+ Ответить в теме
Страница 45 из 81 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 810
  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Боюсь что зависит. Или комьюнити с его общением в чатике идеально вписывается в понятие "здоровое общество"?


    Они пошли в подполье.
    Всё что вам чуждо, не нравится, не понимается и не вписывается в ожидания = больное, глупое и неправильное. Вы совершенно здоровый человек, просто определяете психическое состояние людей по свапу, интеллект наверное тоже. По общению каких-то групп людей определяете их адекватность и соответствие вашим нормам здорового общества. Вы, наверное, самый уникальный и особенный человек на планете, обладающий самым объективным и критическим мышлением.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У всех интов применение 0.8
    /
    А у кос есть еще скилл на до пение, они не выйграют в уроне с таким эквипом?

  3. #443
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mygr0 Посмотреть сообщение
    /
    А у кос есть еще скилл на до пение, они не выйграют в уроне с таким эквипом?
    На спам-скилах 0,9 базы. Выиграют в уроне они только в образе который не переживут в пвп.

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Всё что вам чуждо, не нравится, не понимается и не вписывается в ожидания = больное, глупое и неправильное. Вы совершенно здоровый человек, просто определяете психическое состояние людей по свапу, интеллект наверное тоже. По общению каких-то групп людей определяете их адекватность и соответствие вашим нормам здорового общества. Вы, наверное, самый уникальный и особенный человек на планете, обладающий самым объективным и критическим мышлением.
    Ну если вечная массовая гонка вооружений с мнением что все кто не хочет сливать миллионы в игру/одет хуже/не хочет читерить - просто скот с которым и говорить незачем, еженедельные политические обсуждения с завуалированным призывами к геноциду без какой-либо адекватной реакции со стороны локализатора (читай беззаконие) это ваш образ идеала - Бог вам судья, что хотели то и получили. Спасибо что не соответствую вашим нормам.
    Честно говоря это ваше "здоровое общество" выглядит будто застряло в пубертате, но таки умудрилось найти обещанную уличную страшилку взрослых.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 19.12.2023 в 15:15.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    На спам-скилах 0,9 базы. Выиграют в уроне они только в образе который не переживут в пвп.


    Ну если вечная массовая гонка вооружений с мнением что все кто не хочет сливать миллионы в игру/одет хуже/не хочет читерить - просто скот с которым и говорить незачем, еженедельные политические обсуждения с завуалированным призывами к геноциду без какой-либо адекватной реакции со стороны локализатора (читай беззаконие) это ваш образ идеала - Бог вам судья, что хотели то и получили. Спасибо что не соответствую вашим нормам.
    Честно говоря это ваше "здоровое общество" выглядит будто застряло в пубертате, но таки умудрилось найти обещанную уличную страшилку взрослых.
    Жаль разочаровывать, но проблема тут только в вас. Вы делите мир на черное и белое, есть только чужое (видимо плохое) мнение и ваше.
    Я вообще не участвую в обществах этой игры, я играю один с твинами только для себя и не помню когда я последний раз общался в игре без цели или был в каком-то клане. Поэтому ваш биполярный мир не позволит вам угадать ничего обо мне.
    Я просто не понимаю с какой целью вы пытаетесь охарактеризовать или как-то по-своему описать людей в игре, основываясь на своём личном субъективном опыте. Поделить на здоровых и нездоровых по своему желанию. При этом делаете вид, что всё так, как вы говорите. Любые общества, не укладывающиеся в ваши нормы - вполне могут быть абсолютно нормальными. Нормальность это вообще понятие, которое плавает от одной частности к другой. Тем более вы так свободно оперируете такими глобальными понятиями, как психическое здоровье, оценку которого в принципе не компетентны давать.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  5. #445
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Жаль разочаровывать, но проблема тут только в вас. Вы делите мир на черное и белое, есть только чужое (видимо плохое) мнение и ваше.
    Я вообще не участвую в обществах этой игры, я играю один с твинами только для себя и не помню когда я последний раз общался в игре без цели или был в каком-то клане. Поэтому ваш биполярный мир не позволит вам угадать ничего обо мне.
    Я просто не понимаю с какой целью вы пытаетесь охарактеризовать или как-то по-своему описать людей в игре, основываясь на своём личном субъективном опыте. Поделить на здоровых и нездоровых по своему желанию. При этом делаете вид, что всё так, как вы говорите. Любые общества, не укладывающиеся в ваши нормы - вполне могут быть абсолютно нормальными. Нормальность это вообще понятие, которое плавает от одной частности к другой. Тем более вы так свободно оперируете такими глобальными понятиями, как психическое здоровье, оценку которого в принципе не компетентны давать.
    "Биполярный мир" у меня, но вы тут же делите игру на "я" и "они". При чём "они" недостойны/неинтересны для "я" пока, их нельзя использовать. Это ваше личное пространство и вам решать кого в него пускать и как, но я то говорил за тех кто имеют общественные связи, взаимодействия, их методы если хотите, и их последствия. Человек хоть и животное, но пора бы уже понять что звание животного не подразумевает образа поведения как у животного управляемого только инстинктами. Описанная мной выше модель поведения это что по-вашему?

    З.Ы. да грянет дизари, да потрёт всё в небытие.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 19.12.2023 в 15:50.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    На спам-скилах 0,9 базы. Выиграют в уроне они только в образе который не переживут в пвп.
    Имелось ввиду сначала ударить им, получить баф на пение и бить пару раз новым нюком, и так по кругу

  7. #447
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mygr0 Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду сначала ударить им, получить баф на пение и бить пару раз новым нюком, и так по кругу
    У косы все руны нового нюка требуют 3 громовых сферы, так что затея не сработает на практике. А без рун там совсем мало урона.

    Деревенщина с 27

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Всё что вам чуждо, не нравится, не понимается и не вписывается в ожидания = больное, глупое и неправильное. Вы совершенно здоровый человек, просто определяете психическое состояние людей по свапу, интеллект наверное тоже. По общению каких-то групп людей определяете их адекватность и соответствие вашим нормам здорового общества. Вы, наверное, самый уникальный и особенный человек на планете, обладающий самым объективным и критическим мышлением.
    Но ведь свап - внатуре рак рачий. Всем было бы лучше, если его убрали. Даже ПВПшникам. А душнилы манчкинные должны страдать - судьба их такая, ни для чего больше не нужны. Шлиб тогда в закрытые КБ доли % выдр*****ть - всяко пользы больше будет.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #449
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Но ведь свап - внатуре рак рачий. Всем было бы лучше, если его убрали. Даже ПВПшникам. А душнилы манчкинные должны страдать - судьба их такая, ни для чего больше не нужны. Шлиб тогда в закрытые КБ доли % выдр*****ть - всяко пользы больше будет.
    Я тоже считаю, что свап - рак игры, но есть такой момент, что люди, которые кричат про бан\запрет\виселицу в большинстве своем не понимают последствий такого решения. Искоренить свап можно только с помощью китайцев за 2-3 года, путем ввода нового шмота в единственном экземпляре. Ну есть он уже, уже вложили в него люди свои кровные. Вот резкий его запрет это реально плевок в лицо комьюнити, а не то о чем говорят в комментах вконтактике

  10. #450
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Искоренить свап можно только с помощью китайцев за 2-3 года, путем ввода нового шмота в единственном экземпляре.
    В принципе, новая экономика с новыми камнями и реальными способами собрать новые пухи и шмотки как раз движется в этом направлении. "Старый" свап так хорош, потому что он супер дешевый в сравнении с гибридными итемами (10 руны и т. д.), и дает разницу до примерно 10 крат урона между самыми крайними проявлениями. Новый стоит как крыло от боинга и будет давать где-то до 3 крат урона в крайностях, что далеко не так сильно и без него смогут играть не только чистые саппорты, но и семи-саппорты точно.

    Остается только подождать и пособирать все эти штуки, проблема частично рассосется. Собственно, во многом поэтому поверил в игру и решил еще разок вернуться и попробовать закрепиться.

    Деревенщина с 27

+ Ответить в теме
Страница 45 из 81 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения