+ Ответить в теме
Страница 450 из 538 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,491 по 4,500 из 5373
  1. #4491
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    ну, касательно меня, ежели меня настигла карма тем, что я не прошла, то я просто няшка, раз меня такая шикарная карма настигла - до меня перестали докапываться, и, как я уже писала, я избавлена от нервничанья за результат, траты времени и средств, иначе говоря, гемора)))
    тут кто как воспринимает)
    Последний раз редактировалось cimmerian; 06.05.2014 в 19:15. Причина: мягкий знак, чтоб его, опять не пропечатался и сделал из меня этим безграмотную

  2. #4492
    Любопытный Alicetee на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Я предложила ей выйти со мной в скайп)) И посмотреть на нее так сказать в реальном времени) если человек чего то боится то он этого не сделает, а раз она не ответила на мое предложение значит не чиста у нее душенька)
    Я бы на ее месте никогда не выходила бы на связь с людьми из этого форума. Всякие гадости напишут, а потом еще думают, что человек должен с ними общаться. Еще идти на встречу в Москве. Блин, тут по форуму видно, что люди неадекватные, боюсь представить, что они могут сделать в реальности.

  3. #4493
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Пока я на ежу бегала,в уф,куб)Вы когда флудить успеваете?)Спасибо,девчат за слова добрые и не добрые)Если вы меня отметили,значит уже чего-то стою)
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  4. #4494
    Неопределившийся Ymertvie житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Авесом - мое разочарование. Напомнили мне одну мою подругу с "неудачным" носом на фото. Видя ее в реале мог сказать, что только этот то нос и похож на правду, и то не до конца. ) А на остальных сотнях фото фотошоп фотошопом.

    Но это то фиг с ним, каждый выигрывает как может. Кто то правдой справляется, а кому то без неправды не обойтись, но вот сотрудники мейла, которые проверяют фото на обработку, насмешили до колик. И раньше подозревал об их глубоком непрофессионализме, а теперь уверен в нем на все 100 процентов. Думаю участники конкурсов возьмут эту ситуацию на заметку и тоже будут вооружаться самыми удачными ракурсами на свете )
    Последний раз редактировалось Ymertvie; 06.05.2014 в 19:30.
    Nevermore клан Змей маг 100
    иногда Ривенка друль 93

    И кисть посыпалась ресницей тонкой И масло вытекло из пузырька
    И на холсте пустыней звонкою Белеет черная тоска

  5. #4495
    Первые шаги Ververey житель Идеального Мира Аватар для Ververey
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А чу, девочка которая "идёт впереди" куда пропала то? ^^

  6. #4496
    Любопытный Alicetee на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_Byyy Посмотреть сообщение
    После второго тура я уже высказывалась,что многие вообще не похожи на себя. При всём при этом,Марика могла вообще себя в видео не показывать ,и не было бы вообще темы для разговора.
    А что в видео на презентации у нее было не так? Я видела красивую девушку из библиотеки и на природе, позировала. Потом, были показаны фотографии из этой же серии. Почему нет сравнения этих моментов, где там что отличается? А то утверждают, что она другая, ну так и надо было сравнить эти моменты. Я считаю ,что она поставила видео, потому что ей нечего скрывать. Но наши дотошные форумчани не смогли показать, а что в этом видео не так, и это говорит в пользу Марики. А удалила его, потому что ее сейчас реально гнобят на этом форуме. Но жаль, чтоудалила, я бы вернула на ее месте.

    А то, что сопоставляют совершенно левые фотографии, причем неудачные, ни о чем не говорит. На этих фотографиях видно, что она совершенно без мейка, уставшая, видно, что там неудачные моменты и мимика. У вас что не было неудачных фотографий никогда? Можно привести сто миллионов примеров таких же фотографий знаменитостей. Та же Эмилия Кларк. Ее жестко критикуют, и говорят, что она некрасивая и не подходит для роли Дэйнерис. Я лично кроме зависти и глупости не вижу в этих комментариях больше ничего. Тут же и здесь.


    Если остальные девушки обижены, что их несправедливо судили, почему сами удалили свои презентации или в приват поставили? Мне вот интересно посмотреть теперь на их видео, и увидеть этот "внутренний мир" и сказать: "да, классные презентации, судью на мыло!" (к сожалению, посмотрела видео только прошедших конкурсанток).
    Ну и если сравнивать фотографии даже с первого этапа, многие кто тут возмущаются, просто сфоткался на мыльницу. А к примеру, одна девушка даже костюм сшила для такого дела, видно же сразу отношение к делу. Странно удивляться потом, почему не прошли...

    В любом случае, надеюсь, что awesomedi будет дальше участвовать и ваш негатив ее никак не коснется. Еще смешно читать комменты про разочарование...Прям как маленький мальчик, который увидел плохую фотографию Адрианны Лимы и теперь посыпает голову пеплом "дескать нет красавиц на свете".

  7. #4497
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    1euphoria1 Тогда повторю еще раз если вы не поняли. Администрация может запросить оригинал фото. К оригиналу фото ( самому файлу) идет всегда описания (свойства) в которых в том числе прописываются изменения файла автоматически. Достаточно будет сравнить оригинальный фаил и фаил на конкурсе. Если там разница только в пикселях - все ок. Если нет - то смотрим пункт правил. Так понятнее?
    И раньше были программы для изменения свойств файла, а сейчас для особо ленивых в восьмерке вообще в систему вкрутили возможность переписать свойства файлов )) В восьмерке щелкаете по фото правой мыши, выбираете свойства - подробно - смотрим внизу синим цветом надпись - удаление свойств и личной информации - щелкаем открывается окно и можем или тупо удалить все свойства или переписать дату съемки, дату изменений, модель камеры, да все свойства практически.

    Собственно удивлен что не все знают это. Я еще во времена универа эти вещи освоил - тогда в систему не было встроена возможность изменения свойств, существовали специальные программки. У нас часто сдвали рефераты в электронном виде, и преподы пытались палить скачавших просто посмотрев в свойствах файла дату создания файла. Пришлось научиться переписывать свойства )) Нечестно конечно, но нам столько этих рефератов задавали что такое ощущение - нас не профессии научить пытались а научить находить в сети рефераты и скачивать их ))

  8. #4498
    участник конкурса фан-арта kaneo на пути к Городу Драконов Аватар для kaneo
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    В поисках себя.
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alicetee Посмотреть сообщение
    А что в видео на презентации у нее было не так? Я видела красивую девушку из библиотеки и на природе, позировала. Потом, были показаны фотографии из этой же серии. Почему нет сравнения этих моментов, где там что отличается? А то утверждают, что она другая, ну так и надо было сравнить эти моменты. Я считаю ,что она поставила видео, потому что ей нечего скрывать.
    Хмм... Сравните видео Марики и Каменюшки, например. Видно что второй девушке действительно нечего скрывать. Она открыто рассказывает о себе, не пытаясь скрыть свое лицо на видео. Что мы видели на видео Марики? Как она закрывает свое лицо книгой, моргает глазик, ту секунду где она резко повернула голову, потом кружилась. Крохотные обрывки и те в движении.
    И я не думаю что ей составит труда опровергнуть все наши слова одним простым действием: она может записать короткое видео где она говорит несколько слов. Просто её лицо и мимика, всё. Она может как следует отдохнуть, накраситься, подготовиться и так далее, но мы увидим какая она на самом деле. Если ей это нужно конечно. Никто не заставляет, но всем было бы интересно.
    Cha!

  9. #4499

    По умолчанию

    Да черт с ней что она сделала фотошопила или нет. Она просто самоуверенная и лицемерная девица в добавок и врунья. Вот поэтому многие и завелись. А где Лейла? у меня к ней тоже интересный вопрос))))

  10. #4500
    Любопытный Alicetee на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaneo Посмотреть сообщение
    Хмм... Сравните видео Марики и Каменюшки, например. Видно что второй девушке действительно нечего скрывать. Она открыто рассказывает о себе, не пытаясь скрыть свое лицо на видео. Что мы видели на видео Марики? Как она закрывает свое лицо книгой, моргает глазик, ту секунду где она резко повернула голову, потом кружилась. Крохотные обрывки и те в движении.
    И я не думаю что ей составит труда опровергнуть все наши слова одним простым действием: она может записать короткое видео где она говорит несколько слов. Просто её лицо и мимика, всё. Она может как следует отдохнуть, накраситься, подготовиться и так далее, но мы увидим какая она на самом деле. Если ей это нужно конечно. Никто не заставляет, но всем было бы интересно.
    Хах. Но тогда почему утверждали недавно многие, что на видео сразу видно, что это не она и т.д. Или что сразу видно, что обычная девушка, а не модель. Если ракурсы такие, то как оно видно, что это не она?
    Если честно, то здесь я вижу лишь поливание грязью. У многих просто бомбит.
    Если она вообще участвовать дальше будет потому что тут на форуме вся политика настроена на то, чтобы она не выиграла.

+ Ответить в теме
Страница 450 из 538 ПерваяПервая ... 350 400 440 448 449 450 451 452 460 500 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения