Закрытая тема
Страница 45 из 257 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2567
  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raiven_Konnol Посмотреть сообщение
    Ни фига не вышло. Не учавствую я в этом году.
    А что не срослось?
    Тогда держите кулаки за нас)))))
    Вега - маг 89, друля 87

  2. #442
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tami5 Посмотреть сообщение
    А что не срослось?
    Тогда держите кулаки за нас)))))
    Там одно из двух - надо было или меньше тупить, или меньше объем работ. Тем более, с незнакомым материалом по-любому вылезают сюрпризы. Хотя опыт, сцуко, бесценен - к следующему году может и сделаю как надо.
    Сяду вот платье поковыряю - вдруг таки доделаю.. хотя без меча.. может и не надо.
    А кулаки буду держать по-любому.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  3. #443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raiven_Konnol Посмотреть сообщение
    Там одно из двух - надо было или меньше тупить, или меньше объем работ. Тем более, с незнакомым материалом по-любому вылезают сюрпризы. Хотя опыт, сцуко, бесценен - к следующему году может и сделаю как надо.
    Сяду вот платье поковыряю - вдруг таки доделаю.. хотя без меча.. может и не надо.
    А кулаки буду держать по-любому.
    Про "сюрпризы" согласна))))) лезут заразы)))
    Но, согласитесь, просто так никогда бы не собрались ничем подобным заниматься))))) я уж точно))))) зато теперь у меня опыта....знаю как не надо делать)))))
    Последний раз редактировалось tami5; 14.09.2010 в 11:14.
    Вега - маг 89, друля 87

  4. #444
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tami5 Посмотреть сообщение
    Про "сюрпризы" согласна))))) лезут заразы)))
    Но, согласитесь, просто так никогда бы не собрались ничем подобным заниматься))))) я уж точно))))) зато теперь у меня опыта....знаю как не надо делать)))))
    Я уже тоже знаю, как не надо делать. Еще бы кто научил - как надо. Вот чем загрунтовать неровную поверхность под акрил, если она не шкурится категорически?
    Ладно, платье лишним не бывает - ведь доделаю ж все равно.. вон фест на носу..
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  5. #445
    У наставника obscurex житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вопросик. Я залила фотку, было написано ожидает одобрения модератора. Теперь смотрю ее нету. Её что удалили или забрали на проверку? Подскажите пожалуйста, а то волнуюсь((

  6. #446

    По умолчанию

    obscurex
    Если бы фото одобрили, оно бы осталось... похоже Вашу работу на конкурс не пропустили...(((
    Проверьте, все ли у Вас есть, я про дату и логотип Perfect World
    Время переделать еще есть))))
    Последний раз редактировалось tami5; 14.09.2010 в 11:51.
    Вега - маг 89, друля 87

  7. #447
    У наставника obscurex житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Логотип присутсвует, а дату где ставить? на себе рисовать? Предыдущие фото на конкурс были с логотипами, а даты я нигде не заметила((( ну вот и как теперь быть?(((

  8. #448
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    3jia9i3a9i житель Идеального Мира Аватар для 3jia9i3a9i
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    сегодня же последний день приема работ?а то я не могу решиться..доделать ли мелочи сфотаться и выставить или просто поддреживать вас?чем больше народу тем веселее хД
    Дру ☆ Процион ☆ lvl 9X ☆
    Когда на руках якобы все карты..жизнь начинает играть с тобой в шахматы

  9. #449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raiven_Konnol Посмотреть сообщение
    Я уже тоже знаю, как не надо делать. Еще бы кто научил - как надо. Вот чем загрунтовать неровную поверхность под акрил, если она не шкурится категорически?
    Ладно, платье лишним не бывает - ведь доделаю ж все равно.. вон фест на носу..
    Привет Равен)) как же я тебя понимаю три дня назад я хотела все выкинуть думала не успею, все что хотепла конечно не успела, но что то симпатишное вышло))) , главное не опускать руки время еще есть.. Открою карты) делала 99 варский шмот))). Надеюсь что все же один такой будет.
    Намучилась ***) Но и столько открытий сделала.
    Равен тоже читала в интернете что не ровную надо покрыть краской, намазать шпатлевкой, но блин или я криворукая или она совсем не поддавалась( Конечно вышло более менее после этого но все равно все переделывала другим способом, а вообще проще всего наклеить толстый скотч потом покрыть его краской, проще и быстрее.

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от obscurex Посмотреть сообщение
    Логотип присутсвует, а дату где ставить? на себе рисовать? Предыдущие фото на конкурс были с логотипами, а даты я нигде не заметила((( ну вот и как теперь быть?(((
    А где хотите ставьте)))) Главное, чтобы видно было. Обычно ее рисуют рядом с логотипом.
    На прошлом конкурсе не было требования про дату, а на этом есть - перечитайте или условия или форум.
    Вега - маг 89, друля 87

Закрытая тема
Страница 45 из 257 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения