+ Ответить в теме
Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 525
  1. #441
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xRendy Посмотреть сообщение
    Предлагаю хроники шамана вырезать и оставить чисто тык и забрать награду, самые унылые хроники, тупо часа 2+ летал туда сюда и вау только половина
    Ещё больше чем у маго-варов что-ли?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #442
    Любопытный Rendez приспешник Бездушных
    Регистрация
    06.11.2023
    Адрес
    KRD
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ещё больше чем у маго-варов что-ли?
    Ага они мега долгие, я на барде закрыл и больше бы не на ком не закрывал это капец
    Маго-вар это еще быстро они пролетели я думаю где то за 15-20 минут, а там только 1 и 2 главу из 4 летать туда сюда часа 2
    ну если делать до сотки когда есть ускор еще мб нормально но когда все медленно то хочется умереть

    Чтобы ты понимал я делал это говно в новогоднюю ночь настроение тупо минус

  3. #443
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Хроники барда и шама, очень порадовали сюжеткой! Прям за душу взяло, большой респект тому кто их создал, это было неожиданно приятно

    (после прохождения хроник барда, даже скиллы перестали казаться однотипно-скучными, приобрели уникальную индивидуальность в целом.. магия восприятия)

  4. #444
    Любопытный Rendez приспешник Бездушных
    Регистрация
    06.11.2023
    Адрес
    KRD
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    после прохождения хроник барда, даже скиллы перестали казаться однотипно-скучными, приобрели уникальную индивидуальность в целом.. магия восприятия)
    Жаль только в сюжете барда ты играешь каким то шамом

  5. #445
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,721

    По умолчанию

    У варов довольно короткая хроника на мой взгляд, по времени вот качал пачку бардов - плюсминус одинаково с котом и лисой. А вот мага даже не трогал, помня эти ссаные побегушки за песком. Новые такие же всратые, да?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #446
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rendez Посмотреть сообщение
    Жаль только в сюжете барда ты играешь каким то шамом
    Потому что на тот момент она еще не объединилась с драконом

  7. #447
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Потому что на тот момент она еще не объединилась с драконом
    У меня ща смешанные чувства после прохождения сюжетки бардов, нужно переосмыслять лор амфибий.
    Я заочно ещё на стадии концепта ревностно-расистски воспринял саму идею того, что новый класс амфибий по сути это люди с рожками, и которые фактически являются какими-то странными магами.
    Сейчас нам вроде как по лору преподносят что вот - Город Сияния был окружён, для спасения расы нужно было часть увести куда-то искать место для будущего т.к. надежды уже не было (там где-то проводится ритуал кринжа по хроникам шамана, имхо - худшая хроника, мне было обидно за слив лора амфибий), и вот они типо те кто остались выжили, а те кто начали свой поход набрели на дракона который вроде как друг Гунгуна давшего амфибиям их облик и способности к выживанию, а затем дракон уже при смерти такой "А знаете что? Держите, живите, помните обо мне", стал островом и ребаффнул амфибий, что они аж почти вновь стали людьми.
    Т.е. с одной стороны понятно что они ушли от безнадёжности чтобы спастись как биологический вид хоть в каком-то...виде (сори за каламбур) т.к. их уже зажали в тупик Бездушные и Якшасы, а с другой стороны - Мэри Сью находка которая решила так или иначе проблемы выживания.

    Имхо, пока что лучшая история у косы из всех доступных сюжеток в принципе, но, возможно, син на которого я делаю высокие ставки меня переубедит, ну или древние тоже будут на уровне косы.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  8. #448
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,831

    По умолчанию

    Мне кажется он не вернул им людской облик, а сделал более похожим на себя. Рога это ж фишка драконов.

  9. #449
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мне кажется он не вернул им людской облик, а сделал более похожим на себя. Рога это ж фишка драконов.
    Если смотреть с такой точки зрения - дракон положил начало новой расе драконо-людей, и амфибиями они уже называться не могут.
    Да, дракон водный, и вроде как обладает силой равной "создателю" амфибий т.к. соратник бога воды, но это лишь притянуто за уши...рога...за что?...можно назвать что он сделал амфибий другого подвида, модернизировав "предыдущую версию".

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  10. #450

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DdRR5OkZGikk
    У всех так по хроникам в этой локации там или у меня что то именно там с графикой?

+ Ответить в теме
Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения