Страница 45 из 73 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 722
  1. #441
    У наставника Kair317 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Требования к составу группы:

    Дамагеры: у боссов Нирваны большое количество ХП, поэтому для их убийства потребуются персонажи, способные наносить сильный урон.
    Танк: он нужен всегда. Чем больше хп – тем лучше.
    Жрец: погибнув в Нирване, вы теряете опыт, как и при смерти в мире\в обычных данжах, чтобы избежать этого – берите жреца со светлым или темным скиллом «Молитва о жизни». Также жрецу потребуется хорошая реакция для быстрого снятия дебафов и ДоТов с членов группы.
    Друид: боссы в Нирване умеют бафаться, поэтому друид необходим. Можете, конечно, надеяться на оружие с шансом снятия бафов, но взять друида в группу – проще и эффективнее.




    хочу поправить,мы без проблем ходили 5 кастетов (точка на кастетах +8-10) и 1 прист
    проблем не было о__О
    нужды в танке вообще не наблюдаю

  2. #442
    2015_bronze Участник шоу-матчей 2015 netspamu кавалер Знака железной крови Аватар для netspamu
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kair317 Посмотреть сообщение
    Требования к составу группы:

    Дамагеры: у боссов Нирваны большое количество ХП, поэтому для их убийства потребуются персонажи, способные наносить сильный урон.
    Танк: он нужен всегда. Чем больше хп – тем лучше.
    Жрец: погибнув в Нирване, вы теряете опыт, как и при смерти в мире\в обычных данжах, чтобы избежать этого – берите жреца со светлым или темным скиллом «Молитва о жизни». Также жрецу потребуется хорошая реакция для быстрого снятия дебафов и ДоТов с членов группы.
    Друид: боссы в Нирване умеют бафаться, поэтому друид необходим. Можете, конечно, надеяться на оружие с шансом снятия бафов, но взять друида в группу – проще и эффективнее.




    хочу поправить,мы без проблем ходили 5 кастетов (точка на кастетах +8-10) и 1 прист
    проблем не было о__О
    нужды в танке вообще не наблюдаю
    Данные требования для среднестатестических персонажей, с точкой на пушку +4 и сет +3 допустим, а иногда и вовсе со сбитым сетом, для них баф танка ох как будет кстати...само собой при касета 8-10 и сетом я так понимаю 6-8 проблем не будет)
    PW | Mira | Holy ea | =D_Tek= | 105x3 | NWO guild
    Капитан Сволочей
    YouTube

  3. #443
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Elerikka житель Идеального Мира Аватар для Elerikka
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    552

    По умолчанию

    хожу с сетом путника +2-3 и пухой +4,все отлично ))
    инода даже без обора)

  4. #444
    Умелый рифмоплет Halfman кавалер Знака железной крови Аватар для Halfman
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tajnaja Посмотреть сообщение
    онли три ци и вот теперь сообщите всем игрокам перфект ворлд,что светлыми лучше не становится.Это так для прикольчика.Так как нету бафки на скорости атаки у светленьких.

    п.с.Я прост немогу с них.Два с половиной года они поносили кастеты,подруге прищлось
    учить топорики для гуя и тому подобных ежек 90+.
    Теперь кастеты у них крутые.
    Сразу видно вы боты все тут.
    Ещё сообщала это год назад и больше-нету лучше или хуже,есть умения,руки,точки.
    Всё.

    А ещё,потому что кое кто с гиперами кач в других местах.Опыта игры ноль,пишут такие же гайды.Соответственно не испытывали другими класами.

    Что же получается-может группка из светленьких и прист не нужен?Ведь под 3 ци защита ой ой ой какая.Вместо скорости.Плюс силы ударов.
    Дело не в кастета.Дело у рукоривости некоторых игроков.

    Если хоть 1 тут были бы не нубами-то сказали бы сразу по точной информации.Ци набивается от силы удара оружие,соответственно при оденаковой примерно силе и точки оружий-в любом оружии набьется одинаковое кол-во ци.
    И так-же со светлыми-если силы ударов при 3 ци намного больше,даже смечами или копьями,то и ци набьются быстрее.Плюс с умениями.

    Я только потдерживаю кастеты,если на масс,когда стан масс.Всё.Остальное дело каждых игроков.
    Кастеты,копья,мечи или топоры,при правильном использовании и одинаковых точках,ци набиваются одинаково.
    А то прям не знаю-как будто думают создателей игры обманули или делами обвиняют в кривой написаной игре.Ну а как получается?Нет-это кое кто тут кривоумно рукие вот и всё.
    оборотням скидка.

    п.с.Изза вас кривонго бегающих со скоростью отставания на 10 метров от меня в любых локах на проходах,кроме те кто меня знают и мою игру и успевают.
    Варчики мои любимые и знакомые других професий мне пишут.Что не только я считаю так,что Вы нубы , но и они так считают.Но им теперь придётся учить кастеты или брать таких.Потому что клоны и гайдо клоно писаки не понимают самой главной вещи.
    Всё сбалансировано.Единственный пока искривлённый баланс-это при введении амфибий жрец професии меньше по весам.
    Всё тут ясно.
    Чот ни фига не ясно.. о_О
    Переведите пазя
    Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы умереть.

  5. #445
    Первые шаги magic_horse житель Идеального Мира Аватар для magic_horse
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вопрос. Дру с малым мишкой-трубачем 101лвл (остроумие, замедление, кровоток, борьба тигра) - допустимый вариант для нирваны?

  6. #446
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Часто все боссы висят на кастетчике, причем не обязательно с 10к+ ХП, и 8к тоже неплохо держет.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  7. #447
    Первые шаги fabregasqwe житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Спасиба автору! ыыы

  8. #448
    Гроза бездушных botaniq91 на пути к Городу Драконов Аватар для botaniq91
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fabregasqwe Посмотреть сообщение
    Спасиба автору! ыыы
    Сейчас опять будет 0 постов, не переживай

    Цитата Сообщение от magic_horse Посмотреть сообщение
    Вопрос. Дру с малым мишкой-трубачем 101лвл (остроумие, замедление, кровоток, борьба тигра) - допустимый вариант для нирваны?
    Любой норм дамажащий пет сойдет.
    Tideswell - Barbarian 102x3
    Сириус - Archer 102 - off since early 2013

  9. #449
    Развивающийся Rock_Live житель Идеального Мира Аватар для Rock_Live
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrMur Посмотреть сообщение
    Часто все боссы висят на кастетчике, причем не обязательно с 10к+ ХП, и 8к тоже неплохо держет.
    О_О што за бред любой вар держит питов , ходили был вар кастет 6к хп с копейками , прошли без запара .
    Говно ты Оригами,ой говно (с) Лунар
    Всегда говорю то што думаю ....
    Kondor / Ori[G]ami / Rock~

  10. #450
    Развивающийся jus96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Спасибо большое) особенно про последнего босса пригодиться информация

Страница 45 из 73 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения