Страница 45 из 77 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 762
  1. #441
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Наконец-то!
    Давно было пора Титулы парка пофиксить..
    Такой бред кататься на этой ерунде, типа это даже не весело с друзьями делать, такая чушь..
    Я не думаю что Китайское комьюнити 15 летнее, да даже для 15 летнего этот Парк Развлечений бредятина!

    Такая тема подошла бы в Лост Арке или любом другом проекте, ибо там сделали бы всё максимально анимировано, "живых" нпс и тд Но не в ПВ.

  2. #442
    На перепутье Omaks житель Идеального Мира Аватар для Omaks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    L.A.
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Титулы, кстати, вернули за монеты, опять можно собирать все сразу.
    Можете, пожалуйста, подробнее об этом?
    It doesn`t matter who we were, It only matters who we are.
    - DA. SB 105 ☯ Psych 105 ☯ Ape 105 -
    We will all laugh at gilded butterflies.

  3. #443
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omaks Посмотреть сообщение
    Можете, пожалуйста, подробнее об этом?
    Сейчас на арене можно взять только 1 титул. Теперь можно взять все доступные по рейтингу.

  4. #444

    По умолчанию

    Тут вот наткнулся, что "Компания Intel подтвердила, что она отказалась от встроенного API DirectX 9 или Direct3D 9 (D3DX9) в графической архитектуре Xe." И судя по всем в ближайшем будущем Nvidia и AMD тоже самое скоро сделают для новых видеокарт.
    Я так понимаю, PW сможет работать на будущем железе только посредством эмуляции.
    Хотелось бы все таки чтобы поменяли графический движок, а то скоро играть будет нереально совсем.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  5. #445
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Тут вот наткнулся, что "Компания Intel подтвердила, что она отказалась от встроенного API DirectX 9 или Direct3D 9 (D3DX9) в графической архитектуре Xe." И судя по всем в ближайшем будущем Nvidia и AMD тоже самое скоро сделают для новых видеокарт.
    Я так понимаю, PW сможет работать на будущем железе только посредством эмуляции.
    Хотелось бы все таки чтобы поменяли графический движок, а то скоро играть будет нереально совсем.
    Ну, как только китайские игроки и особенно крупные донатеры массово начнут переходить на такое новое железо и жаловаться на технические проблемы - тогда разрабы и зачешутся сделать какой-нибудь внутренний костыль для запуска на DX11. До тех пор маловероятно.

    #ЛовитьСову

  6. #446
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    Наконец-то!
    Давно было пора Титулы парка пофиксить..
    Такой бред кататься на этой ерунде, типа это даже не весело с друзьями делать, такая чушь..
    Я не думаю что Китайское комьюнити 15 летнее, да даже для 15 летнего этот Парк Развлечений бредятина!

    Такая тема подошла бы в Лост Арке или любом другом проекте, ибо там сделали бы всё максимально анимировано, "живых" нпс и тд Но не в ПВ.
    Жирнющий плюс, помимо прочей активности ещё и этой ерундой заниматься было ОЧЕНЬ утомительно. Попробовал пару раз и забил.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #447
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ирония излишня, скилл пвп игроков в Китае уже стала притчей во языцах на руфоруме, причина тому целый ряд видео разных игроков Китая.
    Где вы там иронию углядели?

    Цитата Сообщение от jetam1337 Посмотреть сообщение
    У ребят не то что бы вино и селфбафы бывают не прожаты, у них иногда и массовые бафы по типу урона миста не прожаты, и им норм хД
    А почему должно быть не норм, если данж так же проходится в итоге? Особенно если боссы по механике и с лимитом максимального дамага за удар. А если перс - какой-нибудь кон или одет так себе, то погоды не сделают его бафы на дамаг.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #448
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А почему должно быть не норм, если данж так же проходится в итоге? Особенно если боссы по механике и с лимитом максимального дамага за удар. А если перс - какой-нибудь кон или одет так себе, то погоды не сделают его бафы на дамаг.
    Эээээ, я понимаю, когда речь идет о персе эпохи неба величия в ците, но не когда люди проходят новый данж. Персы далеко не всегда бьют сразу в лимит, не вижу причин не баффаться, кроме как банального непонимания происходящего вокруг.

    Я вообще не могу понять аргумент "проходится и норм". Извините, мне жаль свое время)

  9. #449
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я вообще не могу понять аргумент "проходится и норм". Извините, мне жаль свое время)
    Мне тоже жаль своего, но чужого не жаль) Если эти люди не считают нужным заморочиться — их дело.
    Я не думаю, что кто принципиально не бафается на +пве урон или потому что не понимает, что вокруг происходит и где они вообще находятся. Скорее всего просто забывают. Или играют на твинах, которых плохо знают.
    То же и с пвп. Обычно всякие контроли летят в иммунки, когда тупо на рефлексе прожимаешь что-то, не посмотрев. Или реакция медленная, или пинг подводит. Вряд ли человек, который хоть изредка заходит в игру и что-то делает, не в курсе как работает иммунка.
    В любом случае, за проигрыш в пв из зарплаты пока что не вычитают)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #450
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    В любом случае, за проигрыш в пв из зарплаты пока что не вычитают)
    Я кажется знаю что изменят в лицензионном соглашении в ближайшее время

Страница 45 из 77 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения