Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,843 47.44%
  • Рай

    3,150 52.56%
+ Ответить в теме
Страница 45 из 146 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1459
  1. #441
    Развивающийся LokanGG житель Идеального Мира Аватар для LokanGG
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Рай 100% (хах не хватает 10 символов)

  2. #442
    У наставника pilotess житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ну нет уж.....мне до выбора далеко еще,а все равно начинаю задумываться....хочется и в данжах быть полезным,и в пвп не сдуть......

  3. #443
    На перепутье ReVoLT171 житель Идеального Мира Аватар для ReVoLT171
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    TrollCity
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Я решил для себя это токо ад ))))

  4. #444
    На перепутье Damagerooooooo житель Идеального Мира Аватар для Damagerooooooo
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    А какие имба скилы ты видишь у рая? Половина полезна ток для пве, в пвп особого преимущества не принесет.
    Отвечу, несмотря на то, что спрашивают не меня.
    Физ имунка 10 секунд. Баф/дебаф на 4 секунды отката хиры. Вууду, особенно светлая. Шансы сберечь чи. Знаменитый райский массхил. Продолжить? =)
    Половины бонусов, рассчитаных исключительно на ПВЕ, я не вижу.

    А вообще, который раз повторю, опрос всё показывает. Адские и райские бонусы по сути дают одинаковое преимущество.

  5. #445
    У наставника spfo житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    почитал) и все таки решил делать рай) а крит можно шмотом набрать) кольца, бижа) самоги и так далее... кроме этого пение около 20% и более, сделать и будить то- что надо)) а крит понятие рандомное ИМХО

  6. #446
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Ну, в свое время, на этом же форуме, расхваливали райского оборотня, который более живучий чем адский(много-много эпитетов и красивых слов). Но, через некоторое время, теоретикам стало понятно, что райский обор, не может так убивать как адский.
    Ну, к чему же я клоню..
    Любому персонажу, особенно такому как шаман, обязательно нужен крит. Ибо, просто с обычных нюков под атак вуду, может не хватить что б убить соперника. Особенно если это танк.
    Поэтому я выбрала ад. Лучше иметь пару нюков, что б иметь гарантию что ты убьешь противника.
    Хотя, это только мое мнение. Но игра райским бобром научила - без крита никуда..)


    ArcheAge - тактик, 55

  7. #447
    На перепутье _FiLl_ на скользкой дорожке Аватар для _FiLl_
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    verity2206, Насть, а почему не попробовать переделаться в адского бобра? х) Скиллы жалко? D:
    Сириус
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....r%2FKoTHaJIyHe канал на тыдудке.

  8. #448
    Умелый рифмоплет WebMasterSite житель Идеального Мира Аватар для WebMasterSite
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    РЕАЛЬНЫЙ МИР
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verity2206 Посмотреть сообщение
    Ну, в свое время, на этом же форуме, расхваливали райского оборотня, который более живучий чем адский(много-много эпитетов и красивых слов). Но, через некоторое время, теоретикам стало понятно, что райский обор, не может так убивать как адский.
    Ну, к чему же я клоню..
    Любому персонажу, особенно такому как шаман, обязательно нужен крит. Ибо, просто с обычных нюков под атак вуду, может не хватить что б убить соперника. Особенно если это танк.
    Поэтому я выбрала ад. Лучше иметь пару нюков, что б иметь гарантию что ты убьешь противника.
    Хотя, это только мое мнение. Но игра райским бобром научила - без крита никуда..)
    Ну своей 95 лунной +8 и 10 камнем на магатаку я итак танкам не слабо выношу. А если внимательно вникнуть в слилы шама, то они намного сбалансированнее других классов. А крит я шмотом наганяю, если пвп с дистанционнщиком, то толкалку вряд-ли ты заюзаешь, а сутра дает 20%, а рандом это такая...
    Я выбрал рай и доволен. Имунка и оговор 10 секундные упрощают задачу слива соперника, а эти скилы будут практически у каждого шамана, т.к. делаются из уставов с куба, а темные скилы на крит надо еще найти и цена им будет заоблачная.
    Последний раз редактировалось WebMasterSite; 19.04.2011 в 02:31.
    Наша жизнь игра, но и в игре не всё так сладко!
    Люди, не забывайте, что есть ещё РЕАЛЬНЫЙ МИР!

  9. #449
    2-е место внутрисерверных соревнований 2012
    Наставница оборотней
    Храбрая сердцем
    verity2206 на скользкой дорожке Аватар для verity2206
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _FiLl_ Посмотреть сообщение
    verity2206, Насть, а почему не попробовать переделаться в адского бобра? х) Скиллы жалко? D:
    Ага, лямов 500 угрохала. Да я и так нормально выношу. Все зависит от шмота, но так хорошо как адский, все равно не выйдет.

    Цитата Сообщение от WebMasterSite Посмотреть сообщение
    Ну своей 95 лунной +8 и 10 камнем на магатаку я итак танкам не слабо выношу. А если внимательно вникнуть в слилы шама, то они намного сбалансированнее других классов. А крит я шмотом наганяю, если пвп с дистанционнщиком, то толкалку вряд-ли ты заюзаешь, а сутра дает 20%, а рандом это такая...
    Я выбрал рай и доволен. Имунка и оговор 10 секундные упрощают задачу слива соперника, а эти скилы будут практически у каждого шамана, т.к. делаются из уставов с куба, а темные скилы на крит надо еще найти и цена им будет заоблачная.
    Нет, если шмот и м.атака хорошая, то по барабану какая сторона. А вот если "бомж пакет", то лучше в ад.
    Кстати, сутра вроде 100% дает 20% крита, так что еще более мение.


    ArcheAge - тактик, 55

  10. #450
    Первые шаги fox63RUS житель Идеального Мира Аватар для fox63RUS
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ад крут в пвп

+ Ответить в теме
Страница 45 из 146 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения