+ Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45
Показано с 441 по 445 из 445
  1. #441
    Развивающийся Scared13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUAV Посмотреть сообщение
    ->



    P.S Какой забавный 30+ лвл нагибатор сам постит сам себе отвечает
    Какой забавный малой 10+,сказать то нечего,начинаешь копировать посты оппонентов, и снова никакой содержательности

    Убейся наконец что б другим спокойней было,либо могу помочь,разобью твой череп об колено,скажешь спасибо

  2. #442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scared13 Посмотреть сообщение
    Какой забавный малой 10+,сказать то нечего,начинаешь копировать посты оппонентов, и снова никакой содержательности

    Убейся наконец что б другим спокойней было,либо могу помочь,разобью твой череп об колено,скажешь спасибо
    Ты так не нервничай с разбиванием черпа Я тут одному мудню предлагал приехать к нему и неважно где он живет мне финансы позволяют . Я же уверен ты ща засышь адресс написать?
    ждц в личку адресок бич малолетний

  3. #443
    На перепутье blacklite житель Идеального Мира Аватар для blacklite
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    1. (Ппц я в 90% бегал 1 ибо весь клан фармит хх или нирвану) - чистый бред
    2.(а вас на каждой фришке по зергу\ ) - кажись это твой клан + дарки собирают обычно зерг на 1 нашу пати
    3.(аптека я неспорю мне не охото быть таким нубом ) - я не писал что ты нуб из за птеки я писал что когда она кончается ты уже в писе
    4.(фул баф бред..) согласен/ насчет бреда
    5.(И вот насчет кобмы с ассистом лол зачем мне убегать в пис если типа мне *требуется не меньше пати ассиста* )
    затем что см. пункт 3.
    6. (это вы вечно парами ходите и сливаетесь от 1ого беспомощного мага ) слив 1ого в режиме пункта 1. ,2.или 4.
    7.(Ассиста в спину мне от фобоса при пвп 1 на 1) - этого не помню может быть) но ты вспомни около и внутри "могилы"\
    8. (я тебя не слил потомучто *мана кончилась у тебя =С*?) - это типа пожалел или типа не смог слить меня без маны?

  4. #444
    Развивающийся DarkSewerus житель Идеального Мира Аватар для DarkSewerus
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacklite Посмотреть сообщение
    1. (Ппц я в 90% бегал 1 ибо весь клан фармит хх или нирвану) - чистый бред
    2.(а вас на каждой фришке по зергу\ ) - кажись это твой клан + дарки собирают обычно зерг на 1 нашу пати
    3.(аптека я неспорю мне не охото быть таким нубом ) - я не писал что ты нуб из за птеки я писал что когда она кончается ты уже в писе
    4.(фул баф бред..) согласен/ насчет бреда
    5.(И вот насчет кобмы с ассистом лол зачем мне убегать в пис если типа мне *требуется не меньше пати ассиста* )
    затем что см. пункт 3.
    6. (это вы вечно парами ходите и сливаетесь от 1ого беспомощного мага ) слив 1ого в режиме пункта 1. ,2.или 4.
    7.(Ассиста в спину мне от фобоса при пвп 1 на 1) - этого не помню может быть) но ты вспомни около и внутри "могилы"\
    8. (я тебя не слил потомучто *мана кончилась у тебя =С*?) - это типа пожалел или типа не смог слить меня без маны?
    а ты вспомни как я вышел с тобой в могиле 1 х 1 скушал таблу и ты убежал в писю при этом звучала фраза:"мол я дурак что ли буду стоять?"

    здесь такая же ситуация,все в откате ни чи ничего нет,думаешь я буду стоять сливаться?во клоун,ну и логика

    если ты считаешь что юзание аптеки это плохо....то печаль,кто запрещает тебе ею пользоваться?

    P.s. главный тапочник сказки,сгинь с глаз долой и не позорься
    Пегас\Толстый тролле-маг с крабом +7 http://pwonline.ru/forums/fredirect....eba29c686a.jpg http://pwonline.ru/forums/fredirect....32d16bcc440ad8 Батина ширинка уже близко "2012" (C)

  5. #445
    На перепутье blacklite житель Идеального Мира Аватар для blacklite
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    звучала фраза:"мол я дурак что ли буду стоять?" - я просто сделал как ты перед этим ,сфейлившись, зайдя в пис набив чи дождавшись отката аптеки и вышел значит если свалишь значит лох , я свалил ) но вышел через пару секунд ты уже был в писе.

    ps да я тапочник и чем эт плохо XD при моих 196 тела


+ Ответить в теме
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения