смущает.
    Система рейтинга построена на видоизмененном рейтинге Elo. При равной экипировке увеличивается рендомность побед и поражений, при своей экипировке все таки люди стабильнее могли сидеть вверху рейтинга.
    А так мы получаем что игроки будут плавать от 1000 до 2000, при этом основная масса в районе 1500 и очень малая толика ближе к 2000.
    Это все будет очень хорошо видно в новом сезоне если все так оставить.
    Самое близкое распределение, которое на ум приходит, это международный рейтинг по системе Elo для Backgammon. Там тоже старт от 1500 и уровень игры стабильный от 2000 является мировым уровнем игры, таких игроков на практике реально порядка сотни во всем мире. Можно, конечно использовать программы типа GNU, но речь про живую игру. Только вот кол-во игроков для расчета порядка несколько сотен тысяч.
    Почему подходит именно эта игра, а там присутствует элемент случайности, но при этом игрок мирового уровня выиграет 10 партий из 10 у обычного игрока.
    Просто смущает момент, что у нас и так команд небольшое кол-во, а следовательно маловероятно, что в новом сезоне будут много игроков с рейтингом свыше 2000. И особенно любопытно посмотреть их кол-во по классам. Скорее всего варов просто не должно быть.
    Да и цены на ресы с арены показывают на данный момент уверенный рост. Если оставить "равный" шмот они только будут расти вверх.

    Было бы интересно посмотреть график распределения рейтинга до ввода равного шмота и на данный момент. При этом учитывая активность команд. Ну и так то да очень странно вот ввели "равный шмот", а почему рейтинг не обнулили? В идеале надо было обнулить, потом посмотреть на страдания игроков и дальше проводить опрос.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  7. #447

    По умолчанию

    Проголосовавших за равный шмот - 2000 человек.
    Открываем рейтинг арены. На каждый из 3-х серверов (фобос, простите) приходится по 100 команд в топ-100. Нижняя планка или 1800, или вообще 1700(Титан).
    Имеем 300 команд. Ну хорошо, давайте добавим 50 команд с фобоса - там в топ-100 вообще новосозданные команды с 1500.
    350 команд. По,скажем, 4 человека. Ну, где-то 5, где-то 3, где-то вообще с твинами.
    4х350 = 1400 активных участников арены, в том числе с плохим рейтингом вроде 1700.
    А проголосовало только по одному пункту, откровенно наименее популярному среди топов 2000.
    Вы там с 1600 топите за свой "равный" шмот и нагибалово топов?))))999

  8. #448
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -father- Посмотреть сообщение
    Проголосовавших за равный шмот - 2000 человек.
    Открываем рейтинг арены. На каждый из 3-х серверов (фобос, простите) приходится по 100 команд в топ-100. Нижняя планка или 1800, или вообще 1700(Титан).
    Имеем 300 команд. Ну хорошо, давайте добавим 50 команд с фобоса - там в топ-100 вообще новосозданные команды с 1500.
    350 команд. По,скажем, 4 человека. Ну, где-то 5, где-то 3, где-то вообще с твинами.
    4х350 = 1400 активных участников арены, в том числе с плохим рейтингом вроде 1700.
    А проголосовало только по одному пункту, откровенно наименее популярному среди топов 2000.
    Вы там с 1600 топите за свой "равный" шмот и нагибалово топов?))))999

    У меня нету команды арены, но есть как минимум 5 человек, которые согласны бегать со мной на арену в равном шмоте, когда майл даст четкий ответ, какая будет арена и как долго продлится.
    Логично, что эти шесть человек не имеют сейчас рейтинга, но проголосовали за равную арену,м?
    Галатея шаман

  9. #449
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    У меня нету команды арены, но есть как минимум 5 человек, которые согласны бегать со мной на арену в равном шмоте, когда майл даст четкий ответ, какая будет арена и как долго продлится.
    Логично, что эти шесть человек не имеют сейчас рейтинга, но проголосовали за равную арену,м?
    Это скорее исключение из правил)

    Тоже за то, чтобы вернуть арену в своем эквипе. Даже имея очень среднего чара с 40па +10 и 6-7 кругом без фул камней на па/пз понимаю, что своего чара чувствуешь ощутимо лучше чем ту сборку, что дают сейчас (И это при том, что у паладинов она очень адекватная, а про бедных варов было сказано уже столько, что и повторяться не хочется).
    Сезон в равной? Да пожалуйста, даже лучше формата 6х6 ибо в стаке из 6 человек и раньше без лисы играть было очень неприятно, поэтому теперь ничего особо не изменится

  10. #450
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Просто я не понимаю, нафига ваще это было делать? Вырезали бы сразу с обновой эту арену и все.
    А сча что получается? Месяцок обычные игроки пофанились и все?
    Типа как дают вам конфету в красивой обертке...вы ее разворачиваете, а там!..конфета красный богатырь, и вам этой конфетой просто по губам поводили, так что ли?

    Так что давайте, компромисс ищите теперь. Не дело так народ дразнить, мы все таки не собачонки какие.
    Хотя ясень пень, при любом раскладе все просто утрутся и будут рачить дальше
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 45 из 66 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения