Страница 45 из 110 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1096
  1. #441
    На перепутье julia1less житель Идеального Мира Аватар для julia1less
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию )))))))))))))))

    Цитата Сообщение от tesla7 Посмотреть сообщение
    Слово “дурак” неуместно.
    В игре каждый выбирает свой стиль игры и ему следует. Массовость сознания хороша в тоталитарных режимах. Если все стирают стан и ставят агр – то не стоит бездумно следовать этим “всем”.

    В одной из тем активно обсуждались стан-агр-атака.
    И насколько я запомнила высказывались люди, которые пробовали и агр и атаку на бао, и в результате предпочли именно атаку (более быстрое убиение босов + по сути агр за счет повышенного урона).
    Еще запомнилось, что одна из дру, у которых стояла на бао атака была фул-инт или около того.

    Для себя решила, что агр моему бао СЕЙЧАС не нужен:
    1)я редко бываю в пати
    2)сама я и с агром на големе за счет пения бью с паузами и дотами, чтобы не агрить
    3)агр (у голема) на 100% не спасает от переагривания ни на ДД, ни на меня, тем более если не переставая ДД бьет.
    4)Если я буду в пати и нужен будет агр – буду использовать голема
    5)пока мне нравится стан и я хочу “распробовать” его получше и научить им пользоваться. Посмотреть насколько он при переаграх боса на меня сможет помочь, в других ситуациях. К тому же стан – это на 15 секунд +25% к скорости атаки.

    Т.е. лично я при своем стиле игры не вижу смысла именно в агре, а насчет стана вот хочу понять - есть ли в нем смысл . Если в стане смысла нет - то может атаку даже поставлю.... в идеале - удачу
    Ну скажем я имелла ввиду кто из бао дд делает тот мягко говоря не умный...и использует его для пвп))))
    Это мое понятие о боевых скилах)
    На БОСАХ стан как бы не действует...+ откат долгий...но впринципе если без пати спасет жизнь и не раз...хотя поставила агр и не жалею..откат 15 сек..и при переагре успеваю выжить до отката))))))
    А вообще согласна что каждый трет что ему хочется...но и изобретать велосипед на дорогой игрушке не самый лучший вариант))))

  2. #442
    Опытный Zav79 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipri666 Посмотреть сообщение
    Борьбой тигра снять можно даже с танка. Просто следующий же удар в 2,5 раза мощней атаки голема от кого-либо и моб/босс бежит уже к этому дд.
    Голем бьёт по боссу 2к, я под два чи 7-10к, не срываю однако
    Три четыре таких удара делаю, босс всё равно на големе.

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zav79 Посмотреть сообщение
    Голем бьёт по боссу 2к, я под два чи 7-10к, не срываю однако
    Три четыре таких удара делаю, босс всё равно на големе.
    Это потому что кроме голема вообще никто не бил и у босса уже агр только на голю вашего направлен.
    А вот допустим такая ситуация: Агр висит на ком-то (танк, к примеру). Тут вы сагриваете борьбой. После этого несчастный лук пару раз ударяет сверх двойного (или тройного) урона голема и босс бежит к этому бедняге до следующего агра танком.

  4. #444
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia_less Посмотреть сообщение
    ...
    На БОСАХ стан как бы не действует...
    А вообще согласна что каждый трет что ему хочется...но и изобретать велосипед на дорогой игрушке не самый лучший вариант))))
    про босов было какое-то обсуждение, не отложилось в памяти: не то стан не действует, но увеличивается скорость, не то наоборот, не то и то и то не действует... В реале сама не успела понять))) - 39 данж прошла 1 раз и 2 дня не играю).

    Бос 1, а пока до него дойдешь - десятки мобов. Схожу в выходные с бао в 51, сравню-потестю стан с агро на големе.

    1. Стан - рарный скил.
    Стереть его всегда можно успеть. А вернуть не вернешь (или есть, о дорого стан - не знаю этот вопрос).
    2. Агр и атака - не рарные скилы. Всегда можно поставить и 10 раз затереть, поменять их между собой.

    Цитата Сообщение от Zav79 Посмотреть сообщение
    Голем бьёт по боссу 2к, я под два чи 7-10к, не срываю однако
    Три четыре таких удара делаю, босс всё равно на големе.
    если бос повисел на големе достаточно долго, то и с пением могу почти без остановок пулять.
    Главное в первые 10-15 секунд дать голему в одиночку подамажить боса
    Последний раз редактировалось tesla7; 08.06.2010 в 17:20.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  5. #445
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    не пожалееш 100%, будут везде с собой звать, в Гуе, ХХ потом нафармиш НАМНОГО БОЛЬШЕ чем без бао, он окупиться и ещё в прибыли останешся, оденешся на 90+ лучше чем щас потратить деньги на нубошмотки и потом жалеть что бао не взяла

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    не пожалееш 100%, будут везде с собой звать, в Гуе, ХХ потом нафармиш НАМНОГО БОЛЬШЕ чем без бао, он окупиться и ещё в прибыли останешся, оденешся на 90+ лучше чем щас потратить деньги на нубошмотки и потом жалеть что бао не взяла
    Я сделал шмотки на 90ый намнооооого раньше, чем взял бао. Причем вообще без проблем. Да и гуем обделен не был: Умудрялся жить на своем 85ом несколько месяцев, просто из-за любви к мастеру и его халявности, сливая опыт в джиннов.

    Да и без бао, но с этими деньгами в наличии, у меня прибыль была в разы выше, чем если бы я щас начал нон-стоп фармить сутками хх, хотя я все равно не могу себе этого позволить.
    Последний раз редактировалось lipri666; 08.06.2010 в 17:54.

  7. #447
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    не пожалееш 100%, будут везде с собой звать, в Гуе, ХХ потом нафармиш НАМНОГО БОЛЬШЕ чем без бао, он окупиться и ещё в прибыли останешся, оденешся на 90+ лучше чем щас потратить деньги на нубошмотки и потом жалеть что бао не взяла
    Кто тут в теме обсуждал "брать или не брать бао" или что "не собирается брать бао" ?! К чему вы это написали? Кому даете совет взять бао?

    Вот образец сообщения "непонятно к чему" и "непонятно для кого" ))).
    Вот такие сообщения и запутывают потом обсуждение, теряется смысл обсуждаемого.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  8. #448
    Любопытный Virkka житель Идеального Мира Аватар для Virkka
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    бао приобрела на 55 ур. Если честно вначале немного давила жаба столько реала вкинуть) но потом ни капельки не пожалела, что так потратилась. С приобретением желтого толстопузика открылось столько много новых возможностей : соло фарм в хх, данжах и т.д.

  9. #449
    Неопределившийся vovan425stalker на скользкой дорожке Аватар для vovan425stalker
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    я одолел 45 страниц флуда я ох какой молодец пойду куплю себе пряник) а по теме я нуб а ешо по теме сам собираюсь купить)))
    Я - школьник.Я являюсь адекватным собеседником и грамотным человеком,но иногда во мне просыпается школоинстинкт и тогда .....

  10. #450
    Любопытный numy житель Идеального Мира Аватар для numy
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    =) жалела, хотя...+ есть и - оч много

Страница 45 из 110 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения