+ Ответить в теме
Страница 450 из 855 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 8549
  1. #4491
    Первые шаги lmatte93 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от finikice666 Посмотреть сообщение
    можете мне пояснить по поводу нового хила для пета? там сказано, что режется 95% урона от мобов. то есть пет сможет танковать боссов которых не мог раньше? и если так, то получается что практически любой пет будет мега пуленепробиваемым? или я неправильно понял?
    Порезка работает не при прямом уроне(танковании), а если пета массом задело.

  2. #4492
    У наставника Scayd житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makeily Посмотреть сообщение
    Сам морай шмот, возможно, и старше, но апгрейд в мираже введён не так давно.
    По теме: нирвано-шапка универсальна - хороша как для пвп, так и для пве. Для пвп даёт вкусные допы + допы от сета с накидкой в виде 5 па. Ну и конечно же до самого апгрейда в мираже шапка из морая хуже точилась, по статам была далека от идеала и накидка оставалась неудел, поэтому, полагаю, её охотно никто не собирал. На сей день, если не хотите упираться в пвп, то шапка из морая, прогрейженная в мираже, со всеми допами от комплекта шмота смотрится лучше, чем нирвана, имхо.
    Собираюсь одеть дру в фул р8р (для начала хД), поэтому шапка будет петь в соло, без всяких комплектов. Итого получается инт, вын и хп за 16кк+твиноводство против инт, защ, крит за незнаюточносколько, но около 70кк. Эх...

  3. #4493
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lmatte93 Посмотреть сообщение
    Порезка работает не при прямом уроне(танковании), а если пета массом задело.
    Похоже, вы неправы. Режется как раз прямой урон от боса (грубо говоря автоатака). Но если бос скастанет какую-нибудь скиловую дрянь, то она ударит по полной. Но у нового хила есть такая фишка, как обман смерти — и она спасает от сюрпризов.
    В качестве примера: после изучения нового хила тестил своего ледяного монаха. Так вот, раньше он с большим трудом держал вестников смерти (умирал с двух ударов), кое-как держал босов по доске в локации у древнего храма (там какие-то звездные врата или как-то так называются). Сейчас он держит их вообще без проблем. На днях с первого раза затанчил в МЛ голема по 2 рб, который очень опасен своим сильным ударом с дебафом. Так вот, голем практически убивал этим скилом пета (обычные его удары не ощущались), но спасала обманка. Монах всё-таки не бао, хотя удачу я ему выучил.
    -------------
    Тут тетя админ где-то писала, что с новым хилом спокойно держала на бао жабу в ците. О чём-то это говорит же.
    Последний раз редактировалось Eugenek13; 27.07.2016 в 13:10.
    А где подарки?!

  4. #4494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Похоже, вы неправы. Режется как раз прямой урон от боса (грубо говоря автоатака). Но если бос скастанет какую-нибудь скиловую дрянь, то она ударит по полной. Но у нового хила есть такая фишка, как обман смерти — и она спасает от сюрпризов.
    В качестве примера: после изучения нового хила тестил своего ледяного монаха. Так вот, раньше он с большим трудом держал вестников смерти (умирал с двух ударов), кое-как держал босов по доске в локации у древнего храма (там какие-то звездные врата или как-то так называются). Сейчас он держит их вообще без проблем. На днях с первого раза затанчил в МЛ голема по 2 рб, который очень опасен своим сильным ударом с дебафом. Так вот, голем практически убивал этим скилом пета (обычные его удары не ощущались), но спасала обманка. Монах всё-таки не бао, хотя удачу я ему выучил.
    -------------
    Тут тетя админ где-то писала, что с новым хилом спокойно держала на бао жабу в ците. О чём-то это говорит же.
    Прямой урон не режется.
    Для неверующих, "я проверял", "я думаю" - чтобы это проверить своими глазами найдите любого злого моба который сносит пету 3-4к хп - натравите пета на него, увидите сколько хп снялось (предположим 60% хп за удар), отзовите пета, отагрите моба. Призвали пета, хил, натравите опять, с вашей математикой там пролететь должно 150-200 единиц урона - т.е. хп пета катнуться в принципе не должно. Убедитесь что это не так и больше не вводите людей в заблуждение.
    Насчет жабы - в старой да, тоже гарпией танчил. но это геморрой и тупо нон-стоп хил. В новой сам сидя жабой от серебряных монет особо не похилишь пета.
    Последний раз редактировалось 112348; 27.07.2016 в 14:35.
    Time makes no sense

  5. #4495
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    Прямой урон не режется.
    Для неверующих, "я проверял", "я думаю" - чтобы это проверить своими глазами найдите любого злого моба который сносит пету 3-4к хп
    Я вроде понятно написал с примерами кого, как и кем я танчил. Босы под новым хилом действительно бьют гораздо меньше. Может, у меня какой-то особенный читерский хил...
    А где подарки?!

  6. #4496
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение
    В новой сам сидя жабой от серебряных монет особо не похилишь пета.
    Ну если монеты не бьешь и не стоишь под ними, то они в жабу не превращают. Недавно было в новой, танк улетел на респ на жабе. Достала бао, которого уже лет 100 не доставала, он совершенно спокойно держал жабу пока танк бежал обратно. Но вот на счет танчить им вместо танка - не уверена, что хорошая идея, срывать будут слишком часто с него.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  7. #4497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek13 Посмотреть сообщение
    Я вроде понятно написал с примерами кого, как и кем я танчил. Босы под новым хилом действительно бьют гораздо меньше. Может, у меня какой-то особенный читерский хил...
    Специально для вас нашел яйцо старого голема 59 лвл, вырастил. (Для удобства, на моих текущих боевых петах цифры мельче и наглядности нет)
    Скрин ниже после призыва пета сописанием бафа :
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fs%2F3ACuVel
    Но, ок, для неверующих, спишем это на кривизну перевода. Теперь цифры, нашел первого попавшегося моба 150 лвл в хроно1 (:
    Подождал пока свалится порезка.
    Первый удар моба по пету:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fs%2F3ACvikl Осталось 1294 хп из 1923
    Отозвал. Отагрил моба. Достал, хильнул пета до фул хп, опять первый удар, специально скрин с выбранным петом чтобы было видно баф от хила:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fs%2F3ACwgs6 Осталось 1318 хп из 1923, баф висит и на обман смерти и на порезку.
    Порезку 95% урона от прямого удара вы увидели? Если да, то ткните пальцем где
    Последний раз редактировалось 112348; 27.07.2016 в 15:30.
    Time makes no sense

  8. #4498
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Если бы переводчики и тестеры не халтурили, то не возникало бы таких непоняток со скилами.
    Кстати, а давно это темным шипам время действия до 15 минут продлили ? о_О (см. описание скила в игре).
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  9. #4499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Если бы переводчики и тестеры не халтурили, то не возникало бы таких непоняток со скилами.
    Кстати, а давно это темным шипам время действия до 15 минут продлили ? о_О (см. описание скила в игре).
    Не буду врать насчет "всегда было", не помню, но очень давно. Шипы я ад учил несколько лет назад и были они на 15 минут.
    Time makes no sense

  10. #4500
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Если бы переводчики и тестеры не халтурили, то не возникало бы таких непоняток со скилами.
    Кстати, а давно это темным шипам время действия до 15 минут продлили ? о_О (см. описание скила в игре).
    они всю жизнь были 15 минут)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 450 из 855 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 550 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения